Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работа и беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:07    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Стёна
аха у меня та же самая история. Я пришла устраиваться на работу, сказала в декрет пойду через год. Год прошел, все на работе стали интересоваться, когда в декрет? ты же обещала?))) так что у меня атмосфера вполне нормальная, правда на больничный уйти - проблема, т.к. работаю я гл. бухгалтером. Да еще и перед декретом буду сдавать баланс за 9 месяцев!! уффф как представлю..... тоже сразу работать не хочется!!!! ну ничего ... дотянем как-нибудь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 13:59    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Девочки, а мне в моем отделе устроили бойкот, когда увидели меня с животом. Сейчас период отпусков, а на меня доп.нагрузку вешать нельзя, вот и злятся. Хотя и от обычной нагрузки я не освобождена, да и не просила об этом, продолжаю делать то что и раньше делала...
Из-за обстановки на работе, повысился тонус, ем но-шпу и успокоительное и иду трудиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:06    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Marica писал(а):
Девочки, а мне в моем отделе устроили бойкот, когда увидели меня с животом. Сейчас период отпусков, а на меня доп.нагрузку вешать нельзя, вот и злятся. Хотя и от обычной нагрузки я не освобождена, да и не просила об этом, продолжаю делать то что и раньше делала...
Из-за обстановки на работе, повысился тонус, ем но-шпу и успокоительное и иду трудиться...

shock
Вот в такой ситуации не грех на дневной стационар попроситься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:27    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Marica писал(а):
Девочки, а мне в моем отделе устроили бойкот, когда увидели меня с животом. Сейчас период отпусков, а на меня доп.нагрузку вешать нельзя, вот и злятся. Хотя и от обычной нагрузки я не освобождена, да и не просила об этом, продолжаю делать то что и раньше делала...
Из-за обстановки на работе, повысился тонус, ем но-шпу и успокоительное и иду трудиться...

shock Боже мой, какие же люди всё-таки жестокие!!! Ну что тут скажешь - постарайся пропускать всё мимо себя, ну, или на больничный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:50    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Marica
Все как у всех Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 18:01    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Marica, офигеть...
shock

Постарайся не обращать внимание на больных fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:38    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я, девочки, сгалазил, что ли. Как у нас узнали про санаторий, устроили мне головомойку, что я два дня ревела, у меня болела глова пришлось таблетки пить.Потом мне открытым текстом сказали- хочешь сюда после ДО выйти-не надо делать через ж..у, работай до последнего, подумай о предприятии))))Пришлось в последний день скакать в ЖК, отказываться от путёвки, у меня там ещё и анализы не очень были.Короче,закрыла больничный и пошла на работу.В первый день были наезды, опять до слёз аж.Но теперь, ТТТ, все успокоились, и всё пошло своим чередом.Вот досижу до августа, потом б/л, отпуск и адью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:23    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

у меня тоже на работе не все хорошо...девчонки, с которыми работаю все понимают и не обижаются, что часто ухожу, а начальница мне тут выдала: решайте свои личные проблемы в свое личное время shock ranting как будто сама бе не была....обидно, вроде по работе все успеваю и косяков нет, а тут такое....ну не отпустить она меня не имеет права, так что я подумала и забила на нее tongue и вам того же советую!!!!для нас сейчас важнее спокойствие и здоровье наших малышей, а остальные пускай молча завидуют friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:54    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
для нас сейчас важнее спокойствие и здоровье наших малышей, а остальные пускай молча завидуют

+1000 тоже на работе поначалу не спокойно было, причем выговаривали взрослые женщины коллеги которые сами уже с детьми... а начальнице daisy нервничать не давала и с доктором помогла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:47    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

согласна, сейчас главное - думать о малыше!
Все остальное перемелется sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:44    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
у меня тоже на работе не все хорошо...девчонки, с которыми работаю все понимают и не обижаются, что часто ухожу, а начальница мне тут выдала: решайте свои личные проблемы в свое личное время


вообще то беременным по трудовому кодексу разрешено уходить в рабочее время в больницу, и все это должно оплачиваться!
Обалдеть как же работать в таких условиях...и сохранять спокойствие, Зависть у людей что ли ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:57    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Я на явки хожу в нерабочее время, мочу муж возит, отпрашиваюсь только туда, где никак без меня, на кровь, например. Никому никаких, как мне кажется, моё состояние проблем не создаёт.Конечно, мне сказали, что мою работу может делать кто угодно)))), но я и не претендую на звание суперспециалиста. Сказали, что если пойдёшь, уходи сразу, чтобы взяли человека, чтобы годовой отчёт под удар не ставить.Понятно, что чем раньше я уйду, тем больше времени у нового человека будет, чтобы всё понять.Я понимаю, что им тоже надо работать, но ведь и от меня не всё зависит. Sad И потом, от з/п зависит пособие до 1,5 лет. Я бы лучше дольше работала, если силы будут.
Irusik писал(а):
Зависть у людей что ли
, а что ещё?
Так что, девочки, всем нам удачи, она нам очень пригодится.А работа относится к числу тех вещей, которые можно поменять.И не будем переживать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:18    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Ой девчонки, за деньгами не угонишься, здоровье свое и будущих детей должно быть на первом месте. Конечно бывают сложные ситуации когда мама-одиночка, семейные трудности и т.д.,а в остальных случаях шлите вы этих работодателей куда подальше. Я с первым ребенком работала на одного КОЗЛА ranting, за всю беременность ни одного больничного,ни одного косяка за мной,все делала по работе для его кошелька и благополучия его семьи, а потом сдала больничный и ФСС отказал в выплате пособия, конечно мой любимый ШЕФ был не дурак чтобы мне со своего кармана платить и просто на меня забил,вот и получала я минималку по уходу за ребенком. Мне тогда было все равно уже,главное родить здорового и долгожданного малыша. Прошло 4 года теперь жду вторую ляльку,работаю в юридической фирме и думаю какого я тогда не закидала его исками судебными Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:11    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
главное родить здорового и долгожданного малыша
, вот и я о том)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:34    Re: Работа и беременность Ответить с цитатой

Девочки подскажте как быть...
Сейчас в очередном отпуске...на работу выходить 15 августа, с 23 августа начинается больничный...На работу не хочу принципиально!!! Вместе с заявлением на отпуск написала заявление на недельный отпуск без сохранения - начальство рогами уперлось - типа тяжко нам будет перед началом учебногогода, выйти надо! А я не хочу ужас просто!!! Была на явке во вторник просилась на дневной стационар - не положили, типа показаний нет...
Сейчас была у терапевта, уже и врала что давление скачет и плохо по вечерам, тоже сказала - гуляйте, отдыхайтее пейте витамины! Sad
Что делать не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Работа и беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543