Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?!

      Поделиться:
Автор Сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:24    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Irysia не увидела в отводе прием гормональных контрацептивов, при их приеме тоже сразу отвод.
Я сдавала раньше, а потом астма появилась Sad и нельзя стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:50    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

3 -,всегда хотела сдать,но сейчас грудное вскармливание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 17:40    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Герасимова писал(а):
Полинчик
Хочу стать активным донором. Ф на левом где есть центр переливания? Я готова даже мед осмотр пройти, только смущает отношение медсестер в центрах переливания, как-будто я не кровь пришла сдавать, а за бутылочкой боярышника в аптеку. Не надо передо мной раскланиваться, но уважительное отношение в свою сторону хочется

+100, сдавала как-то на левом, проткнули вену, потом сказали, что у меня тромбов СТАКАН в руке и вылили тут же мою кровь в ведро из пакета, потом синяк на пол-руки был, через несколько месяцев сдавала в онкодиспансере на завертяева, всё было отлично и кровь сдала полную норму и "тромбов" не было. (Интересно сколько человек может жить со стаканом тромбов руке и при этом не замечать???hysterical hysterical hysterical)
У меня вторая отрицательная, уже сдавала несколько раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 17:53    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Glada писал(а):

+100, сдавала как-то на левом, проткнули вену, потом сказали, что у меня тромбов СТАКАН в руке и вылили тут же мою кровь в ведро из пакета, потом синяк на пол-руки был, через несколько месяцев сдавала в онкодиспансере на завертяева, всё было отлично и кровь сдала полную норму и "тромбов" не было. (Интересно сколько человек может жить со стаканом тромбов руке и при этом не замечать???hysterical hysterical hysterical)
У меня вторая отрицательная, уже сдавала несколько раз
Полнейшая некомпетентность!!! Во-первых кол-во тромбоцитов проверяют, частенько, сперва. возможно кровь густая была. Но что-то сомневаюсь. evil Скорее всего - не правильно попали в вену- в этом причина.Раз кровь не шла, и синяк! На вашем месте жалобу написала б... oops А оплатили хоть,что "Стакан" взяли? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:40    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Glada писал(а):

+100, сдавала как-то на левом, проткнули вену, потом сказали, что у меня тромбов СТАКАН в руке и вылили тут же мою кровь в ведро из пакета, потом синяк на пол-руки был, через несколько месяцев сдавала в онкодиспансере на завертяева, всё было отлично и кровь сдала полную норму и "тромбов" не было. (Интересно сколько человек может жить со стаканом тромбов руке и при этом не замечать???hysterical hysterical hysterical)
У меня вторая отрицательная, уже сдавала несколько раз
Полнейшая некомпетентность!!! Во-первых кол-во тромбоцитов проверяют, частенько, сперва. возможно кровь густая была. Но что-то сомневаюсь. evil Скорее всего - не правильно попали в вену- в этом причина.Раз кровь не шла, и синяк! На вашем месте жалобу написала б... oops А оплатили хоть,что "Стакан" взяли? fool

нет, не оплатили, даи не в том дело. просто они перед этим между собой ругались - кто дизенфекцию должен готовить, вот с психу мне и зашарашили. А скандалить и жалобы писать у меня не было ни времени ни желания, за идею обидно, как говорится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:07    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Glada
согласна... Такие вот люди напрочь все желания отбивают....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 0:34    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Временно не могу. А так 3+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:05    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

3 положительная, оч хочу стаь донором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 18:18    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Присоединюсь. 4 отрицательная. Донором была один раз, в БСМП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31576
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 23:32    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Могу сдать кровь 2+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:30    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

мы тоже доноры) даже комиссию прошли, как порядочные. я 3-, муж 3+. сдаем на магистральной / отношение там чудное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:40    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

всё никак не соберусь донором стать, знакомые рассказывали что некоторые в обморок падают, у меня 4 положительная, я почитала тут у многих 4, а говорят редкая)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frosa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20:44    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Девочки!!! Требуются доноры на плазму крови для мамы моей подруги- очень хорошего человека,заплатит сама моя подруга 500 р.на 20 + 24 августа!!! не пить алкоголь вообще за 2 дня, даже пиво. Эта женщина сама в медицине, а как коснулось..так и не допросишься никого! ​ я сама донор, но сейчас из-за пузика меня не берут((((,
вот телефон девочки 8-950-798-85-22 Ирина..
может у кого мужья смогут или еще кто...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:05    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

Готовы помочь. У меня универсальная кровь - 1+, у мужа 2+

Последний раз редактировалось: fire-fly__ (Пн Окт 15, 2012 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:14    Re: Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?! Ответить с цитатой

спасибо всем daisy

Последний раз редактировалось: Виктория888 (Пт Ноя 09, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Готовы стать донорами крови!!!!!!А ТЫ ГОТОВ?!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543