Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОЖАНЫЕ сумки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
86%
 86%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 21:47    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!



Если Вам понравилась эта СП и вы хотите продолжение банкета или просто Вы желаете, знать, какие СП новые будут от меня и хотите быть в курсе или у Вас есть предложения,что нового провести или конкретные запросы, тогда Вам проще простого всего этого добиться - подписаться на рассылку Новых СП от Kindness


Последний раз редактировалось: Kindness (Ср Янв 22, 2014 15:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 16:32    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

первой буду.. Хочу сказать сначала про работу орга Юли, все отлично оперативно вообще полная информация про ход сп, ну просто отлично и больше ничего тут не скажешь

теперь про сумки, мне оч оч понравились кожа мягкая вообще оч хорошего качества все строчки замочки все ровненько пришито на совесть сделано, единственно мне в некот местах показался подклад тонковат..
я заказывала модель 002 цвет бордо она такая бордо с черным мне понравилось, чисто черную я например вообще не хочу она будет размером поменьше чем модель 004 кот я тоже купила но обе они вместительные (хотя об этом у каждого свои представления) smile и еще у модели 002 есть в комплекте ремень ее можно и на плече носить.. ну а про количество карманов внутр и внешн в каталоге все написано

модель 004 тоже оч понравилось цвет бордо оч насыщенный такой благородный

вообщем я оч довольна этими покупками, Юля еще раз большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 16:35    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Да еще забыла брала для сестры модель 007, ей тоже оч понравилось как раз говорит на лето такую хотела и вообще за такие деньги ТАКУЮ сумку ну никак не ожидала получить, цвет бежевый оч приятный оч нежный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazurit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 522
Откуда: Театральная площадь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 21:43    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Работа орга- на отлично. Не ожидала так быстро получить... Сегодня забрала сумку. Заказывала 009 белую. Очень понравилась: и цвет и размер- всё моё. Только вот запах!!! Убрала пока в кладовку подальше. Кто знает, как можно избавиться от запаха ? help Очень хочу летом походить с этой сумкой..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 2:41    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Lazurit писал(а):
Только вот запах!!!

Даааа, запах у сумок это нечто! Ацетоном каким то пахнет, что это может быть? По работе ОРГа- все на 5+ Очень приятно, что такое отношение к людям! Стала за собой замечать, что "кочую" за этим ОРГом из закупки в закупку! hysterical
Kindness daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:21    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

У меня темные сумки пахнут просто кожей..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:59    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Софья2005
oops oops спасибо))
пошли в новую, за платьями теперь )))

да, запах есть, соглашусь, некоторые так вообще жжесть,как пахнут)))
я бы их на лоджию вынесла и оставила, пусть выветривается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 15:48    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

еще посоветовали, как от запаха избавиться, на кухню отнести, дверь закрыть и пожарить пирожки или оладьи,короче что то угарное))
сказали, запах уходит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:34    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Kindness
большое спасибо за сумочки, daisy все просто супер,а с запахом как нибудь справимся sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flyura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 66
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 0:58    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Девочки напишите отзывы оо1, в каком цвете купили и как смотрится. smile Заранее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:32    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Сумка 004 цвет светло-бежевый - мне понравилась как сделана, вроде как натуральная кожа, строчки ровные, запах конечно сильный, но вся новая кожа "пахнет".
Но все-таки хочу пристроить - все-таки она больше для носки в руках, а не на плече (мне с ребенком не очень удобно, да и привыкла я через плечо), тк. у нее дно твердое. Да и цвет все-таки хочу белый.
Выглядит чуть желтее, чем на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:25    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

а что по поводу запаха говорит производитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:28    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за сумочку и приятные слова
daisy daisy daisy daisy daisy

Все хорошо, только цвет пришел не рыжий, а коричневый. наверное пересорт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:53    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

я брала 007 белую, но в реале она не чисто белая, а что то вроде слоновой кости, пахнет кожей и то чуть-чуть. И на мой взгляд немного грубовато пошито. А так в общем кожа мягкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlostars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1302
Откуда: Омск, Водники т.8-908-808-27-72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 23:09    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Зося писал(а):
я брала 007 белую, но в реале она не чисто белая, а что то вроде слоновой кости, пахнет кожей и то чуть-чуть. И на мой взгляд немного грубовато пошито. А так в общем кожа мягкая.

Согласна с каждым словом. Работа орга без нареканий. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543