Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Питер и его окрестности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Питер и его окрестности

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 20:09    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
МаргаритаS

Август sun

Спасибо, а то подруга в июне ездила, замёрзла говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:31    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Питер очень красивый город, и люди хорошие. Были прошлым летом в Питере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 20:45    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Я наконец-то решила отказаться от моря один год (дети меня не поддержали hysterical ) и поехать в Питер! Обожаю этот город! Было там много раз и могу ездить туда хоть каждый год!!!
В этом году едем с самостоятельным бронированием жилья. раньше ездили к родственникам.
Снимаем квартиру. По рекомендации. Знакомые говорят все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 20:57    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Малёна
Напишите потом как квартира, и если не трудно , можно в личку цены и тел с адресом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 14:04    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Малёна писал(а):
Я наконец-то решила отказаться от моря один год (дети меня не поддержали hysterical )

Я в прошлом году так сделала - дети не поддержали,а мне понравилось очень - одна,без детей,в Питере - просто сказка,но пришлось отрабатывать - в июле лететь с детьми на море Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 14:17    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Малёна писал(а):
Я наконец-то решила отказаться от моря один год (дети меня не поддержали hysterical )

Я в прошлом году так сделала - дети не поддержали,а мне понравилось очень - одна,без детей,в Питере - просто сказка,но пришлось отрабатывать - в июле лететь с детьми на море Sad

Я бы с удовольствием так "отработала" hysterical hysterical hysterical , но в этом году видимо не судьба Sad

В Питере знаю одну гостиницу в самом центре у Казанского собора по привлекательным ценам, без изысков. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 18:08    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
а мне понравилось очень - одна,без детей

я с детьми smile
Старшая против категорически! (хотя уже деваться некуда, билеты куплены smile )
а маленькая бредит вместе со мной. правда не знаю, понравится ли ей Wink Посмотрим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 19:10    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Малёна, Вашей старшей 15 лет, погуляйте с ней по задворкам Питера hysterical на улицу Дж. Леннона сходите, в музей нонконформистского искусства, в книжный магазин "подписные издания", кафе "Мы Же На Ты", да много интересных мест для подростка. В Питере часто всякие лофт-проекты постоянно проходят, выставки интересные. Подросткам очень интересно должно быть. Моя пятнадцатилетняя мадам, во всяком случае, тащится, как удав по стекловате от Питера. Они с подругой в мае сами одни три дня шандарахались по городу hysterical схему метро выучили. Сами себе маршруты придумывали. И нам тоже hysterical

В театр Музкомедии сходите, на мюзикл (любой! там все крутые) или МьюзикХолл. Там "Онегин" - шикарный просто! "Мастер и Маргарита" нам очень понравился. Наши девчонки под огромным впечатлением были.

Конечно, если все время по культурным местам таскать великовозрастное дитя, ему не в кайф будет. А в Питере столько скрыто от невнимательных туристических глаз hysterical можно мимо улицы Дж. Леннона ходить, к примеру, и не знать, что если завернуть именно в этот двор, там будет интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 19:41    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
на улицу Дж. Леннона сходите

А что там? Чтобы я хоть в курсе была oops
Боюсь мне времени не хватит, чтобы все посмотреть! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 19:49    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Малёна, да ничего особенного, но подросткам нравится:


(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 21:27    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Малёна писал(а):
nelly_78 писал(а):
а мне понравилось очень - одна,без детей

я с детьми smile
Старшая против категорически! (хотя уже деваться некуда, билеты куплены smile )
а маленькая бредит вместе со мной. правда не знаю, понравится ли ей Wink Посмотрим

Мои отказались - я и рада, прекрасно без них отдохнула!Заставлять никого не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 22:01    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Инна писал(а):

Я бы с удовольствием так "отработала" hysterical hysterical hysterical , но в этом году видимо не судьба Sad


Это реально работа(для меня) с тремя детьми на море- не отдых no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:36    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Инна

поделитесь контактами гостиницы в Питере))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:52    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Aksiva
Написала в ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 14:40    Re: Питер и его окрестности Ответить с цитатой

Доброго дня всем) прошу совета - как лучше (и экономнее, что немаловажно) слетать в Питер? Смотрела цены на авиабилеты - это просто что-то shock За эти деньги вдвоем можно взять тур по горящей путевке вместе с питанием и проживанием, а тут - одни только билеты под 60 тыс.
Может в Москву долететь проще, а там уже как-то до Питера добраться, кто опытный, может подскажете, буду очень благодарна!)
А то очень уж хотим посмотреть Санкт-Петербург ( ни разу не были). Но с таким ценником.. Просто в раздумья впадаем .. oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Питер и его окрестности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543