Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил регистрации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Изменения правил регистрации

      Поделиться:
Автор Сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 19:53    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте!
Подруга зарегистрировалась на форуме под ником mamira.
Не может зайти на форум, и письмо на почту не пришло, пишут "ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией." А в списках пользователях она есть, 01.01.2013 зарегистрирована.
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:34    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

ALTER EGO, активировала. Пусть пробует зайти, должно получиться. Похоже, что она ответила, что ей меньше 13 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 17:21    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подруга зарегистрировалась на форуме под ником Ostin.
И тоже не может зайти на форум, и письмо на почту не пришло, пишут "ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией." А в списках пользователях она есть, 27.02.2013 зарегистрирована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника 24113
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 23:07    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу спросить, сегодня зарегистрировалась нам сайте, а в совместных закупках не доступен каталог для просмотра, написано вы не авторизированы , как это сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:44    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,поя подруга была под ником Сухарик,что-то случилось с учетной записью и заново регистрироваться тоже не может,а у нее есть заказы в СП,как теперь в сверке отмечать оплаты и смотреть суммы,которые она должна оплатить,есть и то что уже оплачено..?И почему не может войти,пишут что учетная запись неактивна,обратитесь к администрации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:33    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Злата.З. писал(а):
Скажите пожалуйста,поя подруга была под ником Сухарик,что-то случилось с учетной записью и заново регистрироваться тоже не может,а у нее есть заказы в СП,как теперь в сверке отмечать оплаты и смотреть суммы,которые она должна оплатить,есть и то что уже оплачено..?И почему не может войти,пишут что учетная запись неактивна,обратитесь к администрации
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4159036#4159036
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:05    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Злата.З. писал(а): Скажите пожалуйста,поя подруга была под ником Сухарик,что-то случилось с учетной записью и заново регистрироваться тоже не может,а у нее есть заказы в СП,как теперь в сверке отмечать оплаты и смотреть суммы,которые она должна оплатить,есть и то что уже оплачено..?И почему не может войти,пишут что учетная запись неактивна,обратитесь к администрации http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4159036#4159036

Не может зайти на сайт уже 2 недели,поэтому и 9 ареля поставили в должники. Как ей востановиться,странные если честно обстоятельсва сложились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_ 55



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 16:57    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,что мне делать.Когода я прикрепляю фото к объявлению,мне сообщают "Общую ошибку":Для предотвращения распространения спама мы не разрешаем пользователям вставлять в сообщения ссылки пока они не наберут в любом виде более 1 сообщений и не будут зарегистрированны на форуме 0 дней. Просим понять нас, это вынужденная мера для защиты форума от спама. Если вы получаете это сообщение и вы проходите по обоим критериям, пожалуйста сообщите нам как можно скорее. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 17:27    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Оксана_ 55, уже можете размещать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 12:47    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Незнаю куда с таким вопросом обращаться. Ситуация такая. Подруга зарегистрировалась на форуме несколько месяцев назад. Ник утерян. На один почтовый ящик разные ники не дает создавать. Есть ли возможность создать новый ник на этот же почтовый ящик или восстановить старую информацию по адресу почты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:33    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Девочки подскажите, как получить карту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
МираМ



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:05    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
У меня возникла проблема. oops Не могу зайти на сайт под своим ником, т.к. пароль не знаю(он был в почте). Почтовый ящик мне заблокировали, т.к. его взломали с 11 числа не могу его востановить и никуда зайти соответственно.
Я учавствую в 3 закупках СП, все оплаченны. Есть клубная карта(именная, я ее указала в профиле). Пришлось зарегистрироваться еще раз. Следить за ходом сп жутко не удобно.
Как мне быть? Хотелось бы востановить свой Ник и профиль... oops Ник - Марина Mua.
Если не туда написала, переправьте, пожалуйста. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:07    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

МираМ писал(а):
Как мне быть?

Скорей напишите модератору smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МираМ



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:08    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Какому? oops В личку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:09    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

МираМ
хм...ну напишите НаталкеПолтавке Wink ага в ЛС. Или Афине хозяйке.


зы:выше они есть,нажмите в ЛС,и всё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Изменения правил регистрации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543