Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 23:43    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Свои отзывы оставляем тут.
Тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2665563#2665563
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:57    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

буду первой smile
заказывала
1. 118-430 Шорты
в реале прям как на фото. но размером толи не угадала толи они маломерят. размер брала 38 на наш 44, с моим ОБ 96см, не застегнулись. а по качеству прям супер, оч понравились, ткань тоненькая, легкая, прям идеально сейчас носить. если никому из подруг не подойдет выложу в пристрой и закажу на размер больше
2. Арт. 89-301 Брюки-леггинсы молодежные
ткань плотная, но при этом хорошо тянется. и длина, на мой рост 157, загнула их прилично, на росто 170 наверное подойдут. и по размеру, брала 38(44), большеваты. и они очень хорошо тянуться, по мне так и 46-48 подойдут отлично. потому что где то с середины бедра прям висят. опять же если никому из знакомы не подойдут выложу в пристрой.
закупкой довольна спасибо оргу за работу, жаль ток с размером не угадала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish cream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 110
Откуда: Омск, Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 13:19    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои леггинсы артикул 86-331.
Заказывала 40 размер (46 российский размер), потому как на сайте было написано, что хорошо тянутся. Все так и есть, на мои бедра 104 см (48 российский размер) село великолепно. Единственно, длинные мне на мой рост 160 см, но это скорее правило, чем исключение
Сам трикотаж плотный, хорошо тянется, красивый рисунок-напыление, сзади два кармана, посадка средняя, чуть ниже талии. В общем, фото на сайте вполне соответствуют действительностиWink на мне леггинсы впереди не топорщатся так сильно, а сзади так вообще прекрасно обтягивают и все что нужно великолепно подчеркивают smile
Джульетта, спасибо большое и жду продолжения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 13:37    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Джульетта
Спасибо за закупку! hurrah Получила свой долгожданный комбез 500-500. Очень довольна. Правда ожидала, что ткань другая будет. Ношу 48, брала 46. Село прям СУПЕР!!! Где надо-все подтянуло. Жаль надеть пока некуда. oops Жду с нетерпением леггинсы под кожу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 731
Откуда: Омск, Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:18    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

заказывала Арт. 86-448 Леггинсы 32 размера, ношу 42-44, они действительно тянутся, ткань плотная, внутри на флисе, посадка низкая, мой рост 155 см, но на удивление обрезать по длине не надо, сели хорошо, но можно было взять и 34 размер., я брала меньше из расчёта, что тянутся на 4 см как было написано, качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софиюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:40    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Брала брюки строка 5, на мой ОБ - 85см, заказывала 32 разер, подошли идеально, качество понравилось!!!Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 0:34    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:08    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Померила свой джинсовый комбинезон 100-344: заказала 34 размер ( на ОБ 89см ), хотя ношу не меньше 42-го размера, но учитывала, что материал хорошо тянется - написано на сайте- так и есть, даже запасик остается, на рост 169 см с каблучком - самое то! Правда в ремне пришлось новые дырочки сделать- длинноват, но это не проблема. Очень довольна покупкой! Жду следующие брючки! sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 18:12    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои леггинсы арт. 126-449, размер 42. Супер! Качество отличное, ткань приятная для тела! На ОБ 108 сели идеально! Но посадка низкая, бока торчат у меня.
Джульетта Спасибо большое! Жду еще двое своих брючек))))
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляБГ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:49    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Заказывала 89-301 брюки-леггинсы молодежные. По размеру выбрала верно: на русский 46 заказала 38 (т.к. они тянутся). Объем бедер 100 см.
А длина и для моего роста 170 см оказалась большой. Обрезать см на 6 примерно.
По всей длине на этой моделе идет отстрочка (как стрелка). Но т.к. ткань тянется, то нитки начали рваться, хотя они прочные, не гнилые. Короче, я эту прострочку распорола, и брюки из-за этого хуже НЕ стали.
Не знаю какая ткань, но внутри она как флисовая. Не для лета.
Посадка средняя, бока и животик не вываливаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVET9411
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:00    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

А почему все так долго ??? может тогда сразу и СП 4 подождем .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:13    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Джульетта
Большое, оргомное спасибо Вам за Штанишки!!!! daisy
Мне все очень понравилось, на работе заценили всем понравилось, все по размеру! Если будут еще закупки буду учавствовать! Ожидание в 2 месяца стоили того!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:45    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

Спасибо!Все подошло!Мои параметры ОТ 76, ОБ 102, рост 164 см.

1.

Арт. 111-394 Брюки молодежные, размер 40
Стильные брюки, зауженные к низу, средней посадки. Спереди и сзади есть функциональные карманы, от бедровочного пояса вниз красиво расходятся складки, придавая брюкам форму мини галифе. Модель универсальная - на любую фигуру. Изготовлены из турецкого натурального габардина.
Понравились.Сшиты аккуратно.По ноге сидят свободно.Подойдут и девушкам с полненькими, аппетитными ножками.Строгая, но стильная классика!На 170 см запросто можно брать.Идут по заявленной сетке поставщика.

2.

Брюки молодежные Арт. 107-377, размер 40
Стильные молодёжные брюки, зауженные по всей длине с заниженной талией.Спереди есть функциональные карманы, от бедровочного пояса вниз красиво расходятся складки, придавая верху брюк форму тюльпана. Контрастный пояс с бантом придаёт брюкам элегантность.
Изготовлены из турецкого габардина, стрейчевые, хорошо тянутся. Ткань натуральная, добротная, хорошо носится.
Понравились.Сшито хорошо.Посадка действительно очень низкая.Сели по ноге в облипку.Замочек с боку.Подойдут на рост 170 см.Идут по заявленной сетке поставщика.

3.

Брюки молодежные Арт. 119-425, размер 42
Одна из самых востребованных моделей на сегодняшний день. Изготовлены из турецкой костюмной стрейчевой ткани. Широкий торчащий карман - хулиган делает модель брюк похожей на мини-галифе, так популярные сегодня. Застроченные односторонние складки придают верху брюк красивую форму, спереди функциональный карман, сзади красивая фигурная обманка. В комплект брюк входит бедровочный пояс.
Брюки понравились.Все аккуратно пошито.Сели отлично, но карманы торчат немного.Сделаю защипы и будет нормально.Ткань супер.Подойдут на рост 170 см.Маломерят на размер-полтора размера, если сравнивать с сеткой поставщика!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 715
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:06    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

СПАСИБО ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ daisy ВСЕ ПОДОШЛО,СУПЕР СЕЛИ ПО МНЕ.ЗАКАЗЫВАЛА 36 Р МОДЕЛЬ Брюки молодежные Арт. 119-425,КАЧЕСТВО НА УРА.ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ В МАГАЗИНАХ НЕ КУПИШЬ,ТАК ЧТО Я ДОВОЛЬНА. hurrah МОИ ПАРАМЕТРЫ ОТ 78 ОБ 94 РОСТ 164
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 1159

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:20    Re: Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны Ответить с цитатой

И мне все подошло hurrah ,спасибо огромное!!!!Все подошло идеально,мой размер 44,заказывала брюки 38 ,а леггинсы на размер меньше,т.к.они тянутся.Смотрятся очень стильно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Вуаля. Стильные брючки и комбинезоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543