Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кофе для тела

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кофе для тела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:43    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
Анна
а в каком соотношении вы смешивали кофе и гель ??? как долго наносили на кожу не смывая??? и как часто вы эту процедуру делаете в неделю ???? oops

Сначала гелем, потм на перчатку кофе и рачстирать. можно хоть каждый день-смотрите пь свей коже. время тоже по ощущениям. т.к. все мы разные и кожа тоже у нас разная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:55    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Анна
мне кажется каждый день,это весьма опасно будет,вы правы,на себе надо экспериментировать..вообще.,скрабики можно минимум дня через 3 наносить,а лучше раз в 5-7 дней.
классная темка! Wink как раз я на этой волне! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Первый Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:15    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Ой да я тоже кофе пилинг себе делаю. Обалденно! Мне кроме кофе никакие скрабы не нужны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:06    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Девочки, я вот, тоже хотела такой кофейный скраб попробовать, но мне казалось, что ванна засорится, если так делать....Или я подгоняю? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vechno_nekogda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:31    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Танюфка
я смешиваю осадок после свежесваренного молотого кофе с медом. Эту красоту с собой в баньку. там мажемся-мажемся кайфуем, потираем кожу как скрабом. Смываем - и наслаждаемся sun
Тройная польза - и скрабик, и медок, и банька sun ОООчень советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 23:01    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

я добавляю овсяные хлопья, молоко, кофейную гущу и масло для тела. кожа как у младенца получается, но все же не чаще 1-2 раз в неделю, кожа травмируется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 564
Откуда: Омск п. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:28    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Я тоже использую скраб кофе + гель. Пгользовалась им до беременности , очень хорошо целлюлит убирает. Узнала про него из книги "Минус 60.." Там автор говорила что такой скраб можно делать каждый день. Но у меня каждый день не получается, так что пользуюсь им 2-3 раза в неделю. Кофе сама малю на кофемолке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:57    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Девочки, ну скажите кто-нибудь....хохоряшки эти кофейные, они потом в ванну же с водой уходят...Не будет засора??? Нормально всё? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:54    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Не будет конечно )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:01    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Lips-kiss
Спасибо большое! А то я на дочку недавно наорала, что она этим делом джакузи закакает. smile Да и сама всё время хотела кофе применять, как скраб, а что-то за сантехнику боялась. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:28    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

в качестве скраба использую ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:24    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Поделюсь рецептами своих скрабиков.
Самый лучший антицел.скраб.Только будьте внимательны,не допускайте попадания на слизистые оболочки.
Всё в столовых ложках:
2 молотого кофе(не самый мелкий помол)
2 красного перца(если кожа чувствительная можно 1)
1 крупной соли
2 водки.
всё перемешать и хранить в баночке,втирать рукой в проблемные места.Лучше этого скраба нет(сугубо моё мнение)
Хороший скраб для рук.
После того как сварили кофе(кофеварка или турка)взять обмазать руки гущей-отличный скраб=увлажнение кожи,руки как маслом намазанны.
А вот рецепт скраба я его называю сладкая мечта :
коричневый тросниковый сахар
кофе молотый
оливковое масло
И ещё рецепт моей мамы со времён дефицита
растительное масло+сахар.
Я хожу к косметологу,и узнала,что массажона делает с маслом из косточек винограда-т.к.хороший антиоксидант(у неё проф.какоето)а я покупаю пищевое масло из виноградных косточек и использую его по многим направлениям:
1)теплым-как маску для волос.
2)снимаю макияж с глаз!!!!!мне очень нравится
3)делаю массаж лица-т.к.ребёнок маленький и не получается регулярно посещать косметолога.(ещё вкусно салатики заправлять летние,очень лёгкий вкус,лучше холодного отжима)
Рекомендую попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:41    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Я пользуюсь кофе + гель для душа. Очень нра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:57    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

для тела,когда баню-сауну посещаю беру смешиваю мед и кофе и натираю тело. эффект супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:30    Re: Кофе для тела Ответить с цитатой

Я мыло с кофейной гущей сварила-получилось мыло-скраб :)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Кофе для тела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543