Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночной сон

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Ночной сон

      Поделиться:
Автор Сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:44    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Нам советовали пить. Я купила, заварила, один раз дала - больше не потребовалось, может само прошло... Попробуйте, если чаек не поможет, для начала искупать. А десенки у нее чесались с 2 мес, зато зубки вылезли к 6.

Последний раз редактировалось: татьяна-мама (Сб Авг 21, 2010 1:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:47    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Александра Захарова
еленика

ну, наверное, индивидуальная непереносимость у ваших деток oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:48    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Дюймовочка
я тоже так думаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 2:13    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

еленика
а, вот еще интересная информация, почитайте - может что-нибудь подойдет Вашей капризульке
www.bayushki.ru/helpers_aromotherapy2.htm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктоия



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:06    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Всем привет! hurrah !!!Девочки посоветуйте, как быть. У меня сынок 7,5 месяцев, на ГВ, ночью кормлю каждые 3-2.5 часа. Он даже толком не ест, значит не хочет. как сделать так, чтобы подольше перерыв был между кормлениями. Я бы хотела оставить 2 ночных кормления. пробовала чай давать успокаивающий ночной детский не помог. Подруга сказал, что нужно недельку подавать, что был результат Это так (я 2 раза давала)????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:51    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Виктоия
мы пили хипп, около 2-3 недель, почти всю банку выпили, ничего не заметила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:44    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Отчитаюсь: купала дочу два дня подряд в ванночек с добавлением валерианы. Первую ночь спали лучше, но так себе. Сегодня я сама проснулась в 5 утра, она ещё спала, достала её из кроватки покормила сонную, потом она проснулась в 8 утра, поела и мы дрыхли с ней до 9:30. hurrah Кот теперь её лучший друг hysterical , подходил с утра нюхал её, чего раньше никогда не делал, и спать залез под детскую кроватку. smile Буду дальше продолжать купать с травой, посмотрим что дальше будет... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:31    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

еленика писал(а):
уду дальше продолжать купать с травой, посмотрим что дальше будет...

я тоже сынишку в валерианке купала. так он прям в ванночке засыпал и бывало часов до 4-5 спал, без позднего ужина. но долго купать не советуют, чтоб обратного эффекта не было( возбуждения) или привыкания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 0:30    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Julie я вот тоже об этом подумала.

"Кот теперь её лучший друг , подходил с утра нюхал её, чего раньше никогда не делал, и спать залез под детскую кроватку". еленика hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 1:27    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Я какой-то период старшего в пустырнике купала. Тоже заваривала и в ванночку добавляла - хорошо спал.
Цитата:
Кот теперь её лучший друг , подходил с утра нюхал её, чего раньше никогда не делал, и спать залез под детскую кроватку
hysterical hysterical hysterical
У меня мальчишки во сне плакали, когда писить хотели, а потом пописиет и спит дальше. Я даже штаны спящим переодевала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:10    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Julie писал(а):
я тоже сынишку в валерианке купала. так он прям в ванночке засыпал и бывало часов до 4-5 спал, без позднего ужина. но долго купать не советуют, чтоб обратного эффекта не было( возбуждения) или привыкания.

Я сделала перерыв небольшой, началась та же песня - через полтора два часа просыпалась. Я начала опять в траве купать, просыпается два раза за ночь покушать и дрыхнем потом до 9 утра. Сейчас я уверена что это зубы беспокоят, она и днём начала без причины плакать.
еленика писал(а):
Кот теперь её лучший друг , подходил с утра нюхал её, чего раньше никогда не делал, и спать залез под детскую кроватку

А когда я дала ему коробку от валерианы понюхать он не проявил к ней никакого интереса smile Может он просто дочу полюбил... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Ленинск. р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:36    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Нам сейчас 9 мес, много что предшесвовало: и ночи без сна, и сташные крики по ночам и дневные капризы. Все началось с 3 мес, думали зубки, а они только сейчас начали лезть. И если раньше это было в пределах 1-1,5 недель, то, то что сейчас происходит -длится уже месяц. Ложимся мы спать в 21-00, в 21-30 или 22-00 просыпаемся и уже затем просыпаемся каждый час до часов 3-4, потом я уже не в состоянии ни вставать, ни перекладывать его в кроватку,беру его к нам в постель. И уже как часто он просыпается, я не всегда понимаю, т.к нахожусь "м/ж небом и землей". Процесс пробуждения очень интересный- переворачиватеся на живот, затем встает на четвереньки, затем садиться, и периодически встает.Чтобы Ре не прерывал сон я быстренько даю титю(перепробовала и кочания и поглаживания безрезультатно), после его полного погружения несу его в кроватку, и ч/з час все повторяется. И дневной сон у нас по полчаса 2 раза. Назначали нам и фенибут- вначале помогал, как начали снижать дозировку перестал, и эл.фарез- вообще никак,валерианахель- принимаем, но результата пока нет, и седативные ванночки с пустырником, валерианой- не помогало, и купили Веледу успокаив- не помогла. Еще прописали глицин с пантогамом- но я чего-то боюсь, у меня какие-то ассоциации с реланиумом. Возможно кто-то и скажет, что это нормально, но я считаю, что нет. Ре должен спать ночью, и просыпаться на кормления 1-2 раза-для нашего возраста. А терпения пока хватает, только не знаю на сколько. Сейчас планирую сходить к неврологам прочитала отзывы, схожу к лучшим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 22:55    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Морюшка
Да, уж... Вам точно нужно сходить по врачам. Правильно беспокоитесь. В 9 мес. мои максимум 2-а раза за ночь просыпались - покушать. А десенки мажете чем-нибудь? Может, конечно и зубки, но так долго shock А может испугался чего-нибудь... Или болит что-то... Проверить нужно, это точно!
А может Вам вместе с ребенком поспать, может ему мамы рядышком не хватает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Ленинск. р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:36    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Да я была у СУПЕР педиатра,вот он и назначаил, то одно, то др. да я понимаю он не может всего знать, пойду к узкому.А десны не мажем, у нас аллерг. дерматит, и испугаться вроде нечего, он у нас поздний, уж сильно мы его опекаем. А вот что болит- как поймешь? Педиатры говорят у еас все хорошо. Я беру его в постель, но пока не могу привыкнуть, у меня страх, что или я или супруг...и не высыпаюсь сама, бдю shock .Все надеялась что здесь кто-то скажет, что лечиться мне надо, что это нормально cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:40    Re: Ночной сон Ответить с цитатой

Морюшка писал(а):
Все надеялась что здесь кто-то скажет, что лечиться мне надо, что это нормально cry

Ну, может, и Вам стоит ванночки с пустырником и внутрь его! hysterical friends Дети чувствуют, когда мама нервничает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Ночной сон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543