Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОЖАНЫЕ сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
86%
 86%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108265
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 18:52    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Elena Vladimirovna
очень рада,что вам понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 14:19    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Получила сегодня свою сумку!Радуюсь как ребёнок новогоднему подарку!Жалею только что заказала одну сумку,надо было хотя бы парочку.Сумка пришла как и заказывала ящер скат синий,боялась что будет светло синий,получила оттенок как и хотела, под цвет моего пуховика! Сшита аккуратно,замки хорошие,очень вместительная.Оргу огромное-огромное спасибо за такой новогодний подарок daisy
Буду ждать новую сп,хочу ещё сумку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108265
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 14:23    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

jewellry
отлично!!!

подпишитесь на рассылку приглашений у меня на страничке, там есть колонка именно для сумок и вас приглашу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малинче
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 151
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:15    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

[img]Заказывала две сумочки (071 - кайман шоколад, 033 - ящер/скат синий и черный). Все очень понравилось) спасибо за СП, жду следующую daisy К сожалению фото не знаю как вставить(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108265
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:17    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

малинче
зайдите на этот сайт
http://vfl.ru/
вставьте фото с компьютера, и потом нам сюда ссылку для форума-превью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:20    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Kindness
Пригласите в след сп пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108265
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:22    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Пузырь
легко, подпишитесь на рассылку приглашений, на моей страничке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малинче
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 151
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:35    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малинче
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 151
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:36    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 9:13    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

малинче
офигенный рюкзачок!
Подскажите, размеры длина по дну 27см, ширина по дну 14см, высота 32,5см это в разложенном виде, как на 1 фото?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малинче
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 151
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:54    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

да, в разложенном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 15:41    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Привожу отзыв моей сестры, для которой я несколько раз покупала в этой СП сумки.
"Пишу подробно - может, кому-нибудь пригодится. Для начала заказала себе две сумки. Модель 47 (из весовой кожи), цвет коричневый - это аккуратненькая сумочка под кошелек и телефон, для прогулки. Пищала от восторга - кожа мягкая, блестящая, цвет насыщенный, неоднородный, будто размытый (что мне очень понравилось). Сшита аккуратно. Просто прелесть!
А вот вторая сумка разочаровала: модель 041, черный ящер-скат. Посмотрела на картинку - там из крокодила, такая красивая! На деле оказалось не так радужно - кожа донельзя жесткая, стоит колом, ручки с плеча соскальзывают - потому что тоже жесткие, как деревянные. И вообще некрасивая, даже если со стороны посмотреть - видно, что дубовая, форма неестественная, коробится вся. Носить очень неудобно - сделала вывод, что для этой модели нужна мягкая кожа. Подклад живет отдельной жизнью - каждый раз, когда я доставала что-то из сумки, он тоже "доставался" наружу, вещи в нем просто путались - потом поняла, что его слишком много, ушивать нужно. В общем, эту сумку я не ношу и носить вряд ли буду. Хотя к качеству строчек и внешнему виду претензий нет - все аккуратно, рисунок симметричный, замки рабочие. Запах - как запах, кожаный.
В последнюю закупку заказала модель 045 синий крокодил мелкий (у сестры такая же красный крокодил, оч. красивая). Пришла красотень! Была готова к тому, что тоже жесткая будет, модель под жесткую выбирала, а она мягкая, шикарная! Цвет неяркий, "благородный", не блестящая - матовая, ну очень красивая. Уже поносила - удобная. К качеству по-прежнему нет претензий, подклад на месте. Вместительная, много карманов - правда, внешних боковых нет, сначала непривычно было, но она такая гламурная, что карманы ее только испортят. Запах в этот раз сильнее, но не так, чтобы дышать невозможно. Вроде кожей пахнет, плюс краска, наверное.
Вторую сумку заказывала в подарок подруге - из новинок, в таблице была под № 13. Маленькая, для прогулок, скругленные нижние края, с крышкой. Заказывала серый цвет - надеялась, что придет по качеству такая же, как моя первая красотка коричневая. А пришло совсем не то. Опять же - сшито все хорошо, но кожа... Тусклая, шершавая, скорее на кожзам похожа. Цвет молочный, наверное, вместо заказанного серого. Ну ладно, ничего страшного, об этом предупреждали. Но почему-то появился второй цвет (он вовсе не планировался!) - крышка сумки и небольшая вставка по шву сшиты из кожи другого цвета - бежевого. Я расстроилась - был бы контраст, может, и красиво бы все-таки получилось, а тут цвета мало отличаются, и смотрится нелепо - как из кусков сшита. Планировала на подарок - конечно, не подарю, потому что самой страшно не нравится. Может, летом сама носить буду, если привыкну - а пока не нравится!
Тем не менее, за две мои красивые сумки - коричневую и синюю - оргу большое спасибо! Ее работа как организатора отличная. Думаю, еще участвовать в закупке буду".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 9:55    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Kindness
Юля, спасибо за поздравления и за мои ключницы. В прошлом году я тоже получала от тебя записочки-ну ооочень приятно!
Ключницы у меня первые, заказывала 2 себе и 1 мужу. Себе не для ключей, а для мелочей, чтоб в сумке не валялись, буду использовать по назначению. Песочного цвета из простой кожи, голубая и черная из дорогой (позабыла как они называются, а СП где-то недоступна).
Что подешевле не держит форму, подороже-более жесткие. Теперь вот хочу голубую сумочку к лету, приду заказывать

Очень уж интересно посмотреть какая кожа зеленого цвета, указывала цвет ключницы зеленый, на замену голубой. Так зеленого и не увидела.
Девочки, может кто-то получил зеленую сумочку или косметичку. Покажите, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 20:38    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки выложить фото сумок. Подробный отзыв написала чуть раньше. Вот они:
1. Синий крокодил мелкий:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
2. Коричневая простая кожа
(ссылка не работает)
3. Черный кайман - не нравится, что в итоге получилось, жесткая:
(ссылка не работает)
4. Та, которая должна была быть серая - она двух цветов: молочный и бежевый, простая кожа:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:05    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

M_irina
у меня сумка красный скат - как у вас синяя мелкий крокодил. Очень люблю ее, удобная до жути - ношу на локте. карманы у заворотов верха - очень удобные - вроде спрятаны, но и близко. Шикарная сумка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543