Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где найти приключения?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Где найти приключения?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:08    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

У Кц "Галактика" зомби сразятся с землянами:-)
http://galaktika-omsk.ru/events/news/359.php

14 сентября в 19:00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 16:26    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Многие мамы, наверное, могут "закидать меня тапками", но мой ребёнок знает, что такое газировка. Поэтому в прошлом году он с мужем ходил на экскурсию на завод розлива минеральной воды "Омская-1". Записались на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию без проблем по телефону, они у меня очень довольны остались, всё им рассказали, показали, продегустировать разные сорта газировки дали, подарили заготовку, из которой полторашки выдувают, кроме того сыну - бутылку газводы, а мужу - минералки. Вот информация на их сайте:
Секретный код :
http://www.omskaya1.ru/4.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:20    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Alsol
зачем закидывть-то?smile

в городском сообществе фото выкладывали с экскурсии, что-то не впечатлило, если честно oops на кондитерской фабрике и в Доме печати было увлекательнее, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:23    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Я поехать не смогла, поэтому самой судить сложно, но моему тогда ещё четырёхлетке понравилось. Я для информации написала, особо не рекламирую. А можно без групы попасть на кондитерскую фабрику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:23    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Я поехать не смогла, поэтому самой судить сложно, но моему тогда ещё четырёхлетке понравилось. Я для информации написала, особо не рекламирую. А можно без группы попасть на кондитерскую фабрику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:25    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Alsol
насколько я знаю, нет.

Но школьников часто туда возят, можно со знакомыми съездить, например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра_Omsk



Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 12:31    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Обяхательно сходите в Музей занемательной науки Эксперементарий. Это в музеи имени Врубеля. Были всей семьей - очень понравилось! Всем советую! И позвонательно и развлекательно. В музее очень много вяких интересных штук! Играли часа 2. Даже уходить не хотелось! Ребенку очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 0:00    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

В Джоуль парк и Экспериментарий! А еще я водила на трамвае покататься hysterical и на жд вокзал поездасмотреть, тогда еще виадук открытый был над путями. Сын был в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:13    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Мы ходим сейчас на "школу юного путешественника", каждую неделю - новое приключение )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 8:07    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Onta писал(а):
"школу юного путешественника"

А что это ? Где это? Можно подробности? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:54    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Лафор
Вот здесь посмотрите
https://vk.com/event101409233
Мы ходили в первом полугодии, понравилась. Когда выезды, то берут родителей, аудиторные занятия тоже интересные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья290989



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 13:55    Re: Развлекательные места Омска Ответить с цитатой

Самыми популярными развлекательными центрами в городе омичи выбрали «Европарк» – 38,8% опрошенных и «Джоуль парк» – 20%.
Именно такие результаты показал опрос, проведенный в одном из самых популярных региональных сообществ социальной сети «ВКонтакте» – «Типичный Омск». На сегодняшний день общее число участников группы составляет 135 129 подписчиков.

В открытом голосовании приняли участие более 1 500 человек только за первые сутки после публикации опроса. На сегодняшний день, эксперты относят опросы в социальных сетях к самым честным и показательным статистикам рунета. И это неудивительно, результаты не подделать, мертвых душ нет, каждый голос – реальный пользователь, честное мнение и искреннее признание.
Развлекательный комплекс «Европарк» открыл свои двери в Омске более 6 лет назад. За это время, современный парк стал излюбленным местом отдыха горожан. Упор здесь сделан на интерактивные развлечения: аттракционы, симуляторы, игровые автоматы. Как указано в справочной информации на сайте заведения, главное в работе сотрудников – эмоциональный комфорт, легкость и приятное времяпрепровождение для гостей «Европарка».
Развлекательно-познавательный Музей чудес, а именно так предпочитают называть «Джоуль парк» сами сотрудники, сравнительно новое заведение для нашего города. Но за непродолжительный срок музей потеснил крупнейшие заведения индустрии развлечений, стремительно захватив досуг омичей. Среди аттракционов парка: крупнейший в Зауралье зеркальный лабиринт, многочисленные залы, комнаты и переходы, наполненные зрелищными экспонатами с научным уклоном. Главное направление работы парка – популяризация научного знания и демонстрация того, насколько увлекательным может быть процесс знакомства с законами физики, химии, механики.


Прикрепленные файлы
ZFYMlIgwh4Y.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:48    Re: Где найти приключения? Ответить с цитатой

Можно сходить с ребенком лыжный поход выходного дня. В Омске есть организаторы, которые каждые выходные собирают всех желающих и катаются на лыжах. Там можно и детям с родителями, и тем кто не умеет-всему научат. Поищите акцию "Камчатка ближе, когда надеты лыжи".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Где найти приключения?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543