Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой конкурс проведем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леся
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8368

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:32    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Syberian
а может это "ложись"? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 0:55    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

так и не решили какой конкурс проведем? может все-таки начнем с чего-нить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 0:24    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, лично мне по конкурсам хочется разнообразия, не только фотоконкурсы, но и мамины мастерушки (в смысле мама или папа что-то изготавливают), детские поделки и рисунки и прочее.
Есть у кого-нибудь идеи? У нас есть спонсоры для конкурсов и соответственно призы! Давайте придумывать что-нибудь оригинальное.
Идеи для фотоконкурсов интересные. Будем их постепенно воплощать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20732
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 14:46    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

а давайте правда конкурс детячьих поделок.прикольные штучки моя иногда уже лепит или рисует.правда не всегда понятно что это белочка или вертолет,но всегда же спросить можно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 21:53    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

matanya
Идея хорошая, только как-то по возрастам надо решить. А то поделка 2летнего малыша и 10летнего товарища - две большие разницы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:08    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Мне тоже нравится идея с детскими поделками. Просто надо чтоб конкурс проходил сразу в 3-4 возрастных категориях. и при выставлении работ мама сразу должна указывать в какую группу они претендуют. Конечно, при голосовании трудно будет, но зато масштабно и справедливо. И сразу надо оговорить, что "детский рисунок" - это отдельное понятие, а здесь должна быть именно "поделка". Т.е. хотя бы элемент аппликации, декора и т.д.

А если для фото-кокурса, то у нас уже есть на форуме такая темка, можно было и конкурс провести - "Папа может.." или "я - супер-папа", в общем лучшие проявления папиных способностей в фотографиях. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:50    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

А мне бы очень понравился конкурс типа любовь-дружба... Братики-сестренки, друзья-подружки. Мне очень нравится такие фотографии смотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:12    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А мне бы очень понравился конкурс типа любовь-дружба... Братики-сестренки, друзья-подружки. Мне очень нравится такие фотографии смотреть smile

Замечательная идея! такие фото всегда очень милые и уморительные! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:47    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

а может, для мам конкурс устроить? красоты, например? и не просто фотоконкурс, а настоящий, в несколько этапов, и на эрудицию проверку устроить, и на наличие талантов, в том числе кулинарных? и тд и тп, много напридумывать можно! ну и номинации выдумать разные, типа " Мисс Чистюля", "Мисс Вдохновение", " Мисс Феядомашнегоочага"?))))) а завершить к новому году торжественным награждением?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:04    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Марго писал(а):
а может, для мам конкурс устроить? красоты, например? и не просто фотоконкурс, а настоящий, в несколько этапов, и на эрудицию проверку устроить, и на наличие талантов, в том числе кулинарных? и тд и тп, много напридумывать можно! ну и номинации выдумать разные, типа " Мисс Чистюля", "Мисс Вдохновение", " Мисс Феядомашнегоочага"?))))) а завершить к новому году торжественным награждением?

Классно.. но это уже типа в тематические встречи в реале надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:27    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Мне понравилась идея Суповарка и Анабелл. Нужно выбирать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:35    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Суповарка
да не обязательно, можно только финал в реале устроить, тематическую вечеринку) просто над заданиями нужно подумать, например, первый тур - участвуют все желающие (заявки принимаются заранее), задание - описать себя. все описания выкладываются анонимно в теме админом, тут же (или в соседней теме) все голосуют-обсуждают. допустим, 10 человек по итогам проходят в следующий тур, где....)
каждый конкурс может длиться по неделе, чтоб к новому году отсеялось 2-3 претендентки, голосование за которых будут голосовать уже в реале (хотя можно и здесь - весь вопрос в размахе))
жюри, опять же нужно выбрать, сюда и спонсоров можно подключить при желании))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:00    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Мне с "поделками" понравилось smile и про "братики - сестренки"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:22    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

*Натали*
мне тоже!
Про поделки у меня уже старший готов участвовать sun .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:44    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

А два сразу нельзя? Очень уж хочется ви в том, и в другом поучаствовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543