Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Дешевле не бывает".

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Дешевле не бывает".

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 16:52    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

СП "Дешевле не бывает"
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=68331&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=6a36101b60f304c1641c543781739095

с самого начала я хочу принести извинения всем УЗ, у кого получились проблемы связанные с этой закупкой. я сделала все от меня зависящее, чтобы вы как можно быстрее получили свои деньги, или товар.
К не все в ходе СП зависит от меня, есть ещё и другие факторы, которые тоже играют очень огромную роль в ходе СП.
Если отбросить детали, то СП прошла не плохо. Нам прислали товар хорошего качества, без брака, с минимальным пересортом. У нас не было солидарки, не было брака и форс-мажоров.
Могу с уверенностью сказать, что товар оч. хорошего качества и стоит бОльших денег, чем нам удалось его купить.
(обратите внимание на рекомендуемую розничную цену, она выше больше, чем на 100%).
О том, что СП пойдет по такому пути, я, конечно, не могла предугадать с самого начала.
Изначально каждый пункт в правилах был прописан и продуман в пользу УЗ, но на одобрении тем, эта тема провисела 4 дня. Модераторы просили уточнить, в результате теема была одобрена слово в слово, как она и была изначально создана. Вот здесь мы и потеряли основное время. Если бы тема была одобрена в тот же день, или хотя бы на сл. день , нам бы досталось 80%-90% того, что мы заказывали.

По поводу сбора денег до счета.
Деньги до счета не не собираю не в одной своей СП, но .т.к. оплатить нужно было в самые короткие сроки, или нам расформируют товар, решено было собирать до выставления счета.
и этот ход бы себя оправдал, если бы в счет вошло хотя бы 70%-80% товара, а не 10%, как получилось у нас.
но случилось так, как случилось.
по поводу того, что после выставления счета у кого-то были одобрены заказы, после получения груза -нет. Тут всё просто, пришел пересорт по размерам. Поэтому я сняла утверждения с тех УЗ, у кого был заказан др. размер и утвердила тем, УЗ, кто именно этот размер и заказывал.
Итог:
Извините меня, ещё раз, кому я причинила неудобства, видит Бог, я этого не хотела. И спасибо за участие, за поддержку в трудные моменты. Бывают СП "плавные", бывают вот такие. выводы сделаны.
пойду зализывать раны.
P.S
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 721
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:05    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

вишня с косточкой, я еще не получила свой заказик, но уверенна что все в порядке, да за такую цену, сердечко даже не болит Wink Олеся, спасибо тебе большое,за эту закупочку, снимаю шляпку перед тобой, за терпение, читая, иной раз у меня нервы сдавали, каждый день перелопачивать кучу страниц( с большей части просто вода), боялась пропустить нужную информацию, а ты молодцом daisy Желаю тебе побольше терпеливых уз(нас таких все равно больше) и побольше плавных закупочек daisy daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:24    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо Вас за закупку daisy
У меня пришло всего 2 вещи из 12, так хотелось еще много всего, в следующий раз попробую. За такую цену можно и потерпеть - на платье за 75 руб стоит рекомендуемая розничная цена 699 руб, почти в 10 раз дороже! На майке за 85 руб цена стоит 399. А насчет качества - в магазине брала их вещи, качество соответствует цене, ну а с распродажными ценами конечно радуетsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:04    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

вишня с косточкой, большое спасибо за закупку!!!! daisy daisy daisy Вещички просто суппер, да ещё и по такой цене!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:01    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Вам низкий поклон)))) Все-таки прошли до конца этот путь через тернии. Огромное спасибо за проделанную работу. От всей души желаю Вам успеха в дальнейших закупках и чтобы все было ровненько smile
Мне из 20 вещей пришли платье "Джессика" и МАЙКА КАРИНА КИНО 3. Вещи отличные! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:19    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

