Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОЖАНЫЕ сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
86%
 86%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 13:40    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

решила написать отзыв о своей сумочке. Заказывала сумочку арт. 015 ящер-скат черный плюс к ней косметичку, чтоб по сумке все помадыдухи не валялись КС1, тоже ящер-скат черный. сумочка ооооооооочень понравилась. Все шовчики аккуратные, кожа хорошая, красота короче! Запах кожаный. Дизайн классный! Прям моё! Ну и вот несколько фото:
1) сама сумочка
(ссылка не работает)

2)вид сзади (кармашек для большого телефона подойдет)
(ссылка не работает)

3) зачем-то вид крепления ручек
(ссылка не работает)

4) вид сумочки и косметички
(ссылка не работает)

5) тут хотела передать какая кожа, но фотик уродский, что получилось, то получилось
(ссылка не работает)

6) так сумочка на мне
(ссылка не работает)

7) и вот так на мне
(ссылка не работает)

Надеюсь, что хоть кому-то помогу с выбором.
Девочки, если есть вопросы, лучше пишите в личку.


daisy daisy daisy daisy это оргу за замечательную сумочку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108373
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 14:05    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

blondinko
daisy Спасибо за действительно ценный фото отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:14    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

blondinko писал(а):
ящер-скат черный

очень интересно "живьем " увидеть
Теперь еще не забудьте отписаться через пару месяцев, как она носится
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 21:16    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

хорошо, ток если не сложно напомните мне в личку. Декрет памяти то не прибавляет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 22:29    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
blondinko писал(а):
ящер-скат черный

очень интересно "живьем " увидеть
Теперь еще не забудьте отписаться через пару месяцев, как она носится
smile

У меня сумка из такой кожи - ношу уже полгода. Никаких нареканий к коже нет. Клас! Только пару заклепок железных вылетело, но это не принципиально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 9:27    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Спасибо дорогому оргу за отличною работу! )) Всегда все четко, быстро и исчерпывающе, приятно участвовать. Сумочку свою получила, заказывала 016 модель бежевый цвет из простой кожи. Цвет пришел темнее чуть, чем на фото в каталоге, но очень приятный. Кожа вполне себе натурально пахнет, какого-то резкого запаха не заметила. Правда, носить ее не буду, подарю свекрови в хозяйственных целях: сумка очень большая, и хоть и аккуратно прошита, но очень грубо выглядит. Понятно, что за такие деньги ждать чего-то элегантного было смешно, но я надеялась на чудо. Видимо, вот конкретно эта закупка "не моя" Sad Но орг прекрасен, конечно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:50    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

пришла хвастаться smile
Заказывала
Секретный код :
045 материал - натуральная кожа, три отдела на молнии, внутри один отдел с карманом под телефон и карманом на молнии. Цвет коричневый крокодил

высота - 26см, ширина по дну - 11см, длина 30см, общая высота - 40см
Вот она-моя красавица!
Цвет чуток потемнее. 3 кармана, средний -основной большой, а по бокам небольшие, для ключей, карточек, кошелек, к примеру, туда уже не поместится. Длинный ремешок есть



Последний раз редактировалось: ЛСС (Ср Мар 19, 2014 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:22    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Секретный код :
022В материал - натуральная кожа, внутри один отдел с карманом под телефон и карманом на молнии, снаружи с задней стороны один карман на молнии

Секретный код :
040

Секретный код :
045 материал - натуральная кожа, три отдела на молнии, внутри один отдел с карманом под телефон и карманом на молнии

брала эти 3 сумки.светлые. качество отличное,сшито все аккуратно.кожа мягкая. Спасибо за закупку. Я очень довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1432
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:41    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Мда... расстроена тем, что пришло. Заказывала сумку 023 коричневого либо шоколадного цвета! из ТУЛИПа!
Пришла мало того, что черная (хотя были указаны варианты замен), но и кожа обычная не тулип.
Могу отличить, поскольку есть сумка и кошелек из него.
Итог СП - ждать 1,5 месяца и получить совсеееееееем не то, что заказано - грустно ((
Да качество нормальное, всё ровно сшито и подклад крепкий и запаха никакого нет...даже кожаного ))
НО так и не поняла смысла разнообразия видов кожи и цветов...зачем!?, если проще всего сшить черную из обычной кожи (

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 13:50    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Заказывала
Секретный код :
045 материал - натуральная кожа, три отдела на молнии, внутри один отдел с карманом под телефон и карманом на молнии. Цвет коричневый крокодил

высота - 26см, ширина по дну - 11см, длина 30см, общая высота - 40см

Прошло 3 месяца...
Почему-то я в прежнем отзыве не написала, что у сумки 3 молнии, на всех 3х были как бы заломы и молнии не работали (до залома застегивались молнии, а дальше либо совсем не шел бегунок либо шел со скрежетом, но молния расходилась) Разными методами я уговаривала молнии работать и почти уговорила, на данный момент одна на маленьком кармане все еще заедает через раз.
Сумка не формованная, но жесткая, "стоит" , не распадается. По прошествии 3 месяцев сумка стала чуток мягче, но все равно форму держит.
Есть один серьезный минус- вход в главный карман маловат по сравнению с самим отделением. Получается, что сложила я туда вещички, а чтоб достать рыться надо. И молния вшита как-то так, что одной рукой ее на застегнешь просто держа другой за ручки, приходится всю сумку перехватывать. Но я ее все равно люблю smile
Плюсом считаю то, что ручки выполнены в виде колец, продетых в тело сумки. Ручки можно проворачивать, следовательно, истираться будут равномерно и изотрутся не скоро.
Еще хочу написать, что объем основного отделения по дну 11см, высота 13см, длина 29 см.

Вроде бы всё smile
Если кому что интересно, то спрашивайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:00    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

участвовала в это закупке несколько раз и ни разу не разочаровалась. брала сумочку поз. 103 перламутор, носила в отпуске, очень аккуратненькая. но таааакая вместительная, очень понравилась именно из-за этого. дочке брала сумку поз. 48 кор. скат, она относила всю зиму, практически нигде нет заломов, на уголках кожа не обтерлась, очень ноская сумочка оказалась. себе брала еще поз.15, мелкий крокодил коричневый, цвет красивый, но сумочка не очень удобная в плане застежки, узковата по верху, сама не большая, аккуратная, носила зимой, нет ни заломов, ни обтертостей,ни трещин. еще одно достоинство-все сумочки очень легкие, запаха, как некоторые уз пишут, нет никакого абсолютно.Вообщем, качество очень даже ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:28    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой



Цвета песочный и жемчужный.Песочный - красивый, но жемчужный... аж дух захватывает!!! Как ни фотографировала -не получилось сделать так, чтобы передался истинный цвет
кожа очень мягкая! за такие деньги смешные - качество великолепное!

Kindness, огромное спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 9:46    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Заказывала вот такую сумочку:



в бежевом цвете.

Ну, начитавшись отзывов ожидала уже чего угодно. Но сумочка пришла очень миленькая, пахнет кожей, подклад очень качественный и красивый, фурнитура вся на уровне.

Прелесть, да еще за такие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108373
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:52    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 18:51    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Брала 001 в бежевом цвете.Осталась очень довольна.Мягкая,аккуратно пошита,внутри 3 кармана,и снаружи карманчик кстати пришёлся,подклад хороший.Длинный ремень через плечо регулируемый.Для лета очень даже хороша.небольшая,но если учесть что я люблю много всего носить в сумках,меня устроила.проносила всё лето с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543