Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цветная ЭКО-посуда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Цветная ЭКО-посуда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:06    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Лёлишна
спасибо daisy , жаровня шикарная , боялась сколов по опыту прошлой СП , но жаровня пришла без дефектов hurrah я очень рада , ещё раз спасибо daisy hurrah


Надюша писал(а):
Лёлишна
Спасибо за СП! Посуду получила, даже блинчики сегодня уже пожарила! friends daisy daisy daisy daisy daisy


*Helen* писал(а):
Лёлишна ,а от своего имени хочу сказать вам огромное спасибо и за закупку, и за товар,у меня просто никогда не было ТАКОЙ блинной сковородки!!!За 20 минут я напекла гору блинов(они даже по вкусу отличаются),снимать их одно удовольствие! Не зря я уже 2 закупку пыталась получить сковороду.Сколов никаких нет,оливковый цвет шикарно вписался в концепцию моей кухни!!! Я в восторге!Вам спасибо!!! И вот еще вопрос, сколько у такой чудной вещи срок годности или все зависит от эксплуатации?


Вартуи писал(а):
Лёлишна
и я сегодня получила свой заказ, осталась довольна всем!!!
Нож керамический хорошо режет, удобная ручка,красивый дизайн,измельчитель для чеснока очень понравился, измельчает хорошо,единственное проблематично извлечь чеснок...
И сковородка очень понравилась цвет,дизайн,комфортно держать в руках,и светлое внутреннее покрытие очень понравилось,вот только на дне небольшая царапина,думаю не смертельно)
Большое спасибо Лена и за работу и за чудесный товар daisy daisy daisy
С удовольствием еще поучасвую!!! Немножко смущает брак в этой закупке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 20:21    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

наталька16 писал(а):
Сегодня забрала сковордочку: и сразу влюбилась в неё))) правда ничего ещё не жарила,но внешний вид говорит сам за себя!!! сковорода и крышка без сколов, очень красивый оранжевый цвет!! первый раз участвовала в этой СП :всё очень понравилось и очень довольна!! спасибо большое организатору за проведённую работу!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9799
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 19:00    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Лёлишна
я с негативом - так радовалась своей жаровне , а теперь боюсь ей пользоваться - в СП3 заказывала жаровню сестре , сегодня она позвонила мне в расстроенных чувствах - после третьего использования на чугунной жаровне вздулось керамическое покрытие и откололось , причём не на дне , куда приходится основная нагрузка , а на боковых поверхностях cry cry cry и можно ли теперь ей пользоваться ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:09    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

lesli
может сестра на сильном огне готовила? Там в инстурции написано, чтобы не допускали длительного перегрева без еды, рекомендуют готовить на умеренном или малом огне и нельзя мыть, пока не остынет.
Готовить то в ней, я думаю, можно. Это ж не тефлон. Только покрытие и дальше, наверное, будет разрушаться...
А я на своей сковороде только 1 раз оладьи жарила. Пришла с браком - царапиной. хорошо хоть не на дне, а на самом верху, у кромки. Больше месяца орг не отвечает на наши (не только у меня брак) вопросы о браке. ranting Уже плюнула на все и решила пользоваться такой сковородой, какая уж есть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9799
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 17:36    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Лен@чек
готовила на медленном огне , сразу не мыла , в общем всё по инструкции и такая неприятность , жаровня-то у нас чугунная , вот теперь и думаем Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 19:04    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

lesli
чугун же тоже вроде не вредный. Есть же чугунная посуда без покрытия...
А вообще я сначала много чего хотела в этой СП приобрести. А теперь решила, что сначала одной сковородой попользуюсь, посмотрю как она в деле, а там видно будет. И что-то пока нового расхотелось. Очень красивая посуда, но достаточно много брака и неизвестно насколько долговечно покрытие(((
Мне из нержавейки посуда нравится. И красивую можно выбрать, и ничего не облазит, и отмыть если что не проблема. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9799
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 20:26    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Мне из нержавейки посуда нравится. И красивую можно выбрать, и ничего не облазит, и отмыть если что не проблема.

