Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОмскийБегemoTик.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ОмскийБегemoTик.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 78 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:41    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Холодок
мне всегда нравится участвовать в вашей закупке, не приходится долго ждать, да еще и без процента , много раз участвовала, игрушками всегда оставались довольные, Оргу большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:39    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Девочки, не заказывайте Доску знаний никогда!!!!!!!!!!!!! жаль, что когда я заказывала не было отзывов о ней. Пришла сломанная, но спасибо Инне, обменяли ее вчера. И что вы думаете, стали ее собирать - она вся крошится((((((((((((прям пластмасса такая разламывается стоит неустойчиво.Так расстроилась, чуть не плачу, сыночку на НГ подарить хотели. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksanaas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2441
Откуда: левый берег рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 17:45    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

детский телефон Телефоша-просто ужасный.весь ободранный,вставила батарейки-никаких звуков не издает.заказала 2 телефона,думала подарю кому нибудь,даже дарить стыдно. А заказала я его по отзыву.очень хвалили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missitgirl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:53    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Хочу сказать - огромное спасибо оргу! Работа отличная!!

Заказывала гаражи - их не было в наличии. Так Инна позвонила со склада, я выбрала из того, что есть в наличии и заказала по телефону hurrah
выбрали вот такие 3 штуки:
http://www.begemott.ru/tov_400071310.html

страна производства Россия!

единственное: я не открывала их, так как все в подарок. Но коробка ровная, закрывается, чистая. Внутри все детальки в пакете (как лего). Вроде без сколов. Если надо, потом могу написать, когда откроем!
Думаю мальчишки будут рады

sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжеличка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:46    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ЯТАКА*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: Левый берег, ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:28    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Очень довольна своим выбором в этой закупке!

Заказывали вот такой велосипед Lexx trike combi
Подобные велики есть в Рич фэмили, но там другая фирма Family trike и Lexus trike, она стоят на 800 рублей дешевле, НО качество у них гораздо хуже, чем у нашего велосипеда (муж ездил специально смотрел).
Нашим великом очень довольны, дочка от него не отходит, точь такой как на картинке, идет в коробке, удобно транспортировать, ручка родительская крепится и управляется удобно, каркас надежный, велосипед очень красивый!! Удобный капор, думаю в пасмурную и очень солнечную погоду нам это пригодится, есть отделение для мелочей, кармашек, съемные подножки, регулируется спинка, правда, думали, что угол наклона будет чуть побольше.
В общем, покупка удалась, выйгрыш в цене по сравнению с магазином 700 руб.! Думаю, на него все во дворе будут заглядываться tongue
да, еще хотела отметить, что у нас была трещина на педальке пластиковой у основного колеса, немного подрасстроились, но удалось поменять ее и теперь совсем впечатления приятные! Инна, вам отдельное спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:23    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

одна из самых отлаженных и четких СП. Все быстро и в срок.
Спасибо, Инна за организацию.

Хочу сказать про прозрачный зонтик с фиксиками - там слабенькие крепления на спицах, у нас одно вылетело в первый же день, причем, даже не ребенок - я сама открыла зонт, и бамс... повисла спица. Папа проволокой починил, незаметно, но все же сюрприз неприятный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ivgen08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 18:13    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Очень понравился телефон "уроки тётушки совы". Учит бувам, цифрам, также разные мелодии. Также понравилась оперативность доставки: в четверг сделала заказ, в воскресенье уже получила. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:13    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

каждый отзыв прочитала, всем спасибо за хорошие слова sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 22:49    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Спасибо за коврик. В сиде он стоит 1690,а в сп 860 значимая экономия. Жду следующую спшку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26563
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 18:54    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Инна, спасибо огромное за закупку! daisy
Отпишусь по-порядку:
1034572 Подвеска 10555 Пчелка Taf Toys - на сайте в описании говорится "У представленной подвески горит лампочка и играет мелодия", этого нет. Подвеска оттягивается и с вибрацией-жужжанием возвращается в исходное положение. А так игрушка хорошая.
1112179 Телефон 7135 Пчелофон, со светом и звуком, на батарейках, в коробке 25*13*6см JOY TOY - такой же симпатичный как на картинке, все как в описании, нам очень понравился!
1107694 Телефон EC80115R мобильный Телефоша со звуком, на батарейках, в блистере 16,2*22,3*2см S+S TOYS - для его стоимости очень даже ничего, играет музыка, мальчик там что-то говорит, горит лампочка, не пожалела что взяла (за 38 - то рублей!)
1068215 Телефон 7028 обучающий, со светом и звуком, на батарейках, в коробке 29*13*5см JOY TOY - тоже классный!
1103577 Погремушка 23624 Брелок с ключами на батарейках в коробке 14*19*5см - тоже хороший.
Тут писали про упаковку и потертые игрушки, может такие попались - не знаю. У нас все игрушки в открытых упаковках, т.е. упаковка-то целая, просто сама игрушка не под пластиком или целофаном, ее прям потрогать так можно, и никаких дефектов, царапин и т.п. не было, все в отличном состоянии!
И еще - отдельное Спасибо Инне (оргу) за отзывчивость и беспокойство daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:41    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

брали набор доктора, который с халатиком, очень остались довольны и доча и я. Позже выложу фото hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:57    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Инна ,спасибо большое за закупку и то что всегда идете на встречу)))

Брала пирамидку пластмасса, логику-котенок Гав и домино винни -пух-все очень хорошего качества сделано хорошо,аккуратно, красочное и красивое и по приемлемой цене)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:58    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Фея, Степашка,whitecat - спасибо за отывы daisy daisy daisy
Serebro жду фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:21    Re: СП ОмскийБегemoTик. Ответить с цитатой

Спасибо большое за сп, Заказывала кукол Винкс, изучила другие сп там цена 1200 - 1300 р, в детском мире - 1400 р, В этой сп куклы обошлись мне по 1000 руб, экономия значительная, при изначально завышенной цене на куколку Wink И еще очень понравилосЬ. что получила именно те куклы. которые нужны (в смысле по имени). В другой сп читала, что поставщик не учел пожелания. Ну и безусловно очень удобно, что заказал - приехал-оплатил и сразу получил. Очень быстро sun

Инна, спасибо большое за очень удобную сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ОмскийБегemoTик.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543