Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 18 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:46    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

зарецкая
lyda . 55
Lysenjka
Спасибо за отзывы daisy

Lysenjka
Я даже не знаю как написать, что тюль может придти совсем другая, чем на картинке. Поставщик руководствуется тканью и цветом, но не рисунком no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:28    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Получила свой заказ,ждала почти два месяца ,хотела маме на кухню подарок сделать,до сих пор в шоке ,получила рваную тряпку,заказывала углы поз 250 в таблице,хорошо что не дорогая и не заказала шторы которые сыну в спальню присмотрела,а тоже пришли бы с сюрпризом,условия сп просмотрела мельком ,думала как все нормальные организаторы обменивают брак или хотя бы возмещают потраченную сумму за брак ,а оказалась только орг %, вообщем деньги на ветер хоть не много просто обидно столько ждать чтоб потом выкинуть,на фото видно порванную тюль,не сфотала торчащии нитки криво все прошито ,я часто участвую в сп за два года больше 100,не было никогда такого,считаю очень плохая работа организатора ,раз не несет не какой ответственности за брак лижбы подсунуть не важно что наложил поставщик. Делайте вывод прежде чем заказывать получите вместо потраченной суммы позорные копейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:56    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Юлия Никандрова
Спасибо за отзыв! Мне Очень жаль, что так получилось!

Юлия Никандрова писал(а):
думала как все нормальные организаторы обменивают брак или хотя бы возмещают потраченную сумму за брак

Я прошу аккуратности в выражениях!!!

Юлия Никандрова писал(а):
а оказалась только орг %

Это прописано в условиях СП.

Юлия Никандрова писал(а):
считаю очень плохая работа организатора ,раз не несет не какой ответственности за брак лижбы подсунуть не важно что наложил поставщик. Делайте вывод прежде чем заказывать получите вместо потраченной суммы позорные копейки.

Это, я так понимаю, вместо "спасибо за работу" Sad
Спасибо Вам за участие в СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаДМС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 402
Откуда: Омск, Багратиона

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:14    Re: Отзыв Ответить с цитатой

Инна спасибо за работу. Сумка, кожа мне понравилась.Заказывала Ц-224
-вместительная, больше чем ожидала, хороший подклад. Один минус крепление ручек к сумке без усиления. У меня все сумки ручки сделана к доп. кусочку кожи . Надеюсь не вырвется. Но это и на картинке видно, не заметила. В целом достойная сумка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysenjka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 741
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 8:59    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Инна

Забрала свою красоту... в очередной раз осталась довольная....
заказывала тюль голубую... Т-33 Одно полотно Тюль органза крепление шторная лента 2см. 5м

вот что получила:


Спасибо за такую красоту!!!!daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 9:27    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Lysenjka
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:01    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала одеяла 1,5 сп на синтепоне 2шт. Нет, я конечно не ожидала что за 288р одеяло будет теплым или из качественной ткани, мне и надо было дачный вариант. Но я рассчитывала хотя бы на размер! Они в ширину 1 метр ровно! При этом не детские, длина обычная. Что это за ерунда и как под ней спать вообще непонятно. Интересно, это всем такие пришли? 600р не великие деньги, но они выброшены, да еще после полутора месяцев ожидания. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:12    Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Анна_85
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Да, я по одеялам тоже была в шоке от полученного и претензию поставщику написала, пока ответа не получила.
Думаю СП прийдется закрыть и больше не открывать Sad т.к. оплачивать недостачу еще и явные браки (которые я даже не выдаю УЗ когда вижу) из своего ОРГ% не могу, порой он даже не перекрывает их Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 554
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:17    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.но я очень расстроилась.Заказывала подушки пух- перо ужас там такие палки перьев более 5 см и толстые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 17:48    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Первый раз пишу отзыв, потому что очень довольна. Единственный волнительный момент - это ну очень долгое ожидание отгрузки. Перед участием в этой СП тщательно изучила отзывы. После получения штор долго исследовала их на наличие торчащих ниточек, на которые много жаловались. Могу сказать, что перед этим покупала фотошторы Сирень, которые намного дороже, там тоже попадались торчащие из швов ниточки, и их было примерно столько же, сколько и на шторах из этой СП (и совсем не много).
Я заказывала шторы "Фиалка" и "Пальмира". Могу сказать, что качество у "Пальмиры" хуже, чем у "Фиалки", к тому же они не соответствуют изображению на картинке. Но, мне понравились и те, и эти.
Еще заказывала в зал тюль Т-36 и портьеры Модель Г-1/1. Портьеры просто превосходные, еще и за такую цену. Рекомендую. На четырех портьерах нашла ОДНУ ниточку торчащую из шва. У тюли хотелось бы утяжелитель посущественней. В качестве бонуса оказалось, что тюль расшита мельчайшими серебристыми паетками, которые мерцают в солнечных лучах и электрическом свете. Опасаюсь, конечно, что от времени и стирок паетки будут неопрятными, но, сейчас, очень навится.
Тюль мне нужна была на балкон и на окно в одной комнате. Длина у нее оказалась разной, пришлось немного порукодельничать. Но, больше - не меньше, теперь все хорошо. С готовыми шторами так возиться не надо, но они и дороже.
Жалею, что сразу не заказала зажимы для штор. Теперь снова придется долго ждать, когда они в следующей СП придут. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:37    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

наталья75
Юми
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 21:32    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Ужасная закупка. Заказывала комплект штор и тюль. В итоге 2 месяца ждала. Мои шторы не пришли. Только тюль. Я считаю, что менеджеры должны сообщать плкупателю о вещах , которые не попали в заказ. А орг сообщить нам. А не ждать 2 месяца. В итоге нет штор. Теперь придётся заказывать. Я не довольна работал сп. Участвовать не буду больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:09    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Сулимова-Сулаева Светлана
Спасибо за отзыв.
В момент выставления счета ткань на Ваши шторы была, когда подошла наша очередь на отшив, она закончилась. ЕЕ ждали и задерживали отгрузку, из-за моих ежедневных звонков товар отгрузили без Ваших штор. (об этом я уже узнала когда написала претензию о недостаче товара)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatjanaS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 54
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:24    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Спасибо организатору, пусть я ждала 3 месяца свою тюль, они оказались лучше, чем я ожидала, за такие деньги просто супер!!! Заказывала: вуаль Т43 (пришла другого цвета, но меня устроило), и вуаль Т23 sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 507
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:17    Re: Re: Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню Ответить с цитатой

Заказывала кисею, цвет сирень, пришла как на картинке. Я довольна спасибо daisy [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Красивые окна. Шторы в гостиную, кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543