Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Профессиональная рыбочистка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Профессиональная рыбочистка

      Поделиться:

Оцените качествозакупки и работу ОРГов
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 42 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Юлисяндра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:24    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Сегодня получила- и уже опробовала приобретение.Среднего размера щуку почистила буквально за пару минут.
Буду заказывать еще, надо спасать подруг по несчастью (жен рыбаков) hysterical
Юля, спасибо Вам огромное за такую полезную штуку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 674
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:39    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Очень полезная вещь! Чешуя во все стороны не разлетается, все чистенько! Одарила всех подруг, все довольны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чистое небо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:09    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Не ранит руки в отличие от металлических чисток. Очень рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:37    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Хорошая штуковина. Испытывали на Судаке. В прошлый раз процесс снятия чешуи занял очень много времени, сылы и нервов. Плюс чешуя по всей кухне, потом неделю вычищала из разных уголков. А вот с рыбочисткой!!!!! Это чудо!!!! Быстро, легко и чисто!!!!
Спасибо за такое приобретение! Очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чистое небо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:18    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Главный плюс — не ранит руки, если «сорвётся» от рыбки на пальцы. Мне подарили…я оценила. Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радостная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:02    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Я брала рыбочистку себе и маме.Маме очень понравилось ей чистить.Сама чистила щуку и окуней.Очень удобно, хорошая помощница на кухне. sun
Спасибо большое за полезные СП. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:26    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Покупала рыбочистки 3 шт:себе,маме и дедушке заядлому рыбаку.Когда дарила , от рыбака услышала :да у меня таких разных приспособлений куча и мне не надо ,я настойчиво подарила.Через неделю восторгу не было предела от мамы и от рыбака))),теперь сам с удовольствием чистит всю рыбу smile .
Спасибо оргу за закупку sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39482
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:01    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Вчера испытала новинку - зажим для рыбы. Держит великолепно, из рук рыба не выскальзывает. Всем рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 16:24    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

я самоустранилась от чистки рыбы после стройотряда на рыбзаводе на Камчатке. а так как семья рыбоядная, отдуваться приходилось мужу и дочери. почитала отзывы про рыбочистку и подтверждаю - годная штука. муж чистил морских окуней 6 штук и вопил: смотри! смотри, как чистит! купи такую Косте! и Ване!
лучшая оценка, я считаю, когда рыбак хочет подарить такое друзьям-рыбакам.
и чешуя не летит! вот это вообще супер!
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39482
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 18:11    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Chiffa
спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург-Омск (Водники)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:35    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Купила давно, а испытали только вот сейчас. Прям рекомендую!!! Муж сказал, чтобы ещё одну выписала, вдруг с этой что случится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 3:44    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Я одна такая?! Вот совсем без этих восторгов?! За 250 руб. обычная тёрка, с тем же эффектом. Ну, чистит, но пришлось ещё раз проходиться по всей рыбине той же тёркой за 50 руб. Чешую, что с кеты, что с горбуши не счищает полностью, всё так же, только теперь в хозяйстве ещё одна штука, которую нужно мыть. Кухня так же в чешуе. Пластмасса тоненькая, мягкая. Не знаю, на долго ли хватит этой приблуды.

Для рыбаков и их жён рекомендую обзавестись обычной металлической мочалкой, вот один в один.

Не чудо это вовсе Sad
Покупкой не довольна.
на фото рядом обычная столовая ложка


Прикрепленные файлы
P1080245.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 3:50    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Только не утомляйте меня, пожалуйста, рассказами, что у меня руки не оттуда растут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28234
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:07    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

MeriAnn
Вы чистили по кругу? У меня мама даже довольна, которая всю жизнь чистила обычной. Очень странно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:19    Re: Re: СП Профессиональная рыбочистка Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Я чистила по-всякому, и по кругу, и вдоль и поперёк, и "по шерсти", и против - пыталась выжать максимум полезности. Эффекта "ух-ты" не произошло. Может, чешуя у кетовых не такая жёсткая, как у карасей и карпов? Тогда, наверное, будет видна разница.
Но мне нужна была чистая шкурка от кеты для другого эксперимента, вот этого http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10144931#10144931

Поэтому - было важно, чтоб на шкуре не осталось и чешуйки. Для обычной жарки - это не принципиально, чешуя частично растворяется при тепловой обработке.
И пожалуй, да, чуть меньше разлетается, но в основном, всё, как обычно. Я обычно чищу рыбу металлической губкой, для жёсткой чешуи использую обычную тёрку, всех калибров. Из под тёрки тоже ничего не разлетается. Никогда не чистила ножом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Профессиональная рыбочистка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543