Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотоэпиляция

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Фотоэпиляция

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mimoza1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 15:47    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Кристалик писал(а):
Вы чего!!! Фотоэпиляция давно устарела!!! После нее много осложнений и ощущения ДАЛЕКО неприятные. Могу поделиться своим опытом-делала лазерную Qool-эпиляцию Эффект отличный-волосы не растут! Даже загарать можно-неважно до или после процедуры... Для начала сходите на консультацию (всего 220 руб.) врач все подробно расскажет и можно сразу процедуру сделать.


Я полностью согласна, делала кул эпиляцию!!! очень понравилось, совсем не больно, а главное, эффект замечательный! раньше делала фотоэпиляцию, не знаю, может кому-то и не больно, мне было, мягко говоря, не приятно! я делала летом и не переживала по поводу загара, потому что после процедур кул эпиляции загорать можно, да и до процедур тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREY2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 15:01    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Секретный код :
Кристалик писал(а):   
Вы чего!!! Фотоэпиляция давно устарела!!! После нее много осложнений и ощущения ДАЛЕКО неприятные. Могу поделиться своим опытом-делала лазерную Qool-эпиляцию Эффект отличный-волосы не растут! Даже загарать можно-неважно до или после процедуры... Для начала сходите на консультацию (всего 220 руб.) врач все подробно расскажет и можно сразу процедуру сделать.   


Я полностью согласна, делала кул эпиляцию!!! очень понравилось, совсем не больно, а главное, эффект замечательный! раньше делала фотоэпиляцию, не знаю, может кому-то и не больно, мне было, мягко говоря, не приятно! я делала летом и не переживала по поводу загара, потому что после процедур кул эпиляции загорать можно, да и до процедур тоже smile
посоветуйте в каком салоне можно сделать эту процедуру. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cissa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 112
Откуда: Г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 13:26    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Скажите а где можно сделать лазерную эпиляцию и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiaosiweina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:37    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Делала лазерную эпиляцию зоны бикини, уже 4 курса прошла. Первые три курса было отлично, очень долго не росли волосы. Примерно раз в 2-3 месяца одна процедура. Сейчас после 4й процедуры быстро выросли волосы и результат непонятен.
Конечно, ооочень больно, с воском не сравнится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:45    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция эффективна на александритовом лазере.вышеописанная "чудесная" кул эпиляция делается на неодимовом лазере,что по эффекту схоже с глубоким бритьем.в нашем городе есть 2 аппарата synosure elit,американский лазер.там требуется 6-8 процедур с интервалом в месяц-1,5,и волосы потом 8 лет не растут. цены на процедуры ниже чем на кул эпиляцию гораздо.для примера:над верхней губой кул эпил 1890 за 1 процедуру,на александрите 900-1000. лазеры есть в евромеде и в клинике статус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:42    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Лазерная эпиляция эффективна на александритовом лазере.вышеописанная "чудесная" кул эпиляция делается на неодимовом лазере,что по эффекту схоже с глубоким бритьем.в нашем городе есть 2 аппарата synosure elit,американский лазер.там требуется 6-8 процедур с интервалом в месяц-1,5,и волосы потом 8 лет не растут. цены на процедуры ниже чем на кул эпиляцию гораздо.для примера:над верхней губой кул эпил 1890 за 1 процедуру,на александрите 900-1000. лазеры есть в евромеде и в клинике статус


ещё вроде в Афродите александритовый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:47    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
да,там александритовый,но он уже очень не новый и не такой аппарат у них,как я писала выше.там нет криоджета,насколько я знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 19:07    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
ЗолотаяРыбка
да,там александритовый,но он уже очень не новый и не такой аппарат у них,как я писала выше.там нет криоджета,насколько я знаю.


Что это и зачем?
Я просто в Афродите делаю давно уже, мне там нравится, что цена за вспышку, а не за зону. А мне к лету обновить бикини всего несколько вспышек надо. В других салонах много-мало вспышек, а платить полностью за зону, дорого.
Вообще в то, что навсегда удаляются волосы, не верю. Всё равно несколько волосков отрастает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 16:53    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
криоджет-это охладитель,облегчает процедуру,ткань не нагревается и нет ожогов.конечно,если три пера осталось,то выгоднее там.Но и в евромеде и в статусе есть цена за локальные вспышки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 1:49    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Девушки, а какая эпиляция безопаснее: лазерная или фото? Очень хочется к лету лишние волосы убрать, но боюсь. Сейчас скажу глупость, но я лазером боюсь подмышки удалять, чтобы рак не провоцировать. Глупость? superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:45    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

lemonka
лазерную и фото по моему мнению,нужно сравнивать только по эффекту.физика у них похожа,ни та,ни другая эпиляция ни как не влияет и тем более не проникает ни в кровь,ни в лимфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лора-па
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: левый берег Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:15    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я делаю фото вот уже 2 года.Делаю раз в 3 месяца,пушковые волосы все равно держатся.На подмышках ровно три осталось,бесследно не изчезают-гормоны то работают.Глубокое бикини+подмышки 700 руб.Тоже Натали но на левом у Арены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 21:24    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
лазерную и фото по моему мнению,нужно сравнивать только по эффекту

можно уточнить, так у какой фото или лазерной эпиляции, по Вашему мнению эффект лучше? и ещё вопрос, кто знает, можно ли попробовать сначала лазерную например, а потом фото, или нужно делать что то одно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:10    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ира мама Кристи
Эффект конечно лучше,а главное он есть(!) от лазерной.Но и лазер лазеру рознь.Выше я писала об этом.Зачем их комбинировать?Если вы предпочли фото,по цене скажем,и считаете,что вас устраивает эффект,и то,что надо очень много процедур делать,так и делайте.А если решили делать лазерную,то на мой взгляд,лучше сделать курс и ходить без ненужных волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:04    Re: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Делала фотоэпиляцию первый раз в Вип стиле. После процедуры проценто 50 волос выпало. Но немного подожгли голень.

Второй раз пошла в Натали. То ли геля девушка пожалела, то ли у меня чувствительность была повышенная, но было гораздо ощутимее, чем в Вип-стиле. При этом в Натали ни беседу со мной не провели)), ни листочка не дали подписать о согласии, если бы про загар не спросила, то же бы наверно не предупредили))). Эффект после Натали-нулевой.
Волосы вернулись к росту в полном объеме((. Только на голенях чуть реже стали расти.

Вот сижу про лазерную читаю эпиляцию... Девочки в Клеопатре делал кто-нибудь? Вроде пишут, что с охлаждением лазер, и салон новый...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Фотоэпиляция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543