Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шкаф - кровать

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шкаф - кровать

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:20    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

А мы в Омске видели диванчик, который в 2-этажную кровать раскладывается в Континенте! Нам грубоват показался, но все же есть такие диваны в Омске, можно смотреть и оценивать хотя бы. Цену не помню. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:51    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

domiSOlka
хохлушка
А почему не хотите заказать, как мы сделали, в Омске я таких кроватей не нашла, поэтому пришлось прибегнуть к поиску в соседних городах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:43    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

хохлушка
вчера походила по континенту поспрашивала у продавцов многие даже не знаю что-это такое. Только один молодой человек продавец сразу понял про что я спрашиваю, но он не знает где такое делают. shock В очередной раз убедилась живем в деревне Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:50    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Сеньорита
разговаривала я с продавцом этого чудо-дивана она сказала что производство это Омское, но с корпусной мебелью они работать не хотят потому как очень дорого получается
Маришка К
Хотелось бы для начала пощупать и посмотреть в реале как это работает и отзывы послушать реальные, а так я что-то побаиваюсь из другого города заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:53    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

domiSOlka
Могу пригласить к себе пощупать и посмотреть, если хотите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:01    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Маришка К
Спасибо за приглашение! Wink А как долго вы своей пользуетесь напишите отзыв пожалуйста плюсы, минусы. Я хочу для ребенка кроватку интересно на сколько ею удобно пользоваться. Вы в новосибе в мастермебели делали, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:05    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Маришка К
Спасибо за приглашение! Wink А как долго вы своей пользуетесь напишите отзыв пожалуйста плюсы, минусы. Я хочу для ребенка кроватку интересно на сколько ею удобно пользоваться. Вы в новосибе в мастермебели делали, да?
По отзывам одни плюсы, минусов вообще нет. Пользуемся с июля 2012 года. Единственное если вы хотите ребенку, то я не знаю, сможет ли она сама ее опускать, все-таки высоко и надо усилие применить. Да, заказывали в мастермебели в Новосибирске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:07    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Маришка К
ребенок ещё маленький сам собирать разбирать точно не будет, квартира у нас однокомнатная места мало ещё один диван ставить не хочется, а сколько по времени у вас ушло на изготовление и доставку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 14:41    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

domiSOlka
Сначала я им написала что хочу получить, указала похожую модель, но цвет, размеры были свои. Я им скинула замеры и они делали проект, тянули правда долговато, недели 2, может чуть меньше, потом мы дома посмотрели проект, одобрили и они нам прислали счет. Оплатили, с момента оплаты изготавливают 3 недели, потом отправляют через транспортную компанию, мы выбрали р*атэк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:19    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Маришка К
спасибо, будем думать и мерить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:55    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Маришка К, спасибо!!!
daisy
domiSOlka, спасибо, за допрос с пристрастием!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:40    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Моя мечта хоть как-то увеличит площадь, мечтаю о подобной кровати, но когда были деньги, не нашла мастера, а сейчас и денег нет, ведь это не дешево.
Мне бы шкаф кровать.....и в детскую какую-то универсальную кровать+стенку+столы все в куче Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:31    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

если площади не много, то это хорошее решение, для экономии пространства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:14    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

Нашла мастера,который сделает такую кровать. Хотим заказать. Цена от 25 т.р. Кому интересно, тел. 89136448777.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 4:02    Re: Шкаф - кровать Ответить с цитатой

oriva писал(а):
если площади не много, то это хорошее решение, для экономии пространства.

Хорошее, только не дешёвое. Ещё подруга говорила, что в эти кровати редко добавляют ортопедические матрасы, в основном пружинные - они на порядок легче, но для здоровья хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шкаф - кровать

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543