Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 18 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:56    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71308&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=77526
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=80190
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3148670#3148670

Уважаемый участники закупки, буду признательна за любые отзывы, но прошу оценивать шторы объективно "цена-качество".
Спасибо за Ваше участие в моей СП daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: RuBin (Пт Авг 17, 2012 19:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:59    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Отзывы с др. сайтов:


Цитата:
Спасибо огромное за закупочку таких очаровашек!!!!!! Шторы "Лилия" немного длинноваты, но отнесу швее обрезать, а так и по качеству и внешне очень классные и кухонные "Карина" красивые, с нежными цветами, а зажимы просто супер , так богато смотрятся, да за такую цену ещё!!!! Еще раз огромное вам спасибо!!!! И по-больше устраивайте такого рода закупки!!!! Чтоб качество отличное за малые средства!!!

Цитата:
А мы с сыном сегодня с утреца окошко на кухне намыли (изнутри ) и повесили шторки "C прихватом". Смотрятся шикарно!!!!! в жемчуге такого плана стоят по полторы тысячи, а эти 290руб.!!!!
Еще заказала "Углы" аж 3 штуки себе и на подарки. Тоже чудные шторки. Звёздочка, большое спасибо


Цитата:
Заказывала свекрови в подарок шторки для кухни "Весна" цвет салатовый и шторы "Диана" и я и свекровь остались довольны.

"Диана" заказывала двухцветный коттон, отделка бейка, цвет св. беж. К сожалению фото не очень, еще не повесили. Свекровь решила сначала обои поменять.


Цитата:
Диана. Турецкая ткань плотная, качественная, тяжелее чем у Моны. Отделку думаю видите. В комплекте тюль.
Строчки ровные, все аккуратно, немного отличается от картинки, но оно и лучше))) Фоткала ламбрикен
(ссылка не работает)
а это подхват для штор
А это МОНА в жизни цвет нечто среднее
Отличие в качестве ткани думаю видны на фото. НО и те и другие шторы замечательные!!!!
При искуственном освещении:


Цитата:
Брала шторы Диана, цена что-то в районе 900 р.
Оч.понравились Если судить очень строго, то где-то низ подрублен на 4ку, где-то ниточка вылезла, а так более чем достойно - хорошая портьерная ткань, ламбрекен симпатичный. В комплекте ламбрекен+ теневые шторы+2 подхвата+ тюль - считаю, что просто бесплатно
Брала для спальни:

это с подхватом (пока к батарее привязала)

тюлька расшитая, (на белом фоне цветы в тон желтому на ламбрекене), не фоткала, т.к. сразу бабушке подарила - у меня две струны на карнизе
В общем, спасибо оргу


Цитата:
У меня очень двойственные впечатления от своих штор: я заказывала Диану два комплекта - у меня два окна в зале. Шторы-то голубые - НО РАЗНЫЕ!!! Не знаю, как повезло Никандрику (спасибо за то, что отдали голубые), но у меня первоначально был шок. Как их вешать в одной комнате - разные-то? ладно, это можно пережить. Вторая неприятность - брак на одной из штор - прямо посередине по краю разлезлась ткань (наверное, имеет смысл брать турецкую ткань - может там нет брака?). Строчки во многих местах неровные, особенно где тюль бейкой окантован. Есть такие места - пришлось перешивать. По длине - подложила - длиноваты. Терпеть не могу пылесборник на конце штор. Но окончательно посмотрела - так вроде и ничего, ечли не знать, так вообще прилично смотрится.
Про кухню - брала Власту - незайтейливо и просто. Только это не салатовый цвет, а белый в салатовыми цветочками. Но это ерунда. Может еще закажу - свекрови понравилось. С цветом сейчас определимся.
Про размер Власты - длина 180 см - как на бирке и была написано. Если сейчас смогу - прикреплю фотографии.
Звездочка, спасибо! За такие деньги - я даже такую бы ткань в Мурманске не купила, не говоря про пошив. И все равно шить времени сейчас нет.

А это Власта салатовая вживую
(ссылка не работает)


Цитата:
Я брадла штары для кухни Валерия и Сальвия- очень красиво, качество нормальное, правда кое где ниточки пришлось пообрезать
для зала брала "Диану" заказывала голубую , но получился беж. В комнате два окна, поэтому мне и надо было две одинаковых. К, сожалению, пришли они разные Прикинула на окно, смотряться неплохо, но все же голубые были получше. Что касается качества-не плохое, только вот нитки кое где торчат и если присмотреться то строчки не ровные. Вторую штору распаковывать не стала. Скорее всего буду пристраивать.

В целом мне все понравиловь. Жалею что зажимы сразу не заказала.

Цитата:
АРКА 1



Цитата:
Я заказала шторы для кухни "Селена" спасибо Светлане за такую покупку. Очень довольна и сшито хорошо и цвет приятный


Цитата:
брала кпб ирис здоровский комплект цвет такой же как на картинке материал очень хороший!!!!

Цитата:
БЕру у вас уже второй раз сначала шторы для кухни, а теперь шторы для гостиной Ангелина. Очень понравилось, красивый цвет и качество очень хорошее

Цитата:
Сегодня получила шторы для кухни ,,Светлана,,зелёные, хоть и эконом класса,но довольно приличного качества!!! Точно такие же как на фото,мне понравились!!! Скорее всего повешу не на кухню,а в спальню,кто не знает что кухонные, не догадаются!

Цитата:
шторы для кухни Валерия очень понравились заказывала розового цвета- цвет приятный. качество нормальное, ниточки правда всюду торчат, но правильно кто то из девочек сказал, что за такую цену ниточки можно и самим пообрезать. теперь с нетерпением жду шторы для гостиной. кстати зажимы для штор тоже красивые!!

