Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой конкурс проведем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:15    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

мама Ксюша, тот конкурс не я делала oops
Я как человек с логическим складом ума хочу чтобы все по полочкам было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 14:51    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Афина, понятно. smile
Ну, тут главное - идея чтобы была, а по пунктам уж разложим. smile Я думаю, так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:14    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Можно конкурс так и назвать "Самая влюбленная пара" smile Какие уж здесь четкие критерии?
Можно конкурс сделать на тему: самая оригинальная валентинка. На конкурс принимаются фото тех милых подарочков в виде сердечка, с изображением сердечек, которые наши мамы сделали своими руками для любимых мужей. Как вариант.
Вот заодно вопрос задам, раз пошла такая тема smile Фотоконкурс подразумевает художественную ценность фотоработы? Ну... с эстетической точки зрения. Критерий качества фотографии вообще является хоть сколько-нибудь значимым? oops
Если нет, то, может быть, организуем настоящий фотоконкурс? Желательно анонимный и на отвлеченную тему (пейзаж, портрет, натюр, другое)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:22    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

а может, не обязательно именно фотоконкурс.
Может, конкурс на самую романтическую историю? или самый романтичный подарок в вашей жизни (так сказать, воспоминание). ну что-то в этом роде smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:33    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл
+1, или самое оригинальное признание в любви, это могут быть стихи, собственного сочинения, поделки, поступки (описанные или фото) и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:47    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Цитата:
это могут быть стихи

Действительно, а давайте литературный конкурс для разнообразия устроим. Только лучше, если он будет анонимный. Так честнее. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:05    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

А хотя бы 5 желающих найдется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:21    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А хотя бы 5 желающих найдется?

Неужели не найдётся? shock Алло, мы ищем таланты!!!

Афина, ответь, плиииз, на мой предыдущий вопрос oops
Цитата:
Вот заодно вопрос задам, раз пошла такая тема Фотоконкурс подразумевает художественную ценность фотоработы? Ну... с эстетической точки зрения. Критерий качества фотографии вообще является хоть сколько-нибудь значимым?
Если нет, то, может быть, организуем настоящий фотоконкурс? Желательно анонимный и на отвлеченную тему (пейзаж, портрет, натюр, другое)?


Или тоже желающих не найдётся? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:43    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Plakamoto, да, я боюсь, что еще не столько у нас людей, чтобы такие масштабные конкурсы делать. Но можно попробовать сделать сначала просто пробный конкурс без призов. Если нормально пройдет, посмотрим сколько участников, то и с призами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:55    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

в фотоконкурсе я бы поучавствовала, а в литературном - только почитаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:06    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

в литературном точно мало народу будет... и по профессиональной фото тоже...хотя в последней я могла бы найти что показать))

на 8 марта можно конкурс - самая обаятельная улыбка...
спортивная мама или что-то подобное
... как-то был конкурс у брэнда женского... не помню -
самая обаятельная, самая энергичная.. ну и т.д... Это все были отдельные номинации... - думаю, было бы интересно))
(и коней остановит и в горячую избу ну и при этом красавица хоть куда)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:37    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Любой конкурс было бы замечательно. НО: предложение - давайте в условиях каждого конкурса прописывать критерии. А то часто получается так голосуют: "фото просто понравилось" или за подружку или за более "старенького" на форуме.
Хотелось бы побольше объективности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:40    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Любой конкурс было бы замечательно. НО: предложение - давайте в условиях каждого конкурса прописывать критерии. А то часто получается так голосуют: "фото просто понравилось" или за подружку или за более "старенького" на форуме.
Хотелось бы побольше объективности.

+ мильЁн!!!
А ещё условия не всегда четко прописаны, и получается, что в конкурсе про ёлку в основном деток в нарядных карнавальных костюмах будут оценивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:22    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
в литературном точно мало народу будет... и по профессиональной фото тоже...хотя в последней я могла бы найти что показать))

на 8 марта можно конкурс - самая обаятельная улыбка...
спортивная мама или что-то подобное
... как-то был конкурс у брэнда женского... не помню -
самая обаятельная, самая энергичная.. ну и т.д... Это все были отдельные номинации... - думаю, было бы интересно))
(и коней остановит и в горячую избу ну и при этом красавица хоть куда)

да-да! поддерживаю такой вариант) уже предлагала что-то подобное раньше, было бы здорово, если бы номинации победительниц были бы в районе аватарки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:50    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Цитата:
и по профессиональной фото тоже...хотя в последней я могла бы найти что показать))

sanflauas oops ну я не имела ввиду профессиональную фотографию. Сама далека от совершенства и только учусь, но хотелось конкурс, где именно художественная ценность работы являлась критерием оценки (какую смысловую, эстетическую, композиционную нагрузку несет фоторабота). Такие фото есть, думаю, у каждого любителя и снять хороший кадр можно и на обычную мыльницу. Wink

Жаль, что литературный конкурс не поддержали. Я бы поучаствовала. Sad

Цитата:
на 8 марта можно конкурс - самая обаятельная улыбка...
спортивная мама или что-то подобное
... как-то был конкурс у брэнда женского... не помню -
самая обаятельная, самая энергичная.. ну и т.д... Это все были отдельные номинации... - думаю, было бы интересно))
(и коней остановит и в горячую избу ну и при этом красавица хоть куда)

Конкурс с номинациями был бы интересен. На другом форуме, где я тоже общаюсь, около 40 номинаций типа: Многодетная мамочка, Профессионал форума, Открытие года, Лучший автор, Автомама, Мисс Гламур, Шеф-повар форума, Золушка форума и т.д.... Потом добавляют победителям к аватарке название номинации, в которой он был выбран форумчанами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543