Олеся,спасибо вам огроменное за ваше терпение в такую непростую СП!!!
Из кучи заказанного достался только Жакет "Капель" - вещь оч оч хорошего качества! оч порадовал!
Спасибо вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Танюшка*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 582
Откуда: Мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 18:50    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо огромное daisy daisy daisy !Мне, из мною заказанных вещей, пришла только одна,но я очень довольна качеством и ценой!!!Вашему терпению стоит только позавидовать,иногда УЗ задавали такие вопросы,что очень удивляло!Вы молодец!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:47    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

Я тоже хочу написать, хоть мне и изначально ничего не досталось. Еще даже на этапе счета. Но приятно удивлена терпением и выдержкой орга. При таком большом количестве УЗ, кучи вопросов по делу и не по делу, тонны работы зазря, мы ни разу не услышали недовольства или грубостей в нашу сторону. daisy Еще и титаническая работа по возврату денег на карты СБ
smile
Многим вашим коллегам стоит у вас поучиться. smile daisy
Удачных вам СП, с вами очень приятно в них учавствовать (в других ваших мне хоть что то доставалось) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasya007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 139
Откуда: ЦАО, 10 лет Октября, Красный Путь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:35    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

а мне все очень понравилась!!! Большое спасибо оргу, всегда в курсе событий находились, правда по разному все к этому относились, но зато еще и на мега распродажи скидку выбили!

по поводу вещей все супер!!!
а у меня все как всегда, все что не делается - все к лучшему))) пересорт по лосинам оказался короче чем ожидала - по этикеткам, а на самом деле как раз на мой небольшой рост))) оочень все понравилось и платье оболденное сидит класс! жаль фотика нет нормального так бы выложила, сама бы такое платье в магазине наверно и не выбрала бы - и зря! Все оочень понравилось,жаль только что наличие на склане небольшим оказалось.Огромное спасибо организатору!!!
sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:52    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

sonya25 писал(а):
мы ни разу не услышали недовольства или грубостей в нашу сторону.
Многим вашим коллегам стоит у вас поучиться

+1000!!!!
Очень тонко подмечено! Подписываюсь под каждым словом!! Более 100 страниц исключительной вежливости и нечеловеческого терпения!!!! И действительно, всем бы ОРГам быть такими профессиональными как Вишня с косточкой!!! Видно косточка у Вас очень крепкая give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha-op
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 603
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 6:10    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

Аннуш писал(а):
sonya25 писал(а):
мы ни разу не услышали недовольства или грубостей в нашу сторону.
Многим вашим коллегам стоит у вас поучиться

+1000!!!!
Очень тонко подмечено! Подписываюсь под каждым словом!! Более 100 страниц исключительной вежливости и нечеловеческого терпения!!!! И действительно, всем бы ОРГам быть такими профессиональными как Вишня с косточкой!!! Видно косточка у Вас очень крепкая give_rose give_rose give_rose


+1000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже, к сожалению, ничего не досталось, но я приятно удивлена Вашей РАБОТОЙ!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smail
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 914
Откуда: Первомайский округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 6:40    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

daisy daisy daisy Спасибо за закупку, все прошло отлично, из той кучи вещей, которую я заказала пришло только платье БЛОНДИНКА, качество приятно удивило, платье порадовало даже мою свекровь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:26    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

Получила две вещи, жакет "вишенка" и толстовка. Всё отлично подошло, очень красиво, качество отменное. Жаль только что по ошибке заказала толстовку белого цвета а хотела серую, белый мне не идёт, но сама по себе она супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 271
Откуда: Район Тел.завода

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:13    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

И мне очень понравились и цена, и качество. Цвет бирюзовый никогда не носила, но этот славненький. Размер маломерит точно. Я на свой 44 заказала М , но пришла L , села замечательно. Спасибо оргу всё прошло отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:10    Re: СП "Дешевле не бывает". Ответить с цитатой

Большое спасибо Оргу, все понравилось, платья у них маломерят, надо брать на размер больше чем обычно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Дешевле не бывает".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543