Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
машенька05
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:59    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Отличная закупка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Штаны просто супер!!!!!!!Оргу спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 16:34    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Забрала долгожданные брюки в клеточку 127-353. Качество пошива хорошее, ткань легкая, не тянется. На свои ОТ 75, ОБ 96 заказала размер 40. Прочитав отзывы о первой и второй части выкупа, боялась, что выпаду из них, все берут на размер меньше.
Я рада, мне как раз! Есть пара стратегически резервных сантиметра в талии, а по бедрам они должны лежать свободно в силу фасона. Думаю, что 38 размер был бы мал.
Пошла заказывать в следующую СП.
Джульетта, вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 21:34    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Джульетта
Это вам за брючки!!!! daisy daisy daisy Заказывала 107-383 Брюки, серые с бантиком, 38 размер на ОБ 92-93. Сели, как буд-то на меня и шили! Они тянутся, талия занижена, ткань легкая, как раз для лета. Спасибо громное! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4541
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:45    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Получила свои "долгожданные" леггинсы- Арт. 86-448 Леггинсы(№21 в табл). Брала р.38(посоветовали взять на размер меньше) на ОБ=100см. Теперь убедилась лучше никого не слушать и покупать тот размер, который ты носишь.В отзывах начиталась, что кто-то взял размер в размер и спереди все "висело", поэтому и поддалась советам. Никого конечно не виню. Просто обидно столько ждать и остаться ни с чем.И ткань между прочим плотная и не очень сильно тянется.В общем р. 38 соответствует нашему-44. Уже пристроила. Леггинсы ХОРОШИЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масленкин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 338
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 19:57    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте,брючки какого размера взять,мои параметры От 70 Об 92,может кто с такими же параметрами заказывал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
веснушка 84
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:29    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Получила Арт. 135-478 Леггинсы (со вставками по бокам) со стразами, на ОБ заказала р.36, сели изумительно, все в обтяжечку, очень рада, но стразы конечно приклеили как попало, несколько штук еще в пакете отвалились, но умелые руки + горячий утюг - и все отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmeika55ru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 117
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 17:07    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

спасибо daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filimon
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 16:23    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Вчера получила свои, в прямом смысле, долгожданные брюки. Мало того, что при оплате 26.03 получение было только 21.04, так ещё и размеры пришли не мои. После сдачи денег УЗ приём заказов продолжался ещё неделю, в чём прикол? Я понимаю, что бывают нерадивые УЗ, но зачем наступать на грабли два раза, собирать заказы ещё неделю и рисковать, что ситуация повториться.
Я заказывала двое брюк для себя, ношу 48 размер российский, по сетке поставщика заказала 42. Уточнила у ОРГа, правильно ли я всё измерила и посчитала. На всякий случай указала замены, другие актикулы, но ТОТ ЖЕ размер. В итоге получила размер 34 и 38. Это как? А замены для чего?
И я же ещё виновата, что не сказала спасибо. Куда я теперь дену брюки женских фасонов на попу девочек подростков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУСЯ80
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 15:52    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Здравствуйте. Купила себе брючки Арт. 107-383 а они оказались. с очень низкой талией, теперь не знаю что с ними делать. Ткань очень хорошая и красивая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиска.ком
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 92
Откуда: ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:01    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Я тоже наконец дождалась брючки( 127-451 Стильные молодёжные брюки) Мне все понравилось, качество изумительное! Размер мне кажется маломерит чуть чуть. И ткань не тянется, я на свои 105 взяла 42 размер, только только сошлись. Но это дела поправимое, я как раз собралась худеть . (и всем недовольным закупкой того же желаю) А так спасибо оргу огромное, считаю что такие брюки потрясающего качества стоят в магазинах в 4 раза дороже, если не больше smile sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuli2805
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:58    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

57-380 Брюки классические заказала 38 размер (на мой 46) маломерят на 2 размера. Размерная сетка совершенно не совпадает с заявленной. Закупка шла очень долго. Вобщем, волное разочарование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashaxxx
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 993

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:38    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала размер 36 Арт. 107-383 Брюки женские молодёжные, мои параметры ОТ 67 ОБ 92, по размеру подошли, сшиты аккуратно, но слишком низкая посадка! Попа прилично огаляется при наклоне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечк@Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:59    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала юбку Арт. 13-435 стр 74. Обычно беру 38, но его не было в наличии, поэтому решилась на 36. Подошла отлично на ОТ 69 и ОБ 96. Если брать на зиму, то конечно лучше на размер больше. Сшита аккуратно!!! Как на картинке и ремешок в комплекте. Очень довольна! Большое спасибо! daisy [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Андреева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 1091
Откуда: улица 8линия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:42    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Брючки очень хорошие,ткани-стрейч садятся в размер отлично,ткани плотные немного сковывают движения,но мне в размер.ношу 46 российский.и что очень понравилось на мой рост 170,длина брюк идеальна,часто бывает коротко!!!!брючки просто класс,очень довольная!!!спасибо ОРГу!!! friends...приглашайте ещё в Ваши закупки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 17:35    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Танечк@Ш
Жанна Андреева
Девочки, спасибо за отзывы, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543