Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для чего создавался этот форум

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Для чего создавался этот форум

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 14:59    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

ну а я приехав,обнаружила,что ..есть новый сайт..сначала,очень долго привыкала...не нравился длинный список,смайлыразделы,путалась.....потом привыкла..,хотя еще не все прочла oops
БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ и нас будет больше! а вообще,омск,не очень интернетный город пока!и хорошо,что есть место,где мы тут все встретились.....поэтому меня не затрудняет и на СМ и на ОМ быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 15:50    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

А я просто нажимаю справа сверху "Найти сообщения с вашего последнего посещения" - и вижугде кто что написал. И открываю заинтересовавшие меня темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:29    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

А я смотрю по оранжевым квадратикам перед разделами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:37    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Я раньше так смотрела. Ну так попадаешь в раздел, там уже тему смотришь. А так список всех тем, где есть что новое. Мне так показалось удобнее. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:38    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Тоже что ли попробовать wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 17:43    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
ух ты,неплохой метод,не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 0:12    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, спасибо за подсказку. Правда, очень удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:12    Re: Здесь так мило! Ответить с цитатой


Я так рада что для омских мамочек есть свое уютное местечко, где можно поболтать о своих малявочках hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 18:17    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:35    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Девочки это просто здорово, что и у нас теперь есть свой сайт, довольно таки приличный hurrah А количество информации на нем и развитие темок-это дело наживное, чем смогу помогу smile Желаю нашему сайта успеха и процветания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:33    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

еще пару месяцев назад сожалела,что нет мамского форума в Омске,и вот.. hurrah но...неудобно по темам "гулять" и общаться,как-то бы сжать названия тем и отображать приоритетом последние сообщения.на Ю-маме очень удобно общаться,вот так бы и здесь... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:37    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

larsi67 писал(а):
но...неудобно по темам "гулять" и общаться,как-то бы сжать названия тем и отображать приоритетом последние сообщения.на Ю-маме очень удобно общаться,вот так бы и здесь... smile

Дак есть же. Наверху справа есть "Найти сообщения с вашего последнего сообщения" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 13:32    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Ооооочень и очень рада, что такой форум существует sun hurrah
Если честно искала его где-то месяц oops Уже подумывала самой взяться за создание... Раньше сидела на форуме маматомск(там очень много полезной информации для беременных, но нет именно Омской)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:45    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо создателям форума. Я сама из планирующих, и очень бы хотелось поделиться информацией о врачах, о том где какие анализы делают, сколько это стоит. В будущем общаться с мамочками более опытными. ЭТО БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!! МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:40    Re: Для чего создавался этот форум Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вам здесь понравилось. Надеюсь, что найдете здесь для себя много нужного и поделитесь с нам своей информацией Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Для чего создавался этот форум

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543