Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Авторская одежда

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Авторская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 21:40    Re: СП Авторская одежда Ответить с цитатой

Nnatalie писал(а):
Annetta, большое спасибо, забрала сегодня, приятно обрадована качеством ткани - очень тоненькая и приятная к телу! smile
ну и картинки тоже классные конечно sun
размер - не маломерит и не большемерит, отлично и по длине, и по всем параметрам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 19:15    Re: СП Авторская одежда Ответить с цитатой

Елена R писал(а):
Как и обещала оставляю отзыв по каждой из заказанных вещей
1. ТУ1Б-0104 Туника льняная белая с рисунком, Васильки - размер 48, ОБ 102 см, ОГ 94 см (именногруди а не под грудью), туника села свободно, совсем свободно, мама швея сказала она мне "по размеру" по плечам села хорошо, точно, просто такой крой у нее, очень свободный, по бокам разрезы достаточно высокие, но я без комплексов носить буду без лосин, как платье, мой рост 166 см. В целом она мне понравилась, рисунок конечно блеклый но я его разошью бисером и будет достаточно ярко.
2. Ю1Б-0504 Юбка льнаная длинная белая Красные цветы - размер 48, с меня свалилась, в прямом смысле слова, думаю что буду ушивать, сперва предложили постирать, затем ушить лен все таки садиться. Думаю что если бы взяла 46 размер то как раз села бы на бедра. Качество очень хорошее, цвета очень яркие.
3. СУ1Н-0059 Холщовая сумка с этническим рисунком "Слон " - сплошное восхищение, буду брать еще одну с ярким рисунком, всем советую.
4. МА1Б-0356 Майка для йоги (унисекс) с рисунком Бамбук- брала 46 размер села прямо по фигуре, единственное что огорчает каемочки по вороту и рукавам белые, если бы были серые все было бы еще прекрасней.
5. БР3С Штаны для йоги (унисекс) серые - 52 размер, мне во-первых большие и прилично, во-вторых полностью разочаровал цвет, он просто ужасен, серый меланж - я конечно не худышка, но в них выгляжу просто слоном, на талии они собрались в сплошные складки, не удачный крой у них и вообще очень дешево выглядят и явно не стоят 640 рублей, сестренка посоветовала дальше дома в них не выходить.
Sad
6. ФУ2Б-0040 Футболка женская белая с рисунком «Механическое сердце» - 48 размер, замечательная футболка обязательно закажу еще, очень приятная к телу как и маечка, размер сел на меня замечательно не в обтяг и не висит. Цвет на рисунке очень яркий и приятный.
В общем все вещи понравились качество хорошее пошив отличнй цвета яркие, разочаровали только штаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:21    Re: СП Авторская одежда Ответить с цитатой

Mila_D писал(а):
Напишу и я немножко

заказывала 2 юбки:
себе - 48р длинная серая ну прямо в пол, не просвечивает, мне немного великовата, ну самую малость
сестре - 44р короткая серая, мне в самый раз,
футболки в размер, качество принта и самих футболок -супер, оч. понравилось, причем в сером цвете качество трикотажа лучше - потоньше и нежнее что ли
блузка белая -48р - ну очень мне велика, хотя у меня размер груди совсем не маленький (5), вот думаю заказать на размер меньше,тк моделька очень интересная
мой совет - смотрите внимательней размерную сетку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:09    Re: СП Авторская одежда Ответить с цитатой

Valentina_Sh писал(а):
НО! Майка (хотя состав один и тоже, видимо из-за другого кроя) более свободней что ли.... Если футболки прям фигуру облигают, то майка того же размера свободна по фигуре ложится. Вот)

Действительно майка свободнее , чем футболка. Майка примерно на 1,5-2 см шире футболки.
Брала №28 футболка с улиткой , № 154 майка и № 230 футб .муж - рисунки не яркие , на картинках по-ярче выглядят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Авторская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543