Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки на елку своими руками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Игрушки на елку своими руками

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:08    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Наталья Машкина
да нет...выглядит страшно...но поправить можно,по времени это быстро!я ж говорю...если не получается..не выбрасывайте..можно подумать....и все исправить.. hysterical чем хуже,шар,тем дольше,правда,править hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:10    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна
Да терпения тебе не занимать smile Красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:12    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

*Натали*
наверное,надо было ждать не 2-3 часа,а сутки,тогда бы он так не сдулся бы... cry ...по времени это не много! поверьте..так что принимайтесь за шары! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:15    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Да уж не долго........Я вчера тоже решила такой шарик сделать из ниток-стала надувать шар, а он лопнул hysterical вот у Ксении веселья было!!! Она говорит -Мама спроси-что это так бумкнуло? И что это за розовая тряпочка? hysterical hysterical hysterical Желание шарик делать пропало сразу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:17    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Наталья Машкина
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:23    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Наталья Машкина
Да, Ксеня жжет!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:31    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

хахаха..hysterical

девчонки,кто-нибудь будет делать новогоднюю газету? (события былого года) я еще сделала в сентябре......но еще вот куча фоток,не знаю,добавить..(а это значит все переделать) или так оставить....но газете БЫТЬ! однозначно.... smile

(ссылка не работает)
(шрифты буду корректировать...для читабельности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 0:47    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Сегодня после встречи мы всей семьёй лепили домик из глины. hysterical Это было что-то. Папа не выдержал первый, Саша лепила кота, ваня всё время говорил-давай вместе, я слепил брёвнышки hysterical
бездна, сначала по твоему описанию пробовали, но наверное тонко раскатали,(у тебя сколько мм стенки?), все перекосилось и упало. Потом стали складывать бревенчатую избу, кое как сделали, на подставку-снег не хватило глины. ушло 2 кг, стоит, сохнет. Муж сказал- саманная хата. страшненько, конечно, но мы не архитекторы, мне нравится. без Ваниной помощи может поровнее бы получился. Когда высохнет-зафотаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 0:57    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Муж сказал- саманная хата

hysterical
А мне муж помогал ангелочков из макаронных изделий ваять(по фото Ирис).На шарик приклеивал звездочки-волосы.Ворчал,что у него не пальцы,а бревна(хотя пальцы тоненькие,музыкальные)..Хватило его на 2 головки..Больше не могу,сказал hysterical Остальное я доделывала-сохнут!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:00    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

LeMURRka
МамОля

фото в студию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:02    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Кстати,ангелов ваять-дело хлопотное,т.к. каждую деталь нужно клеить отдельно и сушить сутки.Я уже неделю их делаю..
ЮляYnikmo
Высохнут,я им глазки нарисую и обязательно сфотографирую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:22    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

ЮляYnikmo писал(а):
LeMURRka
МамОля
фото в студию smile

+1!
Фотки, фотки давайте!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:27    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

МамОля
2 кг глины!!!! shock ну вы даете! я одной пачкой обошлась.стенки были по 5 мм примерно....как тесто..раскатываешь скалкой.и вырезаешь окошки ножиком,окна-двери
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:08    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна писал(а):
МамОля

2 кг глины!!!! ну вы даете! я одной пачкой обошлась.стенки были по 5 мм примерно....как тесто..раскатываешь скалкой.и вырезаешь окошки ножиком,окна-двери

Не знаю, может у нас размер больше, чем у вас, мы раскатывали мм по 7-9 примерно, потом когда все 4 стенки слепили- он у нас покосился весь, потом когда пытались крышу приладить- вообще стал падать. У нас размер стенки был примерно 15 см на 15см.
Когда из "брёвнышек" сделали, он как-то поустойчивее. Первыйраз из глины лепила, понравилось очень, будем ещё лепить, доча просит корову- но это я уже не потяну, деда будем звать smile
кстати, я глину купила в "Художественных материалах" на Фрунзе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:11    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

МамОля
hysterical хорошая история....не получилось,потому что 1 раз лепили.дальше лучше будет.......да,домик выше чем мой.мой см 10 -12 в высь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Игрушки на елку своими руками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543