Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

санаторий "Рассвет"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:10    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит
бесплатно беременным только при наблюдении в жк по родовому сертефикату все положено
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:36    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Новенькая
а ты видь можешь и в жк встать на учет бесплатно, раз в три недели приходить, зато и санаторий и пособие будет. Ну а беременность вести уже платно, так где ведешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 21:44    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ЕленаКрит
ну пособия уже не будет,если я встану на учет,т.к. у меня сейчас 13-14 недель уже. А по поводу путевки,не получится и ладно,млжет в следующий раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:22    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Выписалась несколько дней назад из санатория. Хочу оставить свой отзыв.
Санаторий внутри довольно приличный - ремонт нормальный, все хорошо, уютно. Процедуры понравились - в особенности бассейн с тренером, и ЛФК, музыкотерапия... Да все хорошие.
Жили мы с двумя девочками в комнате (всего трое) - на втором этаже. В комнате конечно ремонт оставляет желать лучшего smile Все очень простенько, даже бедненько )) Но это я думаю только для нас такие номера =- потому что мы бесплатно. Да и не все ли равно, учитывая, что все мы в основном уходим после процедур (после обеда) домой?..
Кормят нормально. Я бы не сказала что шикарно, как кто-то писал... Еда очень простая, как в хорошей столовой - не более.
Врча которая меня наблюдала там - попросила освободить нашу комнату раньше положеного срока на 4 дня... не знаю как остальным, нас попросили об этом. Мы могли приходить вроде как эти оставшиеся 4 дня на процедуры - но уже без комнаты. Я не ходила, потому что невозможно пройти процедуры многие не переодевшись... может и возможно, но очень неудобно.
В коридорах очень холодно. После водных процедур - идешь и замерзаешь прям. Очень многие девочки, с которыми мы приехали вместе в санаторий и познакомились - заболели из-за этого в период отдыха. Я в том числе.
Вобще, мне было интересно только первую неделю, потом надоело ))
К тому же - у меня был в этот момент дома ребенок - и я постоянно стремилась все пройти побыстрее и бежать скорее домой. Поэтому, возможно, если у вас первая беременность - и вам некуда торопиться - то да... Есть смысл туда пойти. А если дома ребенок как у меня - то лично я разрывалась и особого удовольствия не получала,
Я хотела изначально пойти в санаторий с ребенком - за полную оплату путевки на него - но мне не разрешили! Сказали нет мест... Было очень обидно. Потому что планировала я именно так. Я сказала что нам не надо место - мы все равно будет ходить только до обеда и на процедуры - все равно не разрешили. Хотя я считаю это странным. За деньги - можно было бы и решить этот вопрос. Я же изначально была готова полностью все оплатить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 21:38    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки, кому-то дали путевку в 2014 году????

В ЖК №4 говорят, что санатории на 2014г. отменили из-за отсутствия финансирования.

Расскажите может кто знает, поделитесь информацией !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mini stillini
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 8:31    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Анна. писал(а):
Девочки, кому-то дали путевку в 2014 году????

В ЖК №4 говорят, что санатории на 2014г. отменили из-за отсутствия финансирования.

Расскажите может кто знает, поделитесь информацией !!!!!!!!!!!!

путевки действительно не выдавали до марта месяца., хоть это и было нарушением законодательства,тк это программма не Омской области, а согласно Федеральному закону. но с апреля месяца мне сказали в Министерстве опять возобновляют, так что кто желает девочки шикарно провести время с огромной пользой для своего здоровья и здоровья ребеночка- записывайтесь у своих Ги уже сейчас в марте-апреле!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:28    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

mini stillini
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 9:05    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Узнавала в РД№1 на Герцена 69 (там наблюдаюсь), пока путевок нет и записи тоже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinag
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:24    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки, действительно на 2014г. санаторий для беременных не профинансирован. В Рассвете в этом году оздаравливают онкобольных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:44    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

девочки кому положены путевки в санаторий и можно ли поехать с ребенком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mini stillini
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:28    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

ONLYSS писал(а):
девочки кому положены путевки в санаторий и можно ли поехать с ребенком?

почитайте в обменке ,там написаны все показания и противопоказания к бесплатной путевке в санаторий.с ребенком естественно вас там никто оздоравливать не будет.
девочки, я очень насырная и всегда отстаиваю свои права,поэтому и путевку сейчас тоже пытаюсь добыть как положено по закону бесплатно. то что сантаторий не профинансирован в 2014г-это неправда. я подняла все нормативные документы,программа действует до 31.12.14г, поэтому деньги на этот год тоже были выделены министерству здравоохранения.но как мне там сказали-их выдают ничтожно мало,практически не выдают,2-3 шт на консультацию. я позвонила заведующей роддома,где наблюдаюсь,она записала мою фамилию и сказала что если в мае появятся-мне сообщат.но мне этого мало,я написала жалобы во все органы,вплоть до Правительства Омской области.как ответят-здесь обязательно отпишусь.если и дают всего 3 путевки в гооде-то одна из них обязательно будет моей,а не какой-нибудь чиновницы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники, Мира

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:04    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

mini stillini
а у вас есть показания к санаторию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mini stillini
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:38    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Нэля писал(а):
mini stillini
а у вас есть показания к санаторию?

да конечно, если бы не было четкого показания-я бы не билась сейчас с ними так.у меня дифицит массы тела,низкое давление и высокий бал акушрского и перинатального риска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 14:06    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Девочки, а чтоб платно пройти эти курсы в Рассвете, то куда нужно обратиться? И будут ли проблемы с местами? И кто-нибудь знает какая стоимость этого курса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mini stillini
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:21    Re: санаторий "Рассвет" Ответить с цитатой

Di_ писал(а):
Девочки, а чтоб платно пройти эти курсы в Рассвете, то куда нужно обратиться? И будут ли проблемы с местами? И кто-нибудь знает какая стоимость этого курса?

в 2012г стоимость путевки,которые нам выдавали по беременности была 33 тыс руб. просто приходите в санаторий оплачиваете и оздоравливайтесь,акие могут быть проллемы с местом за ваши деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

санаторий "Рассвет"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543