Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия и косметика известных брендов.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 90 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 26 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 16 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 145

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 17:36    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Здесь пишем отзывы
Желательно подробненько,что стоит купить , а мимо чего стоит пройти мимо))

СП1- http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=64665&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 19:26    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Купила две туши 1. KL5530 Тушь Bourjois Mascara Volume Glamour Max силикон (стикер-перевод) 2. KL5948 Тушь Maybelline Volum Express Colossal. Обе отличные, я в порфюм лидире всегда беру, особо отличий по качеству не увидела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41888
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 20:28    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Брала парфюм Chanel Allure Homme Sport SN 100мл и Yves Saint Laurent Saharienne new запах соответствует, но укрепителей не совсем хватает для оригинала.Держится почти весь день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мимоза
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1897
Откуда: Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 14:52    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за закупку. С виду всё очень приличное, но для себя мало заказывала, в основном для коллег по работе. Как только оценят сообщу.
Теперь о своём:
заказывала тени KL5621 Тени Chanel Les 7 ombres 7цв., хотелось тона как на картинке (в комментариях указывала), но пришли такие какие мне не подходят. Вот фото

Может быть кто-то получил в коричневых или зелёных тонах и есть желание обменять на эти?
Обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:08    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Брала себе две туши Тушь Maybelline Volum Express Colossa,не плохая,пока только один раз мазнулась,но оказ.так отвыкла от обычных щеточек,силткон.ранее были..5+
И туал.воду Аква Ди Джио муж..От магазина не отличить ни по флакону(только пленки не было),ни по запаху 5+
Однозначно этот поставщик лучше,туал.вода в не конкуренции,с прошл.постащиком я хоть и не много заказывала,но туал.вода в оформлении ужасна,пузыри,деш.пластик,подтекшие флаконы бывали,у кого не пшикали вообще и т.д..Может конечно мне так повезло..
Натали daisy Участвуем дальше))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen_G
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 484
Откуда: ЦАО, ул. 28-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 13:59    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказывала
Тушь Lancome Hypnose (mascara volume sur mesure) золотая
оказалась неплохого качества, хорошо удлиняет реснички, не склеивает. Запах нейтральный.

Спасибо ОРГу за закупку! Отметилась в СП №2))

Девочки, кто брал тональные крема, подскажите, как по качеству и большая ли вероятность пересорта? Угадали с тоном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:10    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Брала себе туши:
KL5530 Тушь Bourjois Mascara Volume Glamour Max силикон (стикер-перевод)
KL5763 Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Care \liner
KL5948 Тушь Maybelline Volum Express Colossal
KL5382 Тушь Pupa Diva's Lashes (mascara maxi volume high definition)-они мне очень понравились, каждая в коробочке, не сухая, кисточки хорошие. На мой взгляд от магазинных е отличить, по крайней мере от Парфюм Лидер.

KL5303 Тушь Loreal Volume Millions de Cils (no box)-просто ужасная, какой то резкий запах, кисточка суховатая, и когда кисточку вытаскиваешь за ней тушь тянется как карамелька. Её пользоваться однозначно не буду!
KL5703 Тушь Max Factor Lash Extension Effect SALE- то же не очень , опять же резкий запаз, на мой взгляд чем то похожий с Loreal и сухая.
Ещё заметила или просто не нашла, кроме туши Maybelline срок годности.
НО в целом закупочкой довольна!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:19    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

1) Заказывала сестре туалетную воду Moschino Funny - пришла супер!!!, по запаху 1 в 1, упакована замечательно даже пластиковый штрих-код есть.
2) Тушь Maybelline - очень хорошее качество, от магазина не отличается вообще ничем (таколе ощущуние что магазин там же покупает smile )
3) Пудра+румяна Givenchy Prisme Again Visage Blush (4цв.+румяна) пока еще не совсем разобралась - качество вроде не плохое, но кисточка мне не понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2753
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:22    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Вот мои хвасты туалетная вода мне понравилась, а тональный крем перешел пересорт.
(ссылка не работает)
Наташа, спасибо большое за заказ.
Надеюсь, что тональный крем пристроится (ссылка не работает).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:22    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Купила с пристроя нину ричи нину....запах схож с оригиналом...но по стойкости часа 3 держит.......а потом остается легкий запах....да за такие деньги наберу еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:24    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

сейчас еще назаказывала, потом отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черемушкина Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:14    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Девочки заказывала 3 туши: KL5948 Тушь Maybelline Volum Express Colossal new, 216 Тушь Christian Dior Diorshow Extase силикон new - эффекта вообще никакого, очень сухие и неприятный запах;
Блески для губ: KL5490, KL5491,KL5492 Блеск Carolina Herrera 212 VIP , SS Shiseido - это вообще кошмар, запах и вкус каких-то нефтепродуктов, намазала один раз и сразу же стерла (мама попробовала Shiseido - та же самая реакция),
и духи PL0717 Givenchy Organza Light 100ml.women - запах совершенно не тот, что у оригинала. this
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:21    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

1. KL5948 Тушь Maybelline Volum Express Colossal - изначально почти сухая. Накрасила наверное раза 3 и убрала в сторону, т.к. туши на ресницах почти не видно.
2. KL5763 Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Care \liner - мне очень понравилась, хочу еще, выглядит так:
Секретный код :
http://mirpodarkof.ru/product/26773/

3. Hugo Boss Orange Woman, 15 мл - очень вкусный, правда часа через 2-3 аромата уже и след простыл. Не смотря на это закажу еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:41    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Цитата:
Пшеничникова Юлия
2. KL5763 Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Care liner - мне очень понравилась, хочу еще, выглядит так:
Секретный код : (ссылка не работает)
Ой, я как-то брала такую тушь в Парфюм-лидере, и нечаянно у меня упала кисточка в ванну. "Мазок-отметина" только со временем отмылся, причем, где-то спцстя пару недель, а сразу ни кометом, ничем не брался Wink Подругам демонстрировала это явление! При этом, с ресниц она аккуратно довольно снималась, пленочками, и как тушь меня устравиала во всем. Давайте, на вашей "экспериментнём"? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:12    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Ца-Ца
Хорошо, пошла испытывать. Посмотрим с утра отмоется или нет hysterical Завтра отпишусь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543