Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой конкурс проведем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:25    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

daisy ждем новостей! конкурсов,споров!))) friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:54    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Ну все, я в предвкушении конкурса замерла в низком старте sun !
Хочется активности!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:06    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Цитата:
споров!

Зачем споры? Может, обойдемся? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:55    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Да и с фантазией у меня по конкурсам, как оказалось, напряжно.

Ну а продуцировать идеи можем же мы все, не правда ли? Модераторам главное подхватить и оформить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:01    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Цитата:
споров!

Зачем споры? Может, обойдемся? hysterical

нет-нет,споры будут! hysterical так интереснее,споры,интриги)))))
да шучу)))
я просто за конкурсы...активность создаю вот oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:20    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление с назначением friends

Я предлагаю провести 2 фотоконкурса:
1) на детскую тематику - тут мне понравилась идея про "смайлик"
про призы Афина почти договорилась
2) конкурс фотографии на тему "Весна" - художественные фото весеннего города, природы, людей...

Если нравятся идеи - буду уточнять правила, сроки и т.д.
Или подкидывайте свои идейки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 21:01    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я предлагаю провести 2 фотоконкурса:
1) на детскую тематику - тут мне понравилась идея про "смайлик"

А где вы про это писали? Не совсем пока поняла, в чем смысл. Но уже готова участвовать! hysterical

Анабелл писал(а):
2) конкурс фотографии на тему "Весна" - художественные фото весеннего города, природы, людей...

А это обязательно, уже и здесь писали, и сама хотела подобное предложить. hurrah hurrah правда лично мне хочется именно весенние фотки с участием своей семьи. А не просто город и т.д. И назвать его "Весна красна!" Чтоб показать, какеи есть положительные и радостные моменты во всей каке, которая сейчас у нас на улицах. Wink

Ну а лично я на будущее все жду, что может у нас и какой-нить стихотворный конкурс будет объявлен... oops oops oops Это тоже очень увлекательно, полученные произведения не всегда отличаются худ. ценностью и глубоким смыслом, т.к. на заказа, но зато очень веселые для широкого круга читателя. sun Проще всего было, типа, ода "Омскмаме" или что еще....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:56    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а лично я на будущее все жду, что может у нас и какой-нить стихотворный конкурс будет объявлен... oops oops oops Это тоже очень увлекательно, полученные произведения не всегда отличаются худ. ценностью и глубоким смыслом, т.к. на заказа, но зато очень веселые для широкого круга читателя. sun Проще всего было, типа, ода "Омскмаме" или что еще....

И я за литературный конкурс. smile Только на заказ писАть не умею. А ода, это все-таки - заказуха hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:20    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Plakamoto
Естественно. Но в студенчестве ж еприходилось не ПИСАТЬ, а именно ПРИДУМЫВАТЬ какие-то стихотворные шуточные или восхваляющие "произведения". И всем нравилось. И этот жанр существовал всегда, повторюсь, нередко получаются очень легкие и приятные широкому кругу - веселяшки. Почему бы и не? Рифмовать могут и те, кто не пишет лирику. В школе многие не писаки умели вот такие смешные штуки сочинять. Хочется, чтоб и разгуляться где было, и чтоб всем весело. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 17:21    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Стихотворный конкурс обязательно проведем. Готовьтесь Wink
"Смайлик" предложила Ца-Ца. смысл в фотографии детской мордашки крупным планом и с интересным названием, отображающим эмоции


Последний раз редактировалось: Анабелл (Вс Апр 04, 2010 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 19:05    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Я поддерживаю идею стихотворчества friends ! А тему задать сразу же первым дустишием, например, "Вы меня спросили сами: почему я на ОмскМаме?". мол, "Отвечаю на конкретный вопрос". Желательно ограничить поэтов 16-20 строками, без "воды" будет интереснее читать yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:02    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл
Да, Аня, до лета ждать еще очень долго, тем более до годовщины. Можно еще мильон конкурсов провести. Так что давай и стихотворный поскорей откроем - они ведь с фото-конкурсом совсем разные, там и участники может разные будут. Тем более, что и задаток уже вот предложили:
Ца-Ца писал(а):
А тему задать сразу же первым дустишием, например, "Вы меня спросили сами: почему я на ОмскМаме?". мол, "Отвечаю на конкретный вопрос". Желательно ограничить поэтов 16-20 строками,

sun

А на счет награды - можно что-то местное сделать, типа ссылки на произведение - победитель на главной странице или в этом духе. Ну здесь вы уже с админ-ми сами конечно посмотрите, как это можно сделать технически. daisy Так что ждем открытых новых тем!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 18:42    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Литературный открою в ближайшие дни - решается вопрос с призами, так что готовьтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лилинамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 88
Откуда: ОМСК центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:32    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

я предлагаю конкурс ползунков,в смысле кто быстрее.надо только заявки собрать у кого "ползуночки" есть,лично мы можем только на старте полежать. no а вообще прикольно мне кажется.кто за?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:46    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

В ближайшие дни объявлю новый конкурс - по детскому творчеству. Есть мысли разбить по возрастным группам: до 6 лет и после 6 лет (или другие варианты - предлагайте).
На конкурс можно будет принимать рисунки или поделки. Предлагайте свои критерии и ограничения для этого конкурса.
конкурс с призами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543