Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия и косметика известных брендов.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 90 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 26 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 16 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
-все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 145

Автор Сообщение
АЯКС
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 18:27    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Брала Bvlgari Omnia Crystalline и Bvlgari Omnia Green Jade TESTER
аромат совершенно не соответствует. но вполне приятный. к тому же совершенно не стойкий-на пару часов.
а вот тушь Loreal Faux Cils Papillon #9380 силикон (голубая коробка крылья бабочки)
и Тушь HR Lash Queen Mascara Mystic Blacks Waterproof 7g. силикон-супер. и кисточка и качество самой туши на высоте. а учитывая стоимость,так вообще красота.
кстати,я вообще так поняла по отзывам,что здесь все на удачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:30    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Спасибо за СП. духи оба аромата и скарлетт и айзенберг очень близки к оригиналу. не такие насыщенные просто - чаще брызгаться. но в целом действительно аналоги. разница понятна только по бутыльку - на айзенберг крышечка не стеклянная а пластик, в отличии от оригинала. и цвет брызгалки темное более желтое золото, а на оригинале светлое. а так прекрасно все. и особенно за такие деньги! копии очень приличные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2755
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:57    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Девочки если тушь подсохла но ее там еще много я перед тем как пользоваться ей на пару минут в стакан с горячей водой опускаю прям закрытую, флаконом. Помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:20    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 22:11    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказывала: KL7600 Карандаш контурный Bourjois черные (с растушевкой) - стойкий, буду еще заказывать.
KL7503 Тушь Loreal Lash Architect 4D 11g. #9506 (черная коробка) - как-то маловато туши.
KL7426 Тушь Bourjois Mascara Volume 1 Seconde Instant Waterproof 12ml - понравилась, в дальнейшем буду заказывать. smile
Организатору спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:43    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Литвак
за отзыв! friends daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 1:25    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

SLASTA писал(а):
девочки, забрала заказ молекула 2, 25мл-карандаш, очень резкий, отличается от оригинала, и быстро выветривается, но за такую цену нормально)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikukusenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 1:45    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказываю парфюм только здесь,и не по одному флакону)))уже не первый раз,все ароматы мне приходили оригинальные,стойкие,радует цена,а так же понравилась косметика,заказываю и себе,и своим,всем очень понравилось,спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 11:42    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

vikukusenok, спасибо вам за отзыв!!!
daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 22:37    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Заказывала Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir TESTER. 100 мл Флакон пришел в отличной упаковке, без повреждений. Флакон старого формата. Сама т.вода полностью по запаху соответствует оригиналу (ЭТОТ ЗАПАХ Я НИ С ЧЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЮ). Держится правда не очень долго (часа 3-4). Думаю еще поучаствую в закупке. Оргу большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 16:40    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

VelGum, спасибо вам огромное за отзыв!
friends daisy Конечно приходите еще!!! Можете записаться на моей страничке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=155694 строка №3 и когда откроется новая сп, я вас обязательно приглашу! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:13    Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Всем привет) кто-нибудь заказывал PL0766 Max Mara Le Parfum?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:58    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

олеся 159 писал(а):
здравствуйте, я хочу сказать, огру за эту закупку. daisy daisy daisy я сколько брала разных туалетных вод и в других сп, но хочу отметить что качество только в ней на высоте, уж поверьте мне, а тестерам вообще цены нет, они просто суперррррр. спасибо вам огромное!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:59    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

мимоза писал(а):
олеся 159 писал(а):
здравствуйте, я хочу сказать, огру за эту закупку. daisy daisy daisy я сколько брала разных туалетных вод и в других сп, но хочу отметить что качество только в ней на высоте, уж поверьте мне, а тестерам вообще цены нет, они просто суперррррр. спасибо вам огромное!!!! daisy daisy daisy

Присоединяюсь!!! Действительно, только в этой СП достойное качество парфюма и туши smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:02    Re: Re: Парфюмерия и косметика известных брендов. Ответить с цитатой

Поделюсь своей радостью sun
Заказывала PLT0015 Bvlgari Jasmin Noir TESTER - пришла водичка из другой серии Bvlgari Jasmin Noir L'essence - аромат отличается, но я довольна. Может стоит подписать в таблице, что это L'essence. Композиция отличается все же от просто Jasmin Noir.
Второй парфюм брала для мамы: PLT0089 Dolce&Gabbana Anthology 3 L’Imperatrice TESTER - попадание 100%, его ни с чем не спутаешь Wink
Жаль, что не оказалось диор. Буду участвовать вновь, надеюсь, что в следующей закупки она окажется и придет до НГ sun
Организатору респект daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия и косметика известных брендов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543