Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил регистрации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Изменения правил регистрации

      Поделиться:
Автор Сообщение
ekatya98
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 262
Откуда: омск. амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:16    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

у меня похожая ситуация. сестра забыла свой ник и пароль . ее почта irinka842011@mail.ru
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irivka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:35    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Афина

Здравствуйте! У меня подруга зарегестрировалась 9.04.15 под ником Йика56 до сих пор не может войти на форум.Может что не так делаем,помогите пожааалуйста help cry oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:02    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

irivka писал(а):
Афина

Здравствуйте! У меня подруга зарегестрировалась 9.04.15 под ником Йика56 до сих пор не может войти на форум.Может что не так делаем,помогите пожааалуйста help cry oops
На форуме нет пользователя с таким ником. Может она не закончила процедуру регистрации? Пусть попробует еще раз зарегистрироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irivka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:11    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Наталка Полтавка

Нет,ну простите двух бестолковых баб!!!Во-первых ник-Ийка56 и регистрация была 16.04.Во-вторых меня регистрировала дочь,вернее себя.А тут мы вообразили себя "супер хакерами",что сами все можем.ответьте,пожалуйста,если и сейчас мы что-то напартачили,то придется просить помощи у дочек или у внука.А это значит признать,что мы тупенькие в информатике oops slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:12    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

irivka писал(а):
Наталка Полтавка

Нет,ну простите двух бестолковых баб!!!Во-первых ник-Ийка56 и регистрация была 16.04.Во-вторых меня регистрировала дочь,вернее себя.А тут мы вообразили себя "супер хакерами",что сами все можем.ответьте,пожалуйста,если и сейчас мы что-то напартачили,то придется просить помощи у дочек или у внука.А это значит признать,что мы тупенькие в информатике oops slow
Пересмотрела всех, зарегистрированных 16.04. Никакого похожего ника нет.
Попробуйте еще раз зарегистрироваться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:01    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Афина
Добрый день.

Моя тетя зарегистрировалась пару дней назад на нашем сайте под ником reshetnikova0710 , а теперь не может зайти. Заблокирована.
как быть? и что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:08    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Omichka Tatiana писал(а):
Афина
Добрый день.

Моя тетя зарегистрировалась пару дней назад на нашем сайте под ником reshetnikova0710 , а теперь не может зайти. Заблокирована.
как быть? и что делать?

зарегистрирована 09.05
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:49    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Omichka Tatiana писал(а):
Афина
Добрый день.

Моя тетя зарегистрировалась пару дней назад на нашем сайте под ником reshetnikova0710 , а теперь не может зайти. Заблокирована.
как быть? и что делать?
Этот ник флудил по различным темам. Потому его заблокировали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:34    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Регистрации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 104
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 15:58    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Помогите и мне, пожалуйста! Забыла свой пароль, а через восстановление пишет, что неправильно введен email. Хотя все уведомления о событиях СП приходят на него. Вхожу только в автоматическом режиме, ни через телефон, ни через другой компьютер не могу войти, очень неудобно. Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:24    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

АлекcЗ
пароль можно посмотреть в браузере, в сохраненных паролях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:42    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Оля писал(а):
АлекcЗ
пароль можно посмотреть в браузере, в сохраненных паролях

Оля, расскажите чайнику - случайно пост Ваш увидела - я на другом ресурсе забыла ник и пароль, там восстановления нет ((((( как посмотреть в браузере? у меня гу/глхр/ом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 23:34    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

АлекcЗ, напишите ник или емайл, восстановим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:15    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
как посмотреть в браузере? у меня гу/глхр/ом

На верхней панели справа нужно нажать кнопочку с тремя горизонтальными полосками, у меня она самая первая справа. В выпавшей менющке выбрать "настройки". Прокрутить скролл вниз, нажать "дополнительные настройки. Найти строчку "пароли и формы", нажать "настроить" справа от "предлагать запоминать пароли от сайтов", там перейти по нижней ссылке. Я тут ее приведу, может сразу сработает, не знаю https://passwords.google.com/settings/passwords
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 22:34    Re: Изменения правил регистрации Ответить с цитатой

Оля
спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Изменения правил регистрации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543