Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и родственники

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и родственники

      Поделиться:
Автор Сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:04    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Teona писал(а):
у нас все рады, мужу 30 лет, с его стороны все уже очень хотели!
мои конечно же вообще в восторге!!!!
а мама мужа женщина очень НЕ ЭМОЦИАНАЛЬНАЯ... я уже привыкла...

НИКУЛЯ писал(а):
у нас свекровь как узнала- даже звонить перестала

может это связанно с чем-то другим... у нее уже есть внуки?

у нее 2 внучки. одной 12 лет- она вообще с ней не общается, а младшей 2 года. сноха вторая оставляет ее с ней только когда ситуация тупиковая. она не накормить ребенка не может, ни присмотреть- у нее своих забот tongue - висит в компе, играет там, по скайпу общается. муж у нее самостоятельный - после работы сам ужин готовит. а она полностью то в сериалах, то в сети. на что расчитывает- не понятно- дочерей у нее нет. а я после такого общения вряд ли возжелаю на старости ее лет за ней ухаживать. - я ничем ей не обязана. ну при все этом я пыталась всячески с ней сблизится- ну хочется более теплых отношений между родственниками. хотя с братом мужа и его семьей мы регулярно общаемся. и с отцом тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:14    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
shock shock shock Да, не позавидуешь no .У меня мои тоже все далеко, в Казахстане живут, и как у тебя здесь только муж с детьми и его семья, это свекр, свекровь, его сестра с сыном. Они живут вместе, воспитывают правильного ребенка, т. е внучка, а к нам, к внучкам тоже не приходят, очень обидно, вот уже скоро 2 месяца как ни привета, ни ответа. А живут в 20-30 минутах от нас пешим шагом. Ну ничего, мы не гордые, прорвемся как -нибудь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:22    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

[quote="Маришка К"] да и мы прорвемся. просто очень хотелось бы что бы у ребенка была настоящая!!! бабушка- добрая, заботливая и т.д. ну а так нашим вниманием лелечка обделена не будет. просто у меня самой воторой сынок ожидается- дочечки нет. но я уже представляю, что внуки У МЕНЯ будут. и не будут брошены. ну как так можно- это же твое -родненькое. а еще говорят, что внуков больше чем деток любят. в нашем случае у НЕЕ есть единственная в жизни любовь- ОНА САМА shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:29    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

да, можно наверно перекреститься, что она к нам не лезет. просто в моей семье по другому заведено. мы как родне приезжаем, то они не знают, куда нас усадить, чем накормить. в нашем старшем сынуле - души не чают. не потому что далеко живем, и редко видемся, а просто у нас ТАКОЕ отношение к детям... Sad муж тоже особо к ласкам не привыкший- считает телячими нежностями. хотя за эти годы уже привык и нуждается во внимании. а раньше с эмоциями туговато было. он смотрю тоже не особо к мамане любит ездить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:33    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Наверное твою свекровь уже не переделать, раз внучки уже есть, а эмоций особых нет, то чего еще ждать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:02    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Знаю что все будут рады если я заБЕ, только все равно говорить никому не буду. Я суеверная. И терпеть не могу когда ко мне пристают с вопросами и советами. Могу и послать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:44    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Ой, а мои родители очень обрадовались sun Папа давно просил внучку.Говорит на рыбалку с ней ездить будет hysterical хотя, они бы и во внуке души не чаяли.Родители мужа тоже были рады.Выйдя в декрет я часто ездила в гости к свекрови.Это при том ,что сестра мужа тоже ждет ребенка(у нас с ней разница4 мес.)
Когда прислала фото дочи из р.д.,папа попросил распечатать ему ее. мама говорит, что он с ней дня 2 чуть ли не спал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 15:58    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Стасьka писал(а):
Никаких эмоций ВООБЩЕ

а у них есть еще внуки???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:00    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
висит в компе, играет там, по скайпу общается

значит ей хватило своих детей сполна.... может она в молодости сними сильно уставала??? ....
НИКУЛЯ писал(а):
я ничем ей не обязан

моя мама бы тут ответила "она родила тебе твоего мужа!!! "
но конечно ситуации разные бывают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:07    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Teona писал(а):
Стасьka писал(а):
Никаких эмоций ВООБЩЕ

а у них есть еще внуки???

что самое интересное, нет!
Первый внук будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:39    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Стасьka писал(а):
Teona писал(а):
Стасьka писал(а):
Никаких эмоций ВООБЩЕ

а у них есть еще внуки???

что самое интересное, нет!
Первый внук будет

наверно, у некоторых это просто диагноз! вне зависимости от колличества внуков: либо есть чувства либо нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:42    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

мы молчим как партизаны,никому не говорим,оно и к лучшеиу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:33    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Мы не говорили никому до 3 месяцев! у меня моя мама расплакалась как узнала что я беременная! Еще бы это ведь ее 1 внучка! А мама мужа сказала че раньше то молчали,а потом оказалось что и жена брата мужа тоже беременная но у нее на 1,5 месяца меньше срок был . Но у них уже 2 внука в это время было и 1 внучка. Вот как то так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
instal



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:14    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Я сразу сказала, не представляю, как такое скрывать smile
Ну может это потому что мы постоянно общаемся и эмоции на виду. Конечно, начались наставления и нравоучения, большей частью лишние. Но куда без них, терплю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:21    Re: Беременность и родственники Ответить с цитатой

Соловьенок
У нас похожие ситуации. У свекрови тоже два сына, правда внука пока два два. Мне прямо так и сказали, что ждут внучку. Типо внуков им хватит evil
НИКУЛЯ писал(а):
у нас свекровь как узнала- даже звонить перестала я в недоумении...

У меня тоже так было по началу. А у нас случайно свекровь не одна? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и родственники

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543