Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВСЕ о школьной форме в одной теме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о школьной форме в одной теме

      Поделиться:

Нужна ли школьная форма одежды?
Нужна во всех классах
30%
 30%  [ 3 ]
Не нужна совсем
30%
 30%  [ 3 ]
Нужна, если решат родители и школа
10%
 10%  [ 1 ]
Нужна только в младших классах
30%
 30%  [ 3 ]
Не могу определиться
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:47    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Нам до школы недалеко, поэтому до -15 подштанники+ школьные брюки, если холоднее, то школьные брюки+синтепоновые (но скольких нервных клеток мне эти синтепоновые стоят shock) В начальной школе у детей были шкафчики, поэтому проблем с одеждой и сменной обувью не возникало вообще - все спокойно переодевались, как в садике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:54    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

у нас 4 класс и все пока что спокойно, в синтепоне ходят все, и девочки, и мальчики, ну или почти все. Шкафчиков нет, есть общая для всей началки раздевалка и лавочка. Пока что вопросов не возникало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:26    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

ёлка федосова
Лариса
Афина
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:00    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

CARRE
Мы с первого класса без синтепоновых ходим. В утепленных школьных брюках или утепленных джинсах черных Альф и подштанниках обычных. Только когда физ-ра на улице и сильный мороз - он берет синтепоновые штаны с собой. А так не мерзнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:27    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
утепленных джинсах черных Альф

а это что такое? Постоянно ищу черные джинсы, но редко попадаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 20:21    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

У племяшки скоро именины, сестра сказала, что лучше подарить что-то из одежды, чтоб в школу носить повседневно. Уже всю голову сломала, чтобы такое и где купить, чтобы практичное было и красивое. Понятно, что платьице в цветочек для школы не купишь, но всё же хотелось бы что-то такое... Чтоб глаз радовало) Поделитесь опытом, что бы выбрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 20:51    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

СуПердетка
Может быть сарафан или водолазку? А что она носит в школу? Может быть рубашку красивую?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 21:58    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

СуПердетка
Подарите подарочную карту хоть того-же Детского мира, а они сами пойдут и выберут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 23:25    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

СуПердетка
мне нравится в Меге в "Заре" одежда для девочек и мальчиков для базового гардероба. Своей дочери осенью купили там брючки вельветовые темно-синие на подкладе в школу ходить (у нас синий цвет формы в школе). Очень удобные и модненькие! Там есть блузки красивые, кардиганчики, водолазки для школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 18:59    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Карамель писал(а):
утепленных джинсах черных Альф

а это что такое? Постоянно ищу черные джинсы, но редко попадаются.


В Дружном мире такие продаются, в секции одежда для мальчиков, там где джинсы висят. Мы уже третьи там покупаем. Есть утепленные, есть простые. На этикетке Альф из мультиков нарисован. Без джинсовых швов, от брюк не отличить в общем, для школы очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 19:56    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

СуПердетка писал(а):
Понятно, что платьице в цветочек для школы не купишь, но всё же хотелось бы что-то такое... Чтоб глаз радовало) Поделитесь опытом, что бы выбрать?

Посмотрите здесь Это прям раздел на платья к школе, как по мне просто супер варианты есть, модные, и скажу что качество более чем классное, носится будет хорошо, если у меня старший свитерки от сюда носит, а это мальчишки.....вечно куда влезет, то девочкам точно самый раз будет.

Софья2005 писал(а):
СуПердетка
Подарите подарочную карту хоть того-же Детского мира, а они сами пойдут и выберут.

+1 сертификаты то что нужно, удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 12:30    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
В утепленных школьных брюках или утепленных джинсах черных Альф и подштанниках обычных

так в школе же жарко в этом. сын еще вне отопительного сезона осенью-весной может ходить в брюках поплотнее.. а уж когда зима- топят так, что хоть в футболке-шортах ходи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:09    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

ИвСа
В разных школах топят по-разному. Мне, например, в утепленных колготках зимой на работе тоже особо жарко никогда не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 19:46    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
СуПердетка
Может быть сарафан или водолазку? А что она носит в школу? Может быть рубашку красивую?

Да, я как раз и думала о чём-то вроде сарафанов и рубашечек.
Софья2005 писал(а):
СуПердетка
Подарите подарочную карту хоть того-же Детского мира, а они сами пойдут и выберут.

Идея-то отличная, только я им в область подарок везу, да плюс что-то вроде сюрприза хотелось бы oops
Yuliana писал(а):
СуПердетка
мне нравится в Меге в "Заре" одежда для девочек и мальчиков для базового гардероба. Своей дочери осенью купили там брючки вельветовые темно-синие на подкладе в школу ходить (у нас синий цвет формы в школе). Очень удобные и модненькие! Там есть блузки красивые, кардиганчики, водолазки для школы.

Спасибо за идею))
Омарса писал(а):
как по мне просто супер варианты есть, модные, и скажу что качество более чем классное, носится будет хорошо

И вам спасибо)) А вы там покупаете, да? Это ведь интернет-магазин, как я поняла? А как там с оплатой и доставкой, сложно это, долго?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:00    Re: ВСЕ о школьной форме в одной теме Ответить с цитатой

СуПердетка писал(а):

И вам спасибо)) А вы там покупаете, да? Это ведь интернет-магазин, как я поняла? А как там с оплатой и доставкой, сложно это, долго?

Да, покупала несколько раз, проверила на себе, теперь так же планирую и на подарки покупать своим крестникам, племянникам. Это я покупаю через этот магизин, через интернет выходит. На счет доставки...почитайте, там все зависит от расстояния . Мне привезли через день, оплачивала курьеру 290 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ВСЕ о школьной форме в одной теме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543