Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №11 на Заозерной

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №11 на Заозерной

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:04    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

N@t@lk@ писал(а):
Но будет ли педиатр на вызов приезжать? Кто на практике знает точно???
я не знаю, как на Малунцева, но на водниках мне отказали при переводе ребенка до 5-ти лет, т.к. нужно будет приходить на вызовы, и просто периодически заходить (что кстати в 11 поликлинике никто не делает, приходят один раз, чтобы забрать род сертификат и все, ну медсестра у нас еще адекватная забегает иногда), так что уточните лучше у них эти моменты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1071
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 21:27    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Девочки, мы в конце декабря пропустили явку в 3 месяца. Теперь можно прийти на прием в любой другой день, когда дети до года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 0:30    Re: Детская поликлиника №11 на Заозерной Ответить с цитатой

Шулипочка
я Вам скажу больше мы туда вообще не ходили, ни в 3, ни в 4, ни в 5 мес, так только когда нам надо было сделать прививку или мы заболелвали, ну и нам никто не звонил, не спрашивал, почему не пришли, надо будет сами позвонят - вызовут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №11 на Заозерной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543