Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:57    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Соловьенок
какая разница КАК ребенок появляется на свет? главное что он появляется самым безопасным способом для здоровья))
Счастья вам и малышам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:33    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Molodaya_mama
Так вот и я о там же! Разницы никакой! Главное живой и здоровый!!! Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 15:09    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

И я присоединяюсь ко всему выше написанному главное что с детками все в порядке! У меня тоже экстренное КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:19    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

ЛенуА
И тоже решились на небольшую разницу в возрасте!!! friends
Врачи не ругались что так мало после КС прошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20896
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:36    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Соловьенок
Молодчинка! Согласна со всем, что выше написано! Нет никакой разницы!
Вы у Вишни рожали ведь?
А про второго ребеночка, я вот тоже хотела маленькую разницу, но доча так меня в оборот взяла, что сейчас думаю, что не потяну...
А Вы как, справляетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:23    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Сакура
Если честно, я не знаю фамилию врача oops Все так быстро.... Даже в голову не пришло поинтересоваться oops
А справляемся по-всякому... Но желание иметь двоих детей с маленькой разницей в возрасте сильнее всего! sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 22:58    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Врачи не ругались что так мало после КС прошло?

Если честно я побаивалась идти в консультацию, но моя ГИ сказала что ничего страшного нет и похвалила за то, что решились на второго. Доктор с которой рожали немного удивилась (зная какая я трусиха), но сказала что поскольку послеоперационный период прошел хорошо, то рожай.
Так что дорогая Выше нос, мы со всем справимся, все у нас будет только отлично! sun sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:24    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

ЛенуА
Я в этом и не сомневалась!!!!!! У таких как мы всегда все будет на высшем уровне!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 16:12    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

smile smile smile smile sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:12    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

лучше позже - ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым малышом) в свое время поздравим со вторым)))
очень тронули ваши слова про якобы неполноценность... я задолго до родов знала что "без вариантов", была настроена и никакого негатива по этому поводу не испытывала... но уже после, дама, когда Заяц сладко спал в своей люльке мне приснился сон... родзал, врачи... у меня операция была под общим наркозом, поэтому во сне я себя как со стороны видела... достали малыша, ко мне подносят, он плачет, а я лежу бревно бревном и ничего не чувствую... проснулась вся в слезах и ну сына целовать... я понимаю умом что счастье уже в том, что он у меня есть, что он здоров и счастлив, и каждый его вздох - счастье для меня... но как же обидно и горько что его появление на свет я не помню cry
это не нытье про неполноценность.... просто вздох сожаления на себя непутевую, здоровье запустившую....
побольше радости и улыбок вашей семье!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:18    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Marus`ka
Раз со здоровьем проблемы, то рождение малыша это уже само по себе счастье!!! И совсем не важно, в сознании или нет... Я хоть и в сознании была, но увидела сына все равно только через 3 часа после рождения. Тоже обидно конечно..
Главное что все хорошо и у вас и у малышика!!! Здоровичка вам!!!!!!!!
Спасибо за поздравления!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marywell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Транспортная Академия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:53    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Маша, какая вы счастливая. Читаю и радуюсь! Слезы на глазах от умиления)))) Вы правы, нет разницы кесарили или нет. И даже наверно нет разницы как зачали, ребеночка МАМА носит внутри себя - это самое главное! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:33    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Marywell
Спасибо! Я и правда счастлива!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:35    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Отличный рассказик!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 7:57    Re: Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Появление на свет Михаила Константиновича 24.06.2011. ОКБ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543