Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Русский брат

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Русский брат

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 26 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 0:11    Re: Русский брат Ответить с цитатой

А мне интересно, никого не смутил запах? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:34    Re: Русский брат Ответить с цитатой

пыталась пристроить туфли...
как я писала - заказывала 43 размер.. мужу на 43 они безнадежно малы...
стали мерять знакомые - на 42 размер тоже малы..

что оказывается..
сверху где-то на самом ботинке значится 43 размер.. Подняли стельку - ПОД СТЕЛЬКОЙ на подошве указан 42 размер!!! Сама стелька больше ботинка сантиметра на 1.5.. т.е. фактически даже не знаю какого размера.. естественно, ее пытались туда засунуть, она не влазит и ее согнули в три погибели... поэтому она такая мятая и банально туда не входит..

Скажите - поставщик это может отнести как брак? Когда подошва 42 размера сшита с ботинком 43 размера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39732
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 11:34    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Elenas
запах это клей. он выветривается быстро
sanflauas
я написала. директор в поездке приедин на след недели и ответят.
до этого брака не разу не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 18:28    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Ольчикк
спасибо, будем ждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 16:00    Re: Русский брат Ответить с цитатой

ПРО МУЖСКИЕ МАКАСИНЫ
Первые макасины брали из пристроя черные кожаные.Показалось немного большеваты. По качеству что сказать за месяц пока целые,только носок содрался как будто пленкой. Или кожа тонкая или чем -то сверху покрыты. И очень сильно пыль на них видна. Но В целом по этой цене не плохо. Вторые заказали замшевые. Они конечно смотрятся НА МНОГО респектабельнее. И цвет там серо-синий лучше подходит к джинсам. Муж раньше не носил макасины. Нравится. Говорит удобные.
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ
daisy daisy daisy
Жаль себе еще не удалось приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39732
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:00    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Sеребрянная росa
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:12    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Мне балетки кожаные понравились. Колодка удобная. По ноге сели через пять минут после начала носки. /Сначала тесноваты показались./ Мягкие. Так что даже после первого раза нигде ногу не натерли. Мой 39 размер балеток по стельке ровно 25 см.
Внешне выглядят отлично. Никаких дефектов и запаха нет. / Запах обычный, специфический /
Ольчикк
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
30468
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:31    Re: Русский брат Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ПИШЕТ КОЖА ИЛИ НЕТ В НАТУРЕ??????????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:06    Re: Русский брат Ответить с цитатой

30468
Мои балетки кожа. С изнанки видно, там подкладки нет. Стелька кожа. Очень мягкие. Не знаю, сколько проносятся, но по внешнему виду ни за что не догадаешься об их цене, отлично выглядят. Они настолько удобные, что я решила ими впрок закупиться и снова встала в ряды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 21:28    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Заказывала мокасины НОВИНКА B5832-4; 5932-2 Новинка.
Мягкие, кожа натуральная, как внутри так и снаружи, но оказались велики на размер. Хорошо есть кому пристроить, сестра была очень рада, на ноге смотрится отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 233
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:59    Re: Русский брат Ответить с цитатой

получила зимние ботинки.Как заявлено поставщиком,из натуральной кожи.Разочарование полное,рядом с кожей они даже не стояли.Зачем обманывать?К качеству пошива претензий нет,к работе орга тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39732
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:23    Re: Русский брат Ответить с цитатой

30468
все мокасины точно кожа,
westa
кожа разного бывает качества,


Всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 917

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:27    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Заказывала М9002-01 кроссовки 41р,брала себе,ношу 40,мне немного большеваты.Кожа не натуральная,только по краям немного замши,сшито качественно.Олечке спасибо за быструю,отличную работу!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красотуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:54    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Заказывала EE-5103-28W женские ботинки, женские демисезонные ботинки EE-5102-2W demi, 2588-1 мокасины женские. По порядку. Первые ботинки зимние, цветкрасный, Поставщик заявляет нат. кожа, нат. мех. Кожа действительно натуральная (пожертвовала подкладом чуть чуть, чтобы выяснить внутренности), а вот мех - нет, мех искусственный, это видно сразу, видны переплетения ткани на которой этот мех "сидит", и даже поэкспериментировав над самим этим мехом, окончательно убедилась , что и основа у него ненатурал, и сам мех тоже. Вторые ботинки демисезон. Качество кожи такое же как и у зимних, только внутри байка. Внутри ноге оч комфорт, между кожей и байкой еще тонкий слой поролона, поэтому мягко. И те и другие ботинки по размеру хороши. Я ношу 35 (36 маломерки), нога узкая. Заказывала ботинки 36. С обычным носком - норм, если одевать носко потолще, то, вероятно, будут маловаты. Мокасины. Очень люблю этот вид обуви, много их у меня уже побывало, но вот с этими , видимо, не повезло. Не повезло просто коробкой. Один тапок шире другого. Впечатление, что его активно мерили, поэтому он такой разношенный. Мокасины замшевые, черные, очень классные. Тоже 36 по длине хорошо, а вот на узкую ножку может чуть чуть бы хотелось поуже, но идеальную ширину мокасин для себя ни разу не встречала, поэтому уже приспособилась к тому, что есть. В целом, все три пары мне понравились, и сшиты они аккуратно, и внешний вид в реалье соответствует фото на сайте, жаль конечно, что заявленный мех натуральным не оказался, и мокасин один большеват. Но я планирую заказать еще мокасины в надежде, что повезет больше. Орг молодец, все быстро и четко. Спасибо. Всем удачных покупок. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:19    Re: Русский брат Ответить с цитатой

Заказывала себе A21-17 мокасины
(ссылка не работает)
размер 38, у меня промежуточный 37,5-38, мерила вечером на уставшие ноги сели плотненько. Подошва мягкая не жёсткая. материал однозначно не натуральная замша.
Спасибо. daisy
Дополняю отзыв, 17.04.2015г.
Фото

На одном из мокасинов при примерке ( мужу хвалилась Sad ) порвался верх где шов, и... это точно не натуральная замша, а нити ( типа микрофибры) переплетённые между собой, вот так. В общем ещё и не носила их, а уже одни подошвы остались Sad hysterical


Последний раз редактировалось: Ронакс (Вс Апр 19, 2015 16:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Русский брат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543