Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:01    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Сп1 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=63327
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 17:47    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Покупка сковороды была весьма спонтанной: я всяческими способами пытаюсь упростить свое горестное существование на кухне. Заказала, получила, испытала. Удивилась! Это почему же такой чудесной штуки нет в каждой семье по две на человека? Закинула замаринованную отбитую говядину, а через 40 минут безделия уже уплетала почти шашлык. Кусочки прожарились полностью, покрылись хрустящей корочкой.
Мяса было не очень много, поэтому на свободное место положила обледеневшую тилапию прямиком из морозилки. Вот это вообще мечта идиота: готовить одновременно мясо и рыбу, не беспокоиться, о том, что что-то подгорит, при этом продукты не пропитываются запахом друг друга.
Вы запекали когда-нибудь рыбку в фольге на костре? С этим ни одна высокая кухня не сравнится! Корочка сухая, а под ней - нежное мясо. Это лучший вкус моих вылазок на дикую природу. Теперь такая вкуснота получается всего за 20 минут, без лишних телодвижений.
Присмотрела еще рецепты выпечки, хочу начать с кексов:
1 ст.кефира,1 ст.сахара,2 ст.муки,1ч.л.соды гашеной.2 яйца.Всё хорошо взбить миксером,15 минут в гриле и готово
А еще интересная идея бутербродов. Батон порезать. Ломтики смазать тоненьким слоем сливочного масла. Сверху положить кружочки банана и накрыть ломтиком сыра. В сковородку на 5 и приятного аппетита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikkiba
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 588
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 18:32    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторгам предыдущего оратора smile Сковорода действительно ЧУДО!!!! Приготовила шашлычок из курочки уже, сын в диком восторге!!!! Будем дальше экспериментировать, в успехе не сомневаюсь ни капли. Очень просто, очень вкусно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ приобретение, СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:33    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Не утерпела - пожарила мясо без мариновки, получилось суховато, но принцип мне понравился. Думаю, если выдержать в маринаде будет отлично. Очень полезная закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 14:06    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

оставлю и я свой отзыв. покупала в первых СП себе, в последующих всем остальным.
фото делала для отзыва в тему "Колбаски домашние" заодно и сюда скопирую
Наталья П. писал(а):
девоньки, не могу не выложить фото моего колбасного цеха hysterical

только закончила делать, не выдержала, хотела сегодня сделать фарш а завтра начинять - но не удержалась
оболочка отличная, чистая, пахнет вкусно (салом свиным) посторонних запахов нету. перед тем как ее начинять я помыла хорошенько все равно ну и от соли и замочила в тепленькой водичке минут на 30.
фарш делала из всего. куриные грудки, голень и бедрышки куриные, кусок говядины и кусок сала свиного. все перекрутила и добавила смеси которые здесь также взяла (для баварских и нюрнбергских колбасок), немного соли еще добавила (совсем чуть чуть) и молока немного (вкуснее сливок, но их не было) чтоб мясо было немного сочнее.
и фарш поставила в холодильник часа на 2. начинила и сейчас положила их в чашку и в холодильник открытыми (пусть за ночь напитаются специями), завтра достану и в морозилку отправлю.
думаю получилась вкуснятина sun

Наталья П. писал(а):
вчера делала, а сегодня приготовила часть. уже испробовали, это очень вкусно sun sun sun


заодно и реклама сковороды гриль, без нее теперь мы не обходимся - чудо сковорода
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 18:55    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался сковородой, у вас дыма не было? У меня вся квартира в дыму, открыла окно:соседи прибежали с вопросами- что у вас горит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 1:30    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

LikaLev
У меня дыма не было. Но там есть такой нюанс: огонь не должен касаться поверхности сковороды, иначе весь стекающий в поддон жир будет коптить. Нужно, чтобы огонь был меньше отверстия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 7:17    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

sokzloi
Спаибо, попробую еще раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:22    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
Девочки, кто пользовался сковородой, у вас дыма не было? У меня вся квартира в дыму, открыла окно:соседи прибежали с вопросами- что у вас горит?
hysterical неее дыма не было. на сильный огонь не делайте, так и прожарится лучше и стрелять не будет. иногда сок может стрельнуть из колбасок но не так чтобы до дымовухи. ну и в поддон наливайте всегда немного водички чтоб не сохло на низу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 18:25    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Отличная вещь, пользуемся регулярно и оценили по достоинству: вкусно, быстро, с минимумом усилий. Особенно хорошо получаются куриные бедрышки: сочные, зажаристые, можно разогреть на следующий день (таскаю обед на работу с собой) - вкус не портится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 20:47    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Сковорода отличная! Покупала несколько лет назад - одно из моих лучших приобретений в СП. Мяско и рыбка на гриле круглый год - мечта sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ukj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 1325
Откуда: ЦАО,Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 19:47    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Добрый вечер,сегодня забрала свою чудо-сковородку,не удержалась и сразу приготовила крылышки и запекла шампиньоны,получилось все высший класс hurrah ,перед закупкой конечно читала восторженные отзывы,но ведь пока сам не убедишься,берут сомнения,вот теперь и я в числе восторженных покупателей hurrah .Жалею только теперь,что заказала одну oops ,был бы отличный подарок к Новому году для друзей.Организатору спасибо за отличную работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FACKтически ANGEL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 20:05    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

Добрый вечер, получили свою сковородку, сразу опробовали. Приготовили шашлык из говядины, рецепт маринада из книги, которая прилагалась к сковороде. 25 минут и мясо готово! Все получилось очень вкусно! Будем и дальше пробовать эксперименты проводить! Организатору огромное спасибо за такую закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлашка73
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:06    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

А что лучше брать керамику, сталь или мраморное покрытие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:17    Re: СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з. Ответить с цитатой

TonAmie писал(а):
igrulechka
Mona
Спасибо за закупку! Докладываю: сегодня зашла за сковородой, потом не удержалась и заглянула в Сибирские колбасы - испытывать чудо техники smile Купила 3 куска чалагача, дома разрезала каждый пополам, прогрела гриль под крышкой 3 минуты, поставила решетку, уложила мясо. Т.к. куски были толстые, держала под крышкой 45 минут (ходила вокруг да около, прислушивалась, принюхивалась, пыталась заглянуть снизу в щели hysterical но не открывала). Потом открыла крышку, разрезала самый толстый кусок, убедилась, что мясо мягкое и готовое, но нижняя сторона была бледноватой с виду - перевернула и еще на 10 мин закрыла крышкой. Вот что получилось:


Ооочень вкусно, муж и сын одобрили smile В следующий раз буду сама мясо мариновать, и, похоже, в "Шашлыкофф" мы еще долго не пойдем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сковорода 4удо Г/р/и/л/ь-г/а/з.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543