Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где в Омске найти хорошего логопеда?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Где в Омске найти хорошего логопеда?

      Поделиться:
Автор Сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:18    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Рони 14.10. писал(а):

Логопед, как специалист хороший. Не спорю. Но организация учебного процесса ооочень хромает в этом клубе, поэтому снова в поиске логопеда.

Надо же. Когда мы занимались, не было никаких накладок. Договаривались, во сколько приходить на занятие, заминок не наблюдалось. Разве что минут 5 подождать, не больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 13:35    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Прочитав тут все, так и не поняла где хороший логопед который сможет заниматься с ребёнком у которого малый словарный запас и проблема со словами, нам ещё три года и очень плохо разговаривает, а ещё проблема усодить и заниматься, чужих взрослых не хочет подпускать. Куда не обращались в основном как выше было сказано, холявщики, ссылаются что не их профиль, либо что занимаются только постановкой звуков. А как на счёт что есть более проблемные дети например инвалиды, где родители находят им специалистов, если тут просто не найти хорошего педагога для характерного ребёнка. Может кто посоветует. Буду очень рада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:25    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите логопеда в районе 4 рабочей, или чтоб домой приходил. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3008
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:46    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Папио
Скажите, Вам удалось найти логопеда? Тоже интересует специалист в этом районе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сарафан
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 16:20    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Девочки, привет. Хочу рассказать свой опыт хождения по логопедам и дефектологам. Ребенку 6 лет, на инвалидности, логопедов обошли не мало. Остановили свой выбор на Наталье Владимировне, работает в Логопед и я, находится в Старом Кировске по улице Авиационная. Занятия не дешевые ( 500 руб), но результат видно, ребенок заговорил.

В этот центр ходит много тяжелых деток, работает дефектолог и есть группы кратковременного пребывания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marina Kolecheva
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:52    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Анна"
Скажите, а можно про логопеда поподробнее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:20    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

что ж за чудо методика такая у этого логопеда?
Секретный код :
 Батурину
имеете в виду?
вы.. в 6 лет собрались в школу идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 14:38    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Девочки, кто живет в Ст. Кировске или рядом (11 микр-н, 12 микр-н, Ленинградская площадь) и нуждается в услугах логопеда:

На ул. Авиационной приглашает на прием логопед. Занятия по 30 мин, индивидуальные. Стоимость 200 руб., 3 раза в неделю, по вечерам. С 3 лет - стимулирование речевого развития, с 4 лет - постановка звуков, исправление дефектов + мелкая моторика, веселая разминка. После занятия ребенок сможет немного поиграть. sun т. 8 904 587 31 27 Анна.


это ещё актуально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:10    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

AmazZzonka
Могу порекомендовать логопеда, зовут Татьяна Юрьевна, занимается с детками в библиотеке "Планета детства" , Революционная, 11.
Ходим к ней с апреля этого года, очень нравится и мне и ребенку, видно сразу, что человек работает на результат, а не чтоб деньги срубить.Если заинтересует, могу телефон в личку кинуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:34    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Анна" писал(а):
Девочки, извините, наболело про логопеда из Пенатов, не выдержку вставлю свои 5 копеек. Логопед просиживает время, с детками бесплатниками не занимается, за полчаса занятий, половину разговаривает по телефону, половину говорит, что ребёнок уже устал и нет смысла заниматься. Халявщица, уж простите меня, но по-другому никак не назову. Хотя ребёнок был сильный, нужна была просто звуковка. Могу порекомендовать очень хорошего логопеда, девушку, вроде молодая, но нам звуки поставила очень быстро и со сложными работает. Случайно мне ее порекомендовали, работает на совесть, по сравнению с Мариной Геннадьевной

ой, ну не знаю. у нас не было кучи звуков, поставила все очень быстро, никаких разговоров по телефону не было. До того занимались у других и гораздо дороже, эффекту было ноль. А здесь за месяц все шипящие, свистящие, л, л', р, р', полный набор практически. Уж поверьте, не та цена 50 рублей, чтобы из-за нее рекламу делать неоправданную Wink
Про трудных деток ничего сказать не могу, может и не берет, я думала раз там работает, значит берет, не спрашивала. Мы как раз были "платниками" со стороны. Хотя назвать "платниками" с такой ценой за занятия логопеда язык не поворачивается. По звуковке, на мой взгляд лучше нет и дешевле тоже. Мне тоже девочки с форума посоветовали когда-то, мы довольны.

