Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 14:19    Re: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ В оМСКЕ НАЙТИ БАБУШКУ-ЗНАХАРКУ? Ответить с цитатой

У подруги дочь заикалась, ездили к бабушкам, а итоге помогла Брем (невролог в «мед. центре до 16» она с ОДКБ). Говорят очень хороший врач, нечего лишнего не назначает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 14:25    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Nina писал(а):
а итоге помогла Брем (невролог в «мед. центре до 16» она с ОДКБ). Говорят очень хороший врач, нечего лишнего не назначает.

+1. Мы сейчас тоже у нее наблюдаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 20:53    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

вообще это грех ходить к целительницам,но можно ходить к тем кто лечит только травами,а не заговорами и предсказывает,говорят они продают твою душу или душу ребенка дьяволу своими шептниями.Лучше сходите в церковь и у священника спросите)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:37    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

я тоже лечилась у бабушки от порчи. навели в 8 лет, что к 12 годам проблемы будут со здоровьем...так и получилось...где-то с 12 лет температура поднималась.ни голова не болит, ни кашля, ни чего-то подобного...просто температура держится и ни чем не сбивается.и врачи не могли понять откуда она...сколько тогда мы с мамой по врачам не бегали, так никто ответа нам и не дал...и в школе в конце четверти тмпература держалась.щас за этим не слежу, может нормализовалось.но бабушки тогда не помогли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:40    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
я тоже лечилась у бабушки от порчи. навели в 8 лет, что к 12 годам проблемы будут со здоровьем...так и получилось...где-то с 12 лет температура поднималась.ни голова не болит, ни кашля, ни чего-то подобного...просто температура держится и ни чем не сбивается.и врачи не могли понять откуда она...сколько тогда мы с мамой по врачам не бегали, так никто ответа нам и не дал...и в школе в конце четверти тмпература держалась.щас за этим не слежу, может нормализовалось.но бабушки тогда не помогли.

Ну бред полный. Почему именно в 12 лет проблемы со здоровьем из-за порчи, а не в 10, например? Вот нафига было наводить именно на 12? hysterical

12 лет переходный возраст, организм перестраивается. Мало ли из-за чего могла температура держаться. Перегрузки в школе, нервы, вегето-сосудистая дистония... У меня вот тоже месяц держалась без симптомов. Выяснилось - протрузия диска. Обострение.

Я верю в бабушек лекарок, травниц, костоправок. У меня самой был опыт, когда ребенку с дисплазией так помогли. А во все эти порчи, отвороты, наговоры - ну бред полный. А все эти чародеи - экстрасенсы- целители мастерски умеют зубы заговорить и воспользоваться ситуацией.

У меня подруга - с двумя высшими образованиями, псоле того как ее муж бросил в пять утра зимой рассыпала песок с солью перед стеклянным входом в МСЧ - отвораживала соперницу. И верила в то, что именно это поможет, а ничто другое.

Теперь по прошествии пяти лет ржет до колик, удивляясь тому как это бабулька-знахарка смогла ее на такое сподвигнуть. И вспоминает круглые от ужаса глаза МЧС-овского дежурного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:58    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Я тоже считаю что не надо к бабкам ходить, а уж тем более детей таскать. Это хорошо если шарлатаны попадутся, которые спектакль разыграют и мозг запудрят.... мир тоньше чем нам кажется, это я знаю точно. По моим личным соображениям тут действует некий, если хотите, "закон сохранения энергии" - ничего ниоткуда не берется и в никуда деться не может. Я лично абсолютно уверена что они не лечат, а "перемещают" проблему с одного места, на другое, и что хуже еще не известно.

