Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 11:16    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

я теперь на несколько лет завязала с работой! 2 недели отпуска и последующий декрет hurrah пока не совсем это осознала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:46    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Если често я вообще не представляю как я возьму и уйду спокойно, мне кажется что мне звонить даже в роддом будут. я даже в отпуск не пошла перед декретом, зато отношение очень хорошее, да еще и деньжат подкинут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:53    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Валентинка88
я сначала тоже не представляла, а сейчас очень даже хорошо, что не нужно по утрам вставать oops мне все равно продолжают звонить, но это пока не напрягает
да и свое поведение изменили... и помимо офиц-ых выплат получила я еще надбавку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:23    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

lyuchi
Да это конечно хорошо, я тут приболела недельку дома была, так мне с утра ничинали звонить shock Я думала, хоть отдохну, но не тут-то было. Я бы на них плюнуть могла, но не могу уж очень хорошо директор ко мне относится и к моей беременности oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:03    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

А у меня как-будто и не знают про мою беременность. Сваливают всю работу, которую сделать надо всем и сразу. Еще и нервы мотают.... Сам дир еще ничего, терпимый чел, а вот его супруга - наш гл.бух... комментировать даже не хочу.
Терпение, только терпение)))) Пойду в декрет, отдам им корпоративную сим-ку и прощайте минимум на 2,5 года)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:38    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Пойду в декрет, отдам им корпоративную сим-ку и прощайте минимум на 2,5 года)))))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:58    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

У меня сначала берем., когда я ездила всякие анализы, УЗИ сдавать, по врачам ходить ни деректор, а его сестра каждые 5 минут звонила, спрашивала какие анализы сдаю, где? (короче программа "что? где? когда?") но потом ничего привыкли, теперь даже не спрашивают когда я на явки хожу, просто собираюсь и уезжаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:06    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Девочки, а я призналась сестре-начальнице... oops Пришлось из-за стационара. superstition Теперь не представляю как и что будет на работе после выхода с б.л. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:49    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik
все будет хорошо!!! не переживай!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:57    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

У меня такая ситуация.
Начальник отдела в курсе моих интересных ДЕЛ.
А вот Генеральный пока не догадывается.
Ему когда нужно сообщить? Или просто больничный лист принести потом?
я имею ввиду декретный отпуск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:11    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Natally
Это наверное на каждой работе свои тонкости. Я говорила своему непосредственному начальнику. Начальнику повыше моя начальница сообщала - им же нужно на мое место кого-то давать. А совсем уж руководство думается не вникает в такие тонкости - главное чтобы бухгалтерия и отдел кадров всё правильно оформили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:18    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки
на мое место, знаю точно, никого искать не будут.
Со дня на день должна выйти девушка с декретного.
А больничный на какой недельки выписывают? после 30?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:20    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Lanchik
не переживай, все хорошо будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:14    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Natally
Больничный на 30 недели выписывают. Я с 1 ноября в декрете hurrah hurrah hurrah . Но на работу все равно придется первые 2 недели декретного повыходить, но уже совсем на других условиях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Omsk, Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:12    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

ДиДи
Сюрприз Спасибо! Надеюсь, что так оно и будет! ...пока за 4 дня она ни разу не позвонила и не поинтересовалась как я. Да мне и все равно, по себе людей не судят.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543