Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семейный праздник 13 марта в 11.00

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Семейный праздник 13 марта в 11.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 23:22    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Девочки всех с наступающим праздником! Здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
[b]Приглашаем Вас с семьями 13 марта в 11.00 на празднование женского праздника. Предлагаю провести тематический семейный КВН. А потом попить чай. Жду предложения по сценарию и проведению. А также список желающих присутствовать на празднике.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 0:21    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Лена, спасибо, и вас с наступающим daisy .
Начну список hurrah
1. Многодетная Мамочка (дети Настя и Коля)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 0:26    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

А у меня 13 ДР sun А что? Забавно будет!!!! hurrah Очень хотелось бы, если ничего форс мажорного не случится то:
2. МамаНастя и Ромашка - ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:54    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Леночка, и мы хотим daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:19    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Всех ждем. hurrah Предложения по сценарию и проведению праздника будут?????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:39    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
Лена, я думаю что семейный КВН вряд ли получится - не все располагают свободным временем, ну и опыт такого плана тоже есть не у всех.
Я предлагаю провести конкурс на Лучшую маму. Может что-то сшить, приготовить легкое, блеснуть талантом, а вот тут уже могут и дети и мужья поучаствовать-придумать визитную карточку или какой-то номер...
А потом всех наградить судя по номинациям: лучшая швея, лучшая повариха, лучший парикмахер, и просто мисс улыбка, мисс обаяние и т.д ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:47    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
А я вообще помалкиваю oops , записаться записалась, но то, что приду 50 на 50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:53    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
записаться записалась, но то, что приду 50 на 50.

как так? я то думала мы с тобой главные претенденты на победу будем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:17    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Лена, я думаю что семейный КВН вряд ли получится - не все располагают свободным временем, ну и опыт такого плана тоже есть не у всех.
Я предлагаю провести конкурс на Лучшую маму.

А мне нравиться идея с КВН, и я, если честно не поняла, а вчем будет разница - конкурс или Квн, если улюдей все равно не т свободного времени??? Те, у кого найдется время, приедут и смогут участвовать в чем угодно. А у кого его не найдется - так какая разница, какая программа?

Или суть в том, что мама - это мама, а "семейное" - это смужьями? На это я вообще бы не стала делать акцент, мне что ж теперь своего мужа стестняться, что мы вместе ездим? Семейные Старты состоялись, а в каком составе были семьи - уже дело десятое.

Хотя мы то на любое мероприятие придем. Но к конкурсу надо готовиться, а на КВН надо просто прийти и участвовать в предложенных заданиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 17:44    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Талиса
hysterical Я уже победитель, а вот среди мамочек я ни шить, ни вязать hysterical ...короче, сегодня меня подкосило, так встать бы к выходным smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:00    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Но к конкурсу надо готовиться, а на КВН надо просто прийти и участвовать в предложенных заданиях.

н-да? ну если так, то тогда наверное это проще, хотя когда смотришь КВН по телевизору, то видишь, что там сплошное "домашнее задание", участвуют без подготовки только в вопросах-ответах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 8:12    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Талиса
Да, конечно, можно, что сами захотим провести. Но я представляла себе именно вот такой игровой соревновательный момент по командам. Wink Мне кажется конкурс - будет и продолжаться дольше, пока все желающие продемонстрируют свои таланты. Он может плавно перетечь в мастер-класс! hysterical И в следующую неделю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 13:27    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

КВН это конкурс в котором участвуют 2-3 команды. Упрощенный вариант телевизионного. Задания будут без специальной подготовки, с тематикой женского дня. Выберем жюри, а остальные будут участвовать. Только с призами нужно придумать. Сценарий я могу и сама продумать. Если будут предложения пишите в личку, чтобы для всех сюрприз был (про конкурсы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 22:13    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

а просто зрителем побыть можно? а то мне на этой неделе ну никак не до сценария... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 22:23    Re: Семейный праздник 13 марта в 11.00 Ответить с цитатой

Анабелл
Ну нам же всем надо просто прийти и участвовать в предложенном. Ни от кого не требуется ничего готовить дома. У меня есть мысли по программе.

Я и мой кроха
Леночка, я вам завтра в личку напишу и там уже посмотрите, что и как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Семейный праздник 13 марта в 11.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543