мне тоже нравится , у меня почти вся из нержавейки , захотелось разнообразия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:39    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

летом брала сковородку 26 см голубая, внутри светлая, пользуюсь ей постоянно, очень довольна smile единственное, на светлом покрытии со временем еле заметные такие следы, пятна что ли остаются, вообщем небольшое окрашивание происходит, но это почти не заметно. лучше все же, на мой взгляд с темным выбрать... а блинная просто чудо какое-то, такое чувство, что блины сами от нее отскакивают, без моего участия hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:00    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Перед Новым годом брала
Секретный код :
Блинная сковорода 26 см - 3 шт
Тендерайзер-3 шт
Овощерезка с основанием 5 в 1 (№2)-4 шт
для себя и на подарки. Хочу сказать, что все мы, счастливые обладательницы данной посуды остались очень довольны. Отдельно про блинную сковороду. Это сказка! блины класснючие просто получаются, и как говорит мой муж, "отличный размерчик"! тендерайзер вещь хорошая, правда я думала, что он мясо насквозь будет пробивать, но нет где-то до середины пробивает, тёрка очень острая, вещь в хозяйстве незаменимая, ну и конечно же отдельно про упаковку. Очень презентабельно! Подарить было не стыдно. Большое спасибо организатору закупки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:28    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Я заказывала сковороду на 30см и крышку к ней, в подарок маме.
Это просто СУПЕР сковорода... мама не нарадуется и себе закажу такую ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Жарили картошечку, рыбу, котлетки просто отлично ничего не прилипает не подгорает и маслица чуть чуть для вкуса только добавляли sun

И мне очень нравится, что она цветная...мы купили маме голубую под кухню...здорово hurrah
Переживала правда насчет крышки так как читала как-то отзыв, что крышка острая по краю и режется...у нас нет...хорошая крышка с рисунком бабочки smile

Спасибо ОГРОМНОЕ огру...сковорода ОТЛИЧНАЯ!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8086
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:06    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Участвовала в данной закупке дважды. Первый раз купила сковороду CA-F28G Сковорода 28 cм с белым покрытием без крышки и ORCA-W28T Жаровня Вок 28 см со стеклянной крышкой 2 ручки. Крышка от жаровни подходит и к сковороде. Если сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я просто в восторге! Внешний вид изумительный, от использования тоже очень и очень приятное впечатление. Моя мама будучи у меня в гостях, увидев эту посуду, сказала, что тоже такую хочет. Купила ей в подарок на Новый год. Уже опробовала. Все отлично. Работа ОРГа - выше всяких похвал. Спасибо большое. Буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапулька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 3699

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:41    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

Ну вот и я напишу свой отзыв. Брала сковородки со светлым покрытием, жарю постоянно, покрытие не потемнело, моется классно, самое важное, что их можно мыть и в посудомойке, брала также тендерайзер для мяса, тоже здорово, особенно для женщин, так как не надо отбивать молотком hurrah . Так что все очень понравилось, еще не успела опробывать блинную сковородку, но думаю, то разочарования не будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1585
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:16    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

У меня сковородка 28 см со светлым покрытием, очень нравится! Яичница, мясо, овощи все без масла не пригорает, особенно здорово сырные лепешки можно печь на сухой сковородеsmile Мыть быстро, можно просто мокрой тряпочкой протереть. Я довольна покупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 403
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:21    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

в первый раз брала сковородку с темным покрытием зеленую,опробовала и стала ждать открытия следующей закупки,сейчас взяла жаровню с темным покрытием тоже зеленую,типо комплект со сковородкой oops ,теперь жарююююю,а то из меня повариха еще та oops ,а теперь ничего не пригорает,все получается tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светл@нчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3716

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:57    Re: Цветная ЭКО-посуда Ответить с цитатой

брала блинные сковородки в подарок маме, супер,ей очень нравится, теперь домашних кормит блинами каждые выходные. Отлично снимается ничегошеньки не подгорает.
Спасибо оргу, за такую идею подарка!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Цветная ЭКО-посуда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543