Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

санаторий "Рассвет"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Amelina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 58
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 1:53    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки, а меня заставляют отлежать в стационаре РД№6 круглосуточно Sad И даже знакомая не в силах помочь с дневным стационаром Sad Так не хочется, еще такая жара, я дома весь день под кондером, на улицу выхожу сразу плохо становится и как же там лежать??? Там вообще говорят условия капец, ладно я... малышку в животике жалко! Кто-нибудь лежал в 6 РД? Там говорят вроде vip-палаты есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:44    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Amelina писал(а):
Девочки, а меня заставляют отлежать в стационаре РД№6 круглосуточно Sad И даже знакомая не в силах помочь с дневным стационаром Sad Так не хочется, еще такая жара, я дома весь день под кондером, на улицу выхожу сразу плохо становится и как же там лежать??? Там вообще говорят условия капец, ладно я... малышку в животике жалко! Кто-нибудь лежал в 6 РД? Там говорят вроде vip-палаты есть.

Я сейчас лежу в 6...сегодня положили..я ожидала худшего...впринципе жить можно...только девочки говорят жарко очень..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 58
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:56    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Я вот одного понять не могу, в чем необходимость 10 дневного стационара если анализы нормальные, вот что там делать? Понятное дело, что перед санаторием необходимо сдать анализы, провериться, ну не 10 же дней!!! Сначала обещали дней пять или вообще дневной, а сейчас 10, ужас dash Узнала про платные палаты, двухместка стоит 500 рублей в день, одноместка 1000 (в палате обещают холодильник, телевизор, туалет с душем и кондер).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:58    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Amelina писал(а):
санаторием необходимо сдать анализы, провериться, ну не 10 же дней!!! Сначала обещали дней пять или вообще дневной, а сейчас 10, ужас Узнала про платные палаты, двухместка стоит 500 рублей в день, одноместка 1000 (в палате обещают холодильник, телевизор, туалет с душем и кондер).

ого, 10 дней, нифига себе, много, тем более жара, им что трудно просто взять анализы и отпустить на дневной, им какой резон от того что ты сутками будешь там лежать????????????????? 500умножаем на 10 это аж 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amelina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 58
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:03    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Вот и я о чем, или они специально это делают, чтобы с нас денег содрать? Я уже санаторию не рада!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 58
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:03    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Светлана55 писал(а):
Я сейчас лежу в 6...сегодня положили..я ожидала худшего...впринципе жить можно...только девочки говорят жарко очень..

Светлана, а на сколько дней вас положили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 19:46    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Amelina писал(а):
Светлана55 писал(а):
Я сейчас лежу в 6...сегодня положили..я ожидала худшего...впринципе жить можно...только девочки говорят жарко очень..

Светлана, а на сколько дней вас положили?

Да мне толком и не сказали..то ли на 7 то ли на 10....а палаты я скажу не стоят 500,а уж тем более 1000 рублей...не намного там и лучше чем в простых...единственный плюс что народу немного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:54    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки, кто в санатории был, я правильно поняла что после процедур можно домой спокойно уезжать? и на выходные тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:59    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Bell писал(а):
Девочки, кто в санатории был, я правильно поняла что после процедур можно домой спокойно уезжать? и на выходные тоже?

да без проблем, правда на выходные если. то в пятницу подходишь к гине и пишешь заявление что уходишь и в столовую еще подходишь в пятницу, ну чтоб фрукты тебе выдали,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:59    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Bell
а ты когда идешь в санатрорий7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 18:01    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анна28
в начале августа 3.08
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 18:02    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Хорошо, что можно домой наведоваться, а то у меня доча с папой остается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 18:04    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Bell
я ночевала там, только на выходные уезжала, и мнена 3 неделе уже надоело. так что если после обеда будешь уходить то нормально, ночевать там тяжко. если бы одна. а то я в трехместке была. ну не комфортно мне было,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 18:04    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анна28, скажите, а процедуры вообще плотный график? Есть свободное время в первой половине дня? Думаю может ребенка по курсовке тоже поводить хоть дней 10.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 18:06    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Bell
ну есть такие что плотный. но думаю договориться можно будет, там процедур не очень много и они через день, ингаляции. душ. ванны. бассейн всего 2 раза в неделю. гимнастика тоже 2 раза, а остальное это коктейли и чай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543