Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 18 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:52    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Lek@ писал(а):
Для мамы брала шторы "Маркиза" на полотнище посередине нет ленты для утяжки и как делать складку непонятно.
У меня "Шторы для кухни с подхватом. Во-первых, размер не соответствует заявленному. На карниз в 1,5 м получилось очень мало складок, а длина 1,6 м. Вуаль-печать: цветочки среднего размера, вуаль - беж. Во-вторых сшито на "тройку": на одной боковине у бейки оооочень большая застрочка, из-за этого она висит не прямо, а заворачивается к окну, а внизу на этой же половине кусочек вуали не пристрочен к бейке. Ситуацию немного спасает подхват, из-за складок " косяки" не так сильно бросаются в глаза. На окне смотрятся неплохо.
Инна, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:14    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Пледы:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:19    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1356
Откуда: 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:52    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Инна
спасибо тебе за работу daisy закупка прашла отлично smile
теперь отзыв о шторах : заказывала Углы - пошив просто ужасен у меня слов небыло когда увидела Sad ни одного ровного шва все безобразно cry буду распарывать перешивать. короче им красная цена 50 руб.и то я сомневаюсь что их бы кто нибудь взял, а у меня их аж две штуки. Вот как теперь заказывать в зал?
может мне так повезло Sad девочки, а у вас как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаЗвезда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:48    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Натальей Владимировной... Шторы "Невеста" ну просто никакие... Выше все описано очень подробно. Еще скажу про "Диану"... Первый раз заказала 3х-метровые,оказались слишком короткие , но мне они внешне понравились, это где-то я уже писала... Мама забрала их себе. Второй раз заказала уже 4х-метровые, а они оказались другими... ламбрекен какой-то странный... в общем я не в восторге...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаЗвезда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:58    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

И еще... Отделка бахрома - ну не понимаю за что там переплата no Вот в первой покупке нормально, там бахрома по всему ламбрекену, а здесь на 1/3 части...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кссеня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 21:32    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

спасибо Инна sun !Плед с Винни-пухом такой забавный daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 8:45    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказала розовые "Углы" - 3 шт. - Все три пришли с разными рисунками... shock
А мне нужно на лоджию повесить в ряд, так сказать...

У кого-нибудь были розовые "Углы"в заказе?

Согласна поменяться на любые розовые - help
только чтобы у меня получилась хоть пара одинаковых...

Расцветка на моих шторках: один угол - светло-розовый.
Рисунки на другом:
Секретный код :
- на белом фоне небольшие розовые "ромашки" - рисунок нанесен на ткань - (кант - ярко-розовый),
Секретный код :
- на белом фоне розовые розы - рисунок нанесен на ткань - (кант - ярко-розовый),
Секретный код :
- на белом фоне якро-розовые (почти красные) мелкие лилии - рисунок как бы наклееный - (кант - белый).
Все шторки красивые - но Р-А-З-Н-Ы-Е!!!cry

Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2610
Откуда: Омск, ОАО, 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:40    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Шторки "Углы" понравились все - каждые хороши по-своему. friends
Жаль, что все розовые с разным рисунком... hysterical Значит пойдут на подарки, если не найду пару или тройку...

А от цвета салатовых я в полном восторге!!! (заказывала взамен зеленых из предыдущей закупки)!
Зеленые поедут на дачу - хоть что-то там будет не БУ, а новое... tongue

ЮЛИЯ55 писал(а):
заказывала Углы - пошив просто ужасен у меня слов небыло когда увидела Sad
ни одного ровного шва все безобразно cry буду распарывать перешивать. короче им красная цена 50 руб.

Качество вполне соответствует цене - за 50 р. и материал не купишь...

А неровно может быть пришита только тесьма, на которую шторка вешается...

ЮЛИЯ55, мой вам совет - не заморачивайтесь,
аккуратно обрежьте нитки (если где торчат), погладьте - и вешайте.
Когда все присоберется - ничего не будет видно. Ничего.


У меня и в более дорогой закупке штор попался небольшой брак -
ничего, три года висят - и никто (кроме меня) ничего не видит... tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1356
Откуда: 25 линия

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:12    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Liliana
ЮЛИЯ55, мой вам совет - не заморачивайтесь,
аккуратно обрежьте нитки (если где торчат), погладьте - и вешайте.
Когда все присоберется - ничего не будет видно. Ничего.

Ой, да еслиб торчали))) я бы и необратила бы такого внимания, да уже и перегорела я за сутки. Нашла девочку с машинкой сказала, что бейку и швы перестрочит (непридется мне вручную над ними пыхтеть), а как шторки мне они очень даже нравятся. Просто теперь что- то сташновато заказывать шторы в зал и спальни (многие модельки понравились) oops

А Инне большое спасибо, как орг она мне понравилась все хорошо и четко daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:53    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

ЕленаДМС писал(а):
Спасибо за закупку. Брала шторку на кухню, строка 56. Пришло все верно, смотриться шторка замечательно. качество достойное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:54    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

veruc писал(а):
Спасибо большое за "Диану", ооочень понравилось и цена тоже, жаль, что арка для кухни не пришла, ждем от вас новостей! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:56    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Candino писал(а):
Пишу отчет, может кому и пригодится: 1) "Углы" - брала на окно в кухню, на летний сезон. Миленькие такие шторочки, цвет заказывала золотой пришел ближе к персиковому, на самом видном месте затяжки, в некоторых местах не прошито. Что понравилось - цена 138 руб . Честно думала будет хуже, но нет терпимо, еще раз повторюсь цена перекрыла все недостатки. 2) " бабочки" - так же взяла на летний период в спальню. В целом шторки не плохие, но пока смотрела их ,на полу почему то оказалось очень много ниточек и цвет у них очень интересный белый с фиолетовым отливом, но это совсем меня не расстроило.

Организатору и всем участникам закупки спасибо daisy [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 13:13    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала 4 шторы, 1 пришла как надо, 2 и 3-я - не в цвет, а 4-я вообще далеко от того что заказывала. Качество ровно на столько сколько стоят шторы. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:01    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

шторки "МОНА" цвет светлый беж, но на фото цвет не очень вышел, нормальные шторки, скромненько такsmile))(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)скоро заберу нитки-арка сфоткаю и покажу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543