Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой конкурс проведем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:43    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

а давайте в ванне что нить придумаем? как детки купаются)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 20:19    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Девочки! обязательно проведем. только вот со спонсорами определимся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:49    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

предлагаю литературный конкурс: "Я нарисую мир таким каким люблю!".
Участники конкурса придумывают короткую новогоднюю семейную историю. Мне кажется, наши мамы хорошие выдумщицы... и у них может получится совместный "сборник" произведений для семейного чтения. А если окажется много талантливо придуманных историй, то можно сделать тему, где будут помещены все сочинения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:18    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Новый конкурс стартует в ближайшие дни. Сейчас идет работа со спонсором и выработка критериев оценки smile Так что готовьтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:17    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл
очень хочеться поучавствовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:23    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за активное участие в конкурсе Новый год с кроликом!
Тем вопрос ко всем любителям конкурсов: наличие приза победителю для вас принципиально?
Дело в том, что конкурсы можно было бы проводить и чаще - ради хорошего настроения и позитива, но не всегда удается найти спонсора с тематическими призами. Поэтому так редко конкурсы и проводятся.
Итак, жду ваших мнений:
1) хорошо бы конкурсы почаще, даже и без призов
или
2) в редкости проведения конкурса есть своя прелесть и приз серьезно вдохновляет на участие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:33    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Я за то, чтобы конкурсов было больше. Призы мне не важны. Интересен сам процесс. Мы в кроликах не успели принять участие, так что я жду следующий конкурс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:47    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл, было бы очень неплохо в качестве приза подпись в районе аватарки победителя. smile Раньше уже такое было, мне лично очень нравилось. А сами призы не так важны.
(Мы свой в Ор. слоне за костюм карнавальный в том году так и не забрали. oops smile )

А вообще, я с Plakamoto согласна, интересен сам процесс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:07    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Интересен сам процесс, на других форумах видела под аватаркой наградки цепляют (в виде изображений) - номинируют сами УФ и голосуют УФ (типа "онлайн юзер", "симпатия форума", "гроза форума", "комплимент", "любимый автор" итд итп,) среди наградок есть изображение в виде фотоаппарата и подпись "1 место в фотоконкурсе" Вот мне кажется прикольно бы было чтонить в таком роде придумать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:49    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Ок. предложу администрации - если одобрят, ждите на днях новый конкурс.
Попутно жду предложений-пожеланий-ожиданий smile
есть идея сделать тематические конкурсы: типа, только для беременных, только для мам мальчиков/девочек, для автомобилистов и т.д. а то все предыдущие конкурсы были в основном для всех (обходили, так сказать тех, кто под общие правила не вписывается)
как вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 17:23    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Ну, учитывая предстоящие праздники, можно к 23 февраля сделать конкурс про мальчиков (не знаю, мамины защитники, что-то вроде) и про девочек (мамины помощницы) к 8 марта. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 18:40    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Про форумские звания уже не первый раз разговор заходит. Если подходить к номинациям серьёзно, то это большой труд - надо придумать названия номинаций, разработать правила, объявить конкурс, потом посчитать голоса... не знаю, на сколько целесообразно затевать... у нас не очень активно голосуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:45    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

1) хорошо бы конкурсы почаще, даже и без призов
sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:18    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Про форумские звания уже не первый раз разговор заходит. Если подходить к номинациям серьёзно, то это большой труд - надо придумать названия номинаций, разработать правила, объявить конкурс, потом посчитать голоса... не знаю, на сколько целесообразно затевать... у нас не очень активно голосуют.

да нет, я номинации просто упомянула, просто на форумах наградки за победы в конкурсах вместе с наградками за номинации стоят, вот и я написала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:22    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
просто на форумах наградки за победы в конкурсах вместе с наградками за номинации стоят

я знаю smile общаюсь на двух форумах помимо любимой Омскмамы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543