"Ангелина"

"Зарина"


maxtel79 писал(а):
Получила шторы. Заказывала шторы "Парижанка. 4м.х2,8м. Без бахромы" Органза пришла не 4 м, а 3,5 м. Выкладываю фото. По пятибальной шкале моя оценка данному комплету - четверка. Ламбрекен сшит аккуратно, тюль тоже. А вот на полотнах швы кривые.
(ссылка не работает)(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: RuBin (Пт Май 04, 2012 9:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:59    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Сделала замеры своих штор, тоже немного удивлена oops :
Заказывала: Камилла Полотно: 2 шт. Ламбрекен: 1 шт. Тюль:органза с вышивкой Коттон одноцветнный. Без бахромы. Размеры: 4 м.х 2,8 м.
мои замеры:
тюль: ширина - 3,50
высота - 2,43
шторы: ширина - 2,86
высота - 2,45
ламбрекен - 2,45
shock
Ангелина. Портьера: 2 шт. Ламбрекен: 1 шт. Тюль: 1 шт.( Вуаль) Ткань вуаль. Отделка: бейка. Размеры: 4 м.х2,8 м.
Мои замеры:
тюль: ширина - 2,69
высота - 2,73
шторы: ширина - 1,93*2(шт)
высота - 2,73
ламбрекен - 4,17
эти ближе к идеалу hysterical hysterical hysterical

Карина. Размеры: шторы: 300 х200 см. ламбрекен: 50 х 300 см., тюль: 300 х 200 см.
мои замеры:
ширина - 2,69
высота - 1,85
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:00    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Ольга25 писал(а):
Инна
спасибо за СП заказывала шторы диана зеленого цвета очень красивые ткань плотная я всем довольна , выложила бы фото но не знаю как daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:01    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

ИринаЗвезда писал(а):
Инна
Шторы Диана слишком короткие, высота 2,37м, ширина 2,90. Впечатление ужасное. У нас свадьба на носу... Что вот теперь делать? Мне лишние затраты не нужны. В пристрой каким образом их отдать? ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:02    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

ВОЙТОВИЧ писал(а):
Забрала и я сегодня свой заказ.В принципе осталась довольна,думала будет хуже.Шторы Диана цвет золото. да,ширина на 10см меньше и высота на 9-10см короче.но я думаю что это не так страшно.хотя еще не вешала-маме купила,как по вешаю-обязательно выложу фото.ткать плотная и ламбрекен симпатично смотрится.хочу девочек попросить по другим моделям тоже замеры сделать,чтоб в будущем легче было выбирать.
а вот моя арочка (АРКА №1) на кухню очень симпатично смотрится. sun

Инна, вам большое спасибо!!!на мой взгляд повторить закупку можно.за такие деньги это не плохие шторы.Инна,это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:02    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Инна
заказывала Диану золото , у меня она рыжая , ну может быть это персик , но не золото , такой цвет мне совсем не подходит , камилла тоже странная - шторка прозрачная , а тюль зелёная - на сайте всё наоборот , в общем сплошной пересорт , а говорили пересорта почти нет или он весь мне достался cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:03    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Karaul писал(а):
Шторы Ангелина брала в спальню, но получились что пойдут в зал, т.к они на три метра как раз, а шторы Диана не на три метра, а меньше, поэтому пойдут в спальню. Очень понравелись шторки на кухню углы.


Karaul писал(а):
В целом, давольна закупкой, тем более за такие деньги!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik2511
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 360
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:38    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала Шторы для кухни с подхватом. Ткань: вуаль + вуаль-печать. Отделка: бейка .Размеры: 3,0 х 1,80. шторка пришла с принтом-на одной половинке, крупные цветы. Пошиты, как попало, нитки торчат, кое-где кант не прострочен, ну да бог с ним. За такие деньги, вполне))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:42    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

vik2511
Спасибо Вам за участие и отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:43    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

art5996 писал(а):
Инна спасибо большое за такие шикарные шторы. daisy "Диана" без комментариев sun hurrah и расцветка и качество yes Кстати измерила прочитав комменты,даже больше на 5см.Не ожидала такую красоту за такую смешную цену.В общем довооольнааая,не передать.Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:55    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Ну цена видимо соответствует качеству....честно говоря не очень...видно что дешевые да и не совсем аккуратные. Заказывала в кухню. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:10    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала шторы "Невеста", очень разочарована, потому что, то что на картинке и то что получила совсем разные вещи((( про качество ткани и шитья - не аккуратно до жути прям. шторы белые на них красным фломастером нарисованы метки (видимо когда шили отмечали чего-то). на картинке все в складочку, а на моем окне (ну меньше него вряд ли что придумаешь) не получилось ни одной складки, бантов нет и сшиты шторы так что как на картинке их повесить не получится. Может конечно это какой-то пересорт, но в пакете была именно та картинка(((((Фотографировать их не хочется, повесить - повесила, но думаю не надолго. Шторы "углы" смотрятся значительно лучше, а цена значительно меньше.
К самой закупке претензий нет. Если своим отзывом обидела организатора, оч извиняюсь, не хотела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:55    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала Шторы для кухни с подхватом.
Вот такие, только бежевые, но цвет больше похож на персиковый.
(ссылка не работает)
В жизни смотрятся нереально красиво и необычно! И так хорошо подошли по цвету!
Мой хвастик:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Инна
Спасибо большое за такую хорошую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:04    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

ksusha777-07
Спасибо за отзыв daisy
Наталья Владимировна
Спасибо за отзыв daisy Меня Вы не обидели, не я ведь их шила oops А отзывы я просила, любые, которые помогли бы с лед. определиться УЗ, что лучше, а чего брать не следует. Я думаю, Ваш отзыв кому-то пригодится.
Masuncheg21
Спасибо за отзыв и фото daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543