Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотоэпиляция

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Фотоэпиляция

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:51    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Тема создана с целью узнать ваши отзывы о фотоэпиляции, насколько она эффективна? В каких салонах делали (делаете) и какая стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:54    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

салон Натали (каскад)
стоимость 2700р все тело

Салон мне нравится, есть душ. Специалист хороший. Волосы начали выпадать на второй недели, причем лучше всего выпадают на бикини )

И еще девочки, сколько вы прошли сеансов?
И вопрос к тем прошел фото, как долго держится результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:38    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

тема тоже интересна сама планирую эпиляцию бикини как раз в натали.. расскажите о своем опыте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:50    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

я как писала выше была только один раз. в начале марта. На бикини практически все волосы выпали!!!! На данный момент результатом довольна, но я так думаю что раз 5 еще сходить надо.
Я была в Натали у Каскада, салон мне понравился, самое главное есть душ, чтобы потом смыть гель.

Воопще как рассказывала специалист, за первую процедуру выпадает 70 процентов волос, затем надо уничтожить спящие волоски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:26    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

скажите сколько вышло по деньгам и все сделали за один прием или посещали несколько дней? сколько вспышек получилось? и вы брюнетка? а то я почти блондинка но волосы на бикини растут темные сама читала что удаляются хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:40    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

я делала все тело 2700 р. По времени делала 1.5 часа. вспышек на все тело много, на бикини где то 8-10. да я брюнетка, волосы темные. Если только бикини делать то по времени где то минут 20 + минут 5 на душ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 15:44    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

спасибо за ответ!! буду записываться наверно тоже на все тело!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристалик



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:15    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Вы чего!!! Фотоэпиляция давно устарела!!! После нее много осложнений и ощущения ДАЛЕКО неприятные. Могу поделиться своим опытом-делала лазерную Qool-эпиляцию Эффект отличный-волосы не растут! Даже загарать можно-неважно до или после процедуры... Для начала сходите на консультацию (всего 220 руб.) врач все подробно расскажет и можно сразу процедуру сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:32    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

а почему фотоэпиляция устарела? ничего про это не слышала... знаю что лазерная эпиляция намного дороже дольше и травматичнее раз в сто..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:43    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Мне когда делали никаких болевых ощущений не было, там видь гель наносят охлаждаемый. Ощущения были только приятный.
Кристалик
а какие осложнения после фото эпиляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanInLove



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:23    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Анима
а что значит травматичнее?делаю эпиляцию лазером на лице.врач объяснил что лазер действует только на волос,сама кожа не нагревается.и не больно.может быть,другой лазер травматичен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристалик



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:38    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Анима и Елена Крит

Последствия после фотоэпиляции: ожог кожи, пигментация, вообще нельзя проводить на загорелых и смуглых людях, так как остаются светлые пятна от вспышек ( я загараю в солярии и когда делала 2 года тому назад такую процедуру меня никто не придупредил и ходила вся в светлых пятнах на ногах), светлые волосы вообще не удаляются!!! Я на форуме как-то прочла, что вот эти гели охлаждающие, которые наносят, чтобы не чувствовать боли, вообще наоборот-эффект от процедуры-никакой, так как гель препятствует проникновению светового луча![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:40    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Кристалик
у каждого свое мнения, но мне лично фото эпиляция подходит, у меня темные волосы и светлая кожа в солярии я не загораю, так как считаю это вредным. После первой процедуры волосы реально выпадают. на бикини осталось совсем чуть чуть, на ногах тоже сыпятся.
Я лазером удаляю татуировку, и мне очень больно!!! и место где удаляют тату набухает, воопщем ужас, поэтому я и пошла на фото. И по цене мне фото больше подходит.
Ну и еще у меня знакомая делала фото и довольна результатом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celmz877
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:10    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

а в итоге, девочки, через сколько времени волосы опять начинают расти? ведь это не навсегда удаляется?! или НАВСЕГДА? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:55    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

celmz877
если гормональный фон нормальный, то волосы долго не растут. а так воопще фото на лет 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Фотоэпиляция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543