Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой конкурс проведем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:56    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Не очень честные категории получаются. Маленьких надо бы ещё на 2 группы разбить. Поделки двухлетки и шестилетки сравнивать не объективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 21:08    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Можно сразу договориться, что малыши делают поделки с мамами, а большие дети - без мам. Можно с 5 лет сделать большую группу.
Ни один двухлетка не сделает самостоятельно поделку. Как минимум управление процессом и идея будет за мамой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:05    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Афина
согласна. давайте 5 лет сделаем рубежом.
у меня предложение сделать конкурс на весеннюю тему: рисунки, поделки на тему весны. согласны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:55    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Девочки, а у меня предложение делать поделки на тему еды. Потом и поиграть в кухня ими можно.
Видела в соседнем разделе, такая красота и фантазия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:35    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

friends
очень хорошая тема про еду..а главное.потом этим, точно, поиграть можно будет.....
правда, не совсем представляю,нужно условия хорошо прописать.что именно надо? мама+малыш? КАК это показать? репортажем? или же одно фото конечный результат?
или же один малыш ну тут,как понимаете, до 3 лет -полная абстракция))))))...?или же просто поделки? т.е одна мама? smile (если уж потом "поиграть"....)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 13:29    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

бездна, ну мне видистя так, что в младшей категории - это мама+малыш, а в старшей - самостоятельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:13    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

отлично! такие конкурсы нужны,это ж кладезь идей! Wink прикиньте, сразу сколько в одном месте.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:35    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

мне нравится идея про еду. предлагаю оценивать конечный результат - итоговое фото. а репортаж только приветствуется, но не является обязательным. Если согласны, открою конкурс в воскресенье - 18 апреля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:31    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Дети в движении фотоконкурс (кадр, чтоб было видно именно движение-прыжок, кружение,падение...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:14    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Omichka
тоже хорошая идея!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 22:04    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

я думаю, такой процесс очень сложно заснять. разве что классным фотооаппаратом со специальной функцией....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20724
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:19    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

такой конкурс был когда-нибудь:"Я да бабушка моя"?ну или "Связь поколений",что нибудь ко Дню Победы и вообще о внуках-дедах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:15    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

matanya писал(а):
такой конкурс был когда-нибудь:"Я да бабушка моя"?ну или "Связь поколений",что нибудь ко Дню Победы и вообще о внуках-дедах?

замечательная идея!!! поддерживаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:25    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

О-о-о, а я как поддерживаю! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:41    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

matanya, отличная идея! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543