Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия и косметика известных брендов.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 90 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 26 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 16 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 145

Автор Сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:54    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

PLL0994 Escentric Molecules Escentric 02 (оранжевая коробка) их-

-не советую. Сначало есть запах, похож. А потом резко проподает, как-будто на воде. Раз 8 брызнула.... в итоге 0. не на одежде не на теле не сохраняется запах. Упаковка , бутылёк как оналог не придраться.

Остальные , брала друзьям , уже ранее проверенные совпадают.
PLL0107 Chanel Allure Homme Sport -соответствует и запах и всё остальное. На отлично.
PLL0111 Chanel Chance eau Fraiche- запах соответствует, остальное тоже .

От PL1557 Yamamoto Yohji Yohji (белый высокий флакон) - я ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ. ЗАПАХ ДЕРЖИТСЯ ДО НЕДЕЛИ НА ОДЕЖДЕ. Короче такие же как настоящие. Не вижу смысла переплачивать за оригинал.

тени шанель -классные, тоналка тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
E.K.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:06    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Добрый день! Брала тени и пудру Chanel

KL6816 Тени+пудра Chanel Travel Makeup Palette (8цв. тени + 1цв. пудра)

Не советую! У меня аллергия на них, при том, что я вообще не аллергик и ни одна косметика не вызывала никогда аллергии.

Сначала я не поняла, что дело именно в этих тенях и пудре - на глазах возникло шелушение, корочка, месяц не проходило. И сыпь на лице. Но я не связала с косметикой. А потом уже, когда все прошло на лице, воспользовалась опять тенями и опять корочка на глазах. И буквально на следующий день после пудры мелкая сыпь на щеках. Жуть! я расстроена, надо восстанавливать лицо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кравченко Юлия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:00    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Делюсь своим опытом участия в закупке.
Работа орга более чем устроила, всё вовремя, претензий нет.

Теперь по тому что пришло. Заказывала:
1) PLT0156 Chanel Chance eau Fraiche TESTER MINI (6ml) - в принципе аромат приятный. очень похож на тот что ранее слышала в парфбмерных магазинах, и впринципе довольно стойкий.

2) PL1192 Naomi Campbell Cat Deluxe (75ml) - ну вот это конечно "бомба"! Когда достала флакон из кробки обомлела потому что флакон не полный, как-будто кто-то отхлебнул на радостях hysterical так крышка целаяб не битый. Сама коробка и флакон источают довольно странный аромат, никак не связанный с тем что должен быть. Когда нанесла на руку поняла что аромат чем-то похож, но довольно отдаленно и субъективно что-ли smile по мне так не похож совсем. Данный аромат заказывала для подруги поскольку ей нравится мой, который присылали из немецкого магазина. Там и объем в оригинале д.б. 35 мл, вместо 75 которые заявлены данным производителем. и ещё одна смешная вещица, дизайн флакона предполагает меховой понпончик на клипсе, чтобы можно было прикрепить его на телефон или ключи. У этого он тоже был, но на нитках, к нему зачем-то была пришита бусинка (????). Наверное это дизайнерское решение от производителя, "я художник, я так вижу" hysterical
Дорогие УЗ, написала это отзыв не с тем чтобы желчно отозваться о закупке, уверенна в ней достаточно товаров достойного качества. НО пожалуйста, 2жды подумайте если решитесь заказать PL1192 Naomi Campbell Cat Deluxe (75ml), если вы не знали аромат данного парфюма этот образец может испортить вам впечатление, хотя оригинал очень интересный! Прилагаю фото в качестве аругмента smile


Прикрепленные файлы
02F0p37xK7_thumb.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Balenok
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:47    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал Givenchy pour homme бордовый тестер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:01    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Постоянно заказываю брату одну и ту-же марку Hugo Boss №6 (тестер), но в последний раз меня огорчило и его тем более, качество тестера Sad запах совершенно не соответствует предыдущим тестерам и тем более оригиналу( вот так. А цена стала на много дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:31    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Спасибо организатору.всё очень понравилось.забрала сегодня т.водичку флора бай гуччи тестер 100мл.аромат соответствует оригиналу.блески для губ тоже классные! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 14:10    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Не первый раз участвую в закупках этого орга, всегда все четко, как и в этот раз.
решилась на покупку
зря. качество расстроило cry
пришла водичка
PLT0442 Calvin Klein Eternity For Woman TESTER

запах совершенно не соответствует оригиналу, хотя стоит сравнительно не мало.
вроде не плохой, но мне не подходит
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 18:01    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Брала мужской PLT0087 Chanel Bleu de Chanel TESTER - ну что сказать smile запах мужской и это единственное что объединяет его с оригиналом smile Совсем другой аромат . Цвет флакона другой, печать или как она там называется что снизу на бутылке вся кривая. В общем самый обычный дешманский мужской парфюм. Не советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 18:07    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Svetlana1 писал(а):
А я разочарована..... Заказывала PLT0053 Chanel Allure Homme Sport TESTER, в условиях закупки
Цитата:
TESTER - превосходное качество парфюмерии По качеству флакона, упаковки и парфюмерной композиции полностью соответствует оригиналу 1:1

Об этом и речи нет, простая беленькая коробочка с маленькой наклеенной бумажонкой, флакон тоже не имеет соответствие 1:1, да и к тому же протекает. Вместо крышки на флаконе одето что-то белое, в виде цилиндра без дна. hysterical


вот с этим полностью согласна- в условиях бы Оргу пора внести изменения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 20:36    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Я не ожидала такого!!! ranting Заказывала (KL7233 Блеск Chanel Cristalle Gloss 5g. mix SALE). Я конечно же не стала придираться к порванной упаковке. Но когда я взяла в руки блеск, то увидела что его открывали и на тюбике следы от этого же блеска!!!!! shock Извините но я не буду пользоваться блеском, который уже открывали (это не гигиенично) cry Выбрасываю в мусор!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi0783
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 114
Откуда: Любинский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:10    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СП 34,заказывала KL7234 Блеск Versace Fad Charm Lip Brillant 8g.Пришел другой цвет,вообще др тон.за такую цену блеск не плохой,но цвет не мой.Подарила сестре,ей понравилось.Буду участвовать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанюШкаК
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:24    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

***Юлита***
Добрый день! Можно задать Вам вопросик, хочу поучаствовать в закупке "парфюм известных брендов" , почиталась отзывы, вы брали Шанель, скажите как запах и напишите код товара пож, если не очень затруднит daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natavvv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:21    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

брала тушь, разную пробовала ! кисточки всюду отличные ,, но вот беда через месяц ЛЮБАЯ из взятых тушек засыхает напроч
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 18:04    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

БРАЛА НАУГАД Guerlain Eau De Lingerie.ПОЛУЧИЛА,БРЫЗНУЛА,ТЕПЕРЬ СИЖУ И КАЙФУЮ ОТ ЗАПАХА.хоть этот аромат и идет для ниж. белья(как написанно в просторах инета)но.... hurrah мне нравиться так,в качестве туал. воды!для любителей сладенького,в самый раз.нежный ,интимный,сексуальный и не приторный. чем то напоминает ШАХЕРЕЗАДУ(НАСТОЯЩУЮ)А НЕ ТО ,ЧТО СЕЙ ЧАС В ПРОДАЖЕ.СПАСИБО ОРГУ!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:02    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Наташа спасибо за пробники!!! Заказывала свой любимый аромат Cacharel Amor Amor и Lacoste Touch of Pink вкуснатень sun Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543