У меня отец с армии вернулся с астмой и жил с ней 25 лет, причем в "хорошей" такой форме астма была - эуфелин колол. А потом бабка пошептала пять минут и 25-летней астмы раз - и не стало.
Только вот до тех отец сроду не пил, а тут как маятник начало раскачивать, сначала немного, потом хуже, загулами. Может полгода не пить, лечебным голоданиме увлекается, а потом раз - и неделю не просыхает. Скажете совпало просто? А мне почему-то всегда эта связь видится, на детях своих я б эксперементировать не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Орехова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 259
Откуда: Омск, Старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:25    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

мамочка лена
Здравствуйте, очень интересно как вы справились с этой проблемой? Или до сих пор есть проявления? Прошло уже больше года, как ваша малышка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:43    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Таня Орехова
Здравствуйте, все прошло слава богу с возрастом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:02    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

верте или не неверьте-это ваше право. у вас нашли причину повышения температуры, а у меня нет.это самое интресное. Врачи тоже не дураки и на что меня только не проверяти.даже на спид и вич, при этом мне 12 лет было. что я только не сдавала, наверно кусочек мозга у меня не взяли на исследование...и температура до 17 лед держалась, а потом просто перестала ее мерить.сейчас не знаю как обстоят дела, забила на это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:05    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Я имела в виду настоящие православные молитвы. Они действительно очищают и исцеляют, а те, которые читают "бабушки" - это не молитвы, а заговоры, как бы они их не называли. И они имеют, как ни крути, в результате отрицательное значение. Хотя, в общем-то и это я тоже "испробовала". Спасалась только православными молитвами, акафистами+обязательно в церковь.

+1000!


Александра Захарова
Начните ходить в церковь: истиный врач там! А если не крещеная - покреститесь. И вам и вашим близким от этого только лучше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:02    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Девочкия вот я не крещенная, подскажите хорошую церковь, где есть? Только церковь а не жалкое подобие, где написанно спасибо Пол88жаеву, где попы пьяные и если тебе плохо, то нужно вначале денег батюшке дать и побольше...где церковь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:12    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

вообще считаю, что "бабки" не должны брать денег, вернее устанавливать цену.они помогают просто, а ты если можешь оставляешь, сколько сможешь, или некоторые только продукты принимают, если хочешь отблагодарить...а не те, которые при входе написано: "ЗА сеант 300 р"...вот в этих бабок я не верю.

и вообще, если по настоящему верить, то и вода из лужи поможет.а если скептически относиться, то смысла похода к бабке не будет. ИХМО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 18:31    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А я искренне доверяю исключительно Виктору, с ул. Семашко 45.Это удивительный человек.Мы в основном "рассчитывались" собственной продукцией.Обращалась к нему в исключительных случаях, и всегда он говорил истину.Ни фото, ни присутствие того, чья проблема, необязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 19:46    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Этот Виктор с ул. Семашко 45.сказал мне год назад что у меня детей не будет!и что в итоге-сейчас у меня есть сынок Егорка,родила месяц назад!я помню очень расстроилась а сейчас смеюсь над всем что происходило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:29    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Опа!!!! Дядя Витя появился!! hysterical У меня по его "истине" родовая травма и поэтому постоянные головные боли и поджелудочная железа "на износе" shock . Ни того, ни другого не было, + перед его посещением с подругой у меня медкомиссия была в милиции, чего-то ничего не нашли Wink А подруге он сказал, что она в 22 года замуж выйдет и брак продлится недолго.... Итог: замуж вышла в 25, браку 6 лет, сыну 4 года и ТТТ, все прекрасно! Отсебячину выдает. Есть еще "дедушка" на Герцена (кажется пересечение с 12 Северной, голубой дом) - так там вообще смех smile Все поголовно с давлением, с родовой травмой, пока всю жизнь не спросит - ничего не говорит, камушки перебирает, САМ из всей кучки выбирает по цветам и говорит, что у человека ЯКОБЫ болит, потом подсовывает книжечку с ЗАГОВОРАМИ, люди переписывают и идут ЛЕЧИТЬСЯ по этим заговорам самостоятельно shock . А потом с тем, что себе налечили, к доктору. Вот за это убила бы!!!!!! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543