Сейчас мы занимаемся по другому вопросу с логопедом, дисграфия у ребенка. В Пенатах по такому профилю не занимаются, да и вообще мало кто занимается. Цена 500 рублей занятие Sad почувствуйте разницу, как говорится. И еще и рада была, что вообще нашла специалиста, очень плотно искала несколько месяцев. К сожалению, в Омске с узкими специалистами труба просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:51    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Светлана Миронова- отличный педагог- психолог-логопед,нам очень нравится педагог, грамотный специалист, внимательна к каждой проблеме ребенка, мы с Илюше(3,8 года), занимаемся сравнительно недавно, но уже есть довольно неплохие результаты,Илюша стал повторять звуки, слоги, отдельные слова, это маленькие победы, для меня, как для мамы, очень важны, Илюша ходит с удовольствием на занятия, рекомендую!!! ПРИЕМ ДЕТСКОГО И СПОРТИВНОГО ПСИХОЛОГА.УСЛУГИ ЛОГОПЕДА. Предварительная запись по телефону 89136651729. Светлана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 19:54    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Даночка
подскажите а на консультацию можно прийти к ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 22:48    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Подскажите хорошего логопеда. Район жд аокзал серова можно рабочие кирова. Чтоб логомассаж делала и занималась с детками трудными ..цена не имеет значения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 241
Откуда: Омск, Левый берег, Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 2:25    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Анна" писал(а):
Девочки, извините, наболело про логопеда из Пенатов, не выдержку вставлю свои 5 копеек. Логопед просиживает время, с детками бесплатниками не занимается, за полчаса занятий, половину разговаривает по телефону, половину говорит, что ребёнок уже устал и нет смысла заниматься. Халявщица, уж простите меня, но по-другому никак не назову. Хотя ребёнок был сильный, нужна была просто звуковка. Могу порекомендовать очень хорошего логопеда, девушку, вроде молодая, но нам звуки поставила очень быстро и со сложными работает. Случайно мне ее порекомендовали, работает на совесть, по сравнению с Мариной Геннадьевной

ой, ну не знаю. у нас не было кучи звуков, поставила все очень быстро, никаких разговоров по телефону не было. До того занимались у других и гораздо дороже, эффекту было ноль. А здесь за месяц все шипящие, свистящие, л, л', р, р', полный набор практически. Уж поверьте, не та цена 50 рублей, чтобы из-за нее рекламу делать неоправданную Wink
Про трудных деток ничего сказать не могу, может и не берет, я думала раз там работает, значит берет, не спрашивала. Мы как раз были "платниками" со стороны. Хотя назвать "платниками" с такой ценой за занятия логопеда язык не поворачивается. По звуковке, на мой взгляд лучше нет и дешевле тоже. Мне тоже девочки с форума посоветовали когда-то, мы довольны.

Сейчас мы занимаемся по другому вопросу с логопедом, дисграфия у ребенка. В Пенатах по такому профилю не занимаются, да и вообще мало кто занимается. Цена 500 рублей занятие Sad почувствуйте разницу, как говорится. И еще и рада была, что вообще нашла специалиста, очень плотно искала несколько месяцев. К сожалению, в Омске с узкими специалистами труба просто.

Афина,антирекламу логопеда из Пенатов делать не собиралась. скорее это эмоции и обидно,что за бесплатно и то,что положено в центре было моему ребенку она не делала. Не делала и многим детям таким же бесплатникам. А вот перед платниками-совершенно другой человек,почему?вроде и деньги небольшие,для меня загадка. а вот массажистов из Пенатов могу смело рекомендовать,им было все равно платно или нет.У вас наверное у ребенка были совсем незначительные проблемы,что столько звуков и за месяц поставили,дифференцировали и автоматизировали. у нас на один звук уходило 2-3 недели. На р вообще 2 месяца упорных трудов каждый день дома и 2 раза в неделю с логопедом, но у нас горловое р было,самое трудное.
Вообщем вырежьте меня, злая я на логопеда из Пенатов. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:24    Re: Где в Омске найти хорошего логопеда? Ответить с цитатой

да ну прям, вырезать, каждый имеет свое мнение и хорошо, что они разные, всем будет более понятно что ждать, а что не ждать.
У нас все шипящие и свистящие ставила одновременно, не отдельно каждый звук. На это ушло 2-3 занятия. Р и Л тоже одновременно, ушло около месяца, закрепить толком не успели, потом настало лето и сначала мы уехали, потом она в отпуск ушла. Изначально Р и Л у нас не было вообще. Да, слышала, что горловое Р - это самый сложный случай, лучше когда его вообще нет. За лето Р у нас испортилось немного, ушло в горло, но исправили буквально за пару занятий, вернули Р на место. Дома, конечно, тоже занимались каждый день. До сих пор у нас ежедневные занятия дома Sad Допускаю, что со звуками у нас не самый сложный случай был.
Мне кажется, что то, что у вас за 2 месяца исправилось горловое Р - это очень хороший результат. Знаю несколько человек, у кого после 1-2 лет занятий оно так и осталось Sad Вот только со своей сестрой из Сургута разговаривала, у дочки горловое Р так и не исправили, ходили долго на занятия по 600 рублей каждое Sad Эффекта вообще ноль.
Да и у нас тогда тоже, в детсаду по 250 рублей за занятие - это 4 года назад было и тоже, и тоже вообще никакого толку, ни одного звука не поставили. Поэтому Пенаты для нас просто сказкой были тогда. Да и назвать 50 рублей платниками как-то язык не поворачивается. Не знаю сколько там сейчас, но по городу нормальная цена 400-500 и тоже на кого нарвешься. Мы в учебном году за 500 занимались, сейчас вот за 300 нашли, довольны ценой. Про качество не могу ничего сказать пока что, т.к. проблема более глубокая и долгоиграющая, чем звуки, не так явно виден рез-т.
Поняла одну вещь, что качество логопеда я оценить не могу, так же как преподователя по английскому, к примеру. Поэтому либо смотреть на тех, кто проучился уже, есть рез-т или нет, либо самим смотреть через полгода, что в итоге получилось. Со звуками проще, рез-т через пару месяцев оценить можно. И цена большая или маленькая не гарант качества. Шарлатанов очень много и по высоким ценам тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Где в Омске найти хорошего логопеда?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543