Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кофе для тела

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кофе для тела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 14:34    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

девочки я где то когда то в инете находила что кофе очень полезно для тела hurrah особенно в ванной маски различные и как скраб oops но вот как что имеено толком не помню может кто то этим пользуется каждый день поделитесь советом Wink и читала что даже оно действует как легкий загар для тела shock чаем пыталась загар сделать получилась как леопард hysterical hysterical hysterical а в солярий доча титю не бросает никак shock неделю сосоет неделю не хочет Sad shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕН4ИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 16:08    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Танюфка
Я использую осадок после свежесваренного молотого кофе как скраб для тела, очень нравиться.
И отшелушивает и увлажняет одновременно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 16:48    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

я так делала - молотый кофе+гель для душа - и вперед)
ОФФ:Танюфка
я у нас рядом с домом в аптеке такую маску шикарную нашла, стоит 38 р, но эффект потрясающий, кожа как светится изнутри, и хватает ее на три-четыре раза ( она типа тканевой), ооочень советую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:18    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Марго
а как маска называется?.как на 3-4 раза я думала,тканевые эти маски на 1 раз! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:27    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Марго
Марго писал(а):
рядом с домом в аптеке такую маску шикарную нашла

из чего маска ??? я именно кофе хочу попробовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:34    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Танюфка, я делала с молотым кофе + гель для душа-кожа потом исключительная sun sun sun , про загар не скажу-особого эффекта не наблюдала. Покупала самый дешёвый кофе в зёрнах и сама молола как мне нужно.
такой скраб кожу подтягивает и с целюлитом вполне успешно борется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:52    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Анна
а в каком соотношении вы смешивали кофе и гель ??? как долго наносили на кожу не смывая??? и как часто вы эту процедуру делаете в неделю ???? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:12    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Танюфка
я тоже кофе как скраб использую, 1-2 в неделю........для тела смешиваю с гелем- моюсь-смываю........соотношение кофе и геля "на глаз".............очень хороший эффект sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 21:48    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

бездна
Танюфка
ну мне сказали, что даже в салоне ее иногда на 2 раза используют, там два отделения - один с маской, там много-много пропитки, а второй отдел с гелем - его намного хватает - я на лицо и декольте только 1/4 истратила, там такие частички золотые, кожа аж светится кажется) фирма ЛЮ ШИ ЦАО. очень советую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:35    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

я пользовалась кофе - сама молола и как скраб использовала. если честно, особого эффекта не заметила. скраб и скраб smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:45    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Анабелл
Анабелл писал(а):
если честно, особого эффекта не заметила. скраб и скраб


а если мельче молоть или вообще использовать кашицу как маску не из молотого а из натурального гранулированного ???? т.е как шоколад наносят же ......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 0:11    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Мы с подругами делаем себе "шоколадно-кофейные" маски в бане.
Пока сидим в парилке и греемся, в глубокой миске топим плитку горького шоколада, потом в него добавляем пару ложек молотого кофе "Жоккей", который в красной упаковке.
Ну а после парилки превращаемся в "негритят", намазываемся полученной смесью полностью.... hysterical зрелище....
Потом минут 10-15 растираем эту смесь по телу, пока не начнет скатываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 990
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 0:18    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Я как-то делала маску-скраб для тела кофе+мёд. Суперрррр sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:19    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Марго
спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:37    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Беладонна
как я вам сейчас завидуюююююююююю oops Wink


Последний раз редактировалось: Танюфка (Ср Мар 17, 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кофе для тела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543