Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки на елку своими руками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Игрушки на елку своими руками

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 18:24    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

SevNatalia
smile ага....только больше я не делала...а эти до сих пор стоят....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:05    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

А мы в прошлом году из соленого теста много налепили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:14    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна
Домик- зашибись, просто супер! Не знаю, дойдут ли мои руки, но тоже такой хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:26    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

МамОля
а ведь можно дворцы делать! что угодно!!!!посыпать блестка ми,будет просто супер...и волшебные домики,-
в 1 экз! эксклюзив.....тоже что ли в этом году сделать...если только ночью..днем Даша точно не даст полепить..... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 21:01    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна писал(а):
МамОля

а ведь можно дворцы делать! что угодно!

Это классно, но я не архитектор, такое не потяну. у меня отец обожает лепить, он внукам лепит, особенно когда саша маленькая была, кого попросит- он того и лепит, у нас целая галерея была, все приходили и ахали, особенно от того, что дед так со внуками занимается. Его Саша няней лет до двух с половиной звала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:10    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Оля, ага, из макарон, дешево и сердито hysterical
бездна - домик чудесный!!!!
Посмотрю на все - и хочу все сделать!!!! А не умею cry
Девочки-умелицы, а подскажите еще что за краска из баллончиков и где есть? (я просто ни разу не сталкивалась oops )
И еще сразу вопрос (модераторы простите за "не туда") кто рисовал витражными красками с детьми - посоветуйте какие лучше, мы в студии решили на НГ на подарки прикупить, а все полные профаны в данном вопросе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:25    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

irisomsk
Краску в баллонах продают и в канцелярских отделах и в худ.салонах.Можно и автомобильную использовать,если пластик красить или дерево.Баллон выглядит как обычный аэрозоль(освежитель воздуха,например),только крышка у него цветная(цвет краски,которая нах-ся в баллоне).
Витражные краски есть всяких цветов и мастей и цен в художественных салонах(например,на Фрунзе,47-я оч люблю этот магазин).Какие лучше даже не скажу..Поставьте задачу перед продавцами-они посоветуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:35    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

irisomsk - ты бы чуть раньше про краски спросила. Жани СП делала, там в том числе и краски витражные были и разные контуры и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:57    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, да у нас ТАКОЙ спор был про подарки (ужыс shock ). Хорошо, хоть за 2 недели до утренника договорились все же sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:52    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

irisomsk
У "Петроль" есть канцелярские товары, там точно были витражные краски!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 18:49    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Девочки, у меня такое убожество получилось из шарика, обмотанного нитками... shock Я, наверное, просто fool З
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:04    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Котик
ну не наговаривай на себя!!! главное шар сам получился-то?
залей его лаком с блестками....мишуру внутрь можно затолкать)))можно сделать что-то же,даже если он у тебя кривой....он просто у тебя недоделанный...!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:18    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна
А глину в духовке обжигать не надо? Просто подождать пока сама высохнет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:18    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна? спасибо, утешила.... oops Только получился не шарик, а груша какая-то, я кое-где, видимо, пережала сильно ниткой шарик, и он прогнулся....Да и вообще, кошмар, короче.....Зато снежинка (ссылка на первой странице) просто супер получилась (там просто объясняется как для идиотов, видимо, для меня hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:32    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

a575a, я там была (живу рядышком), у них нет 12 штук одинаковых как мне надо. Пойду в понедельник еще спрошу - может под заказ со склада привезут smile
Мы с Верой вчера наделали елочек на подарки бабушкам, сегодня она ими весь день играла и под вечер оставила в пределах досягаемости Вариных ручек.... Одна елка порвана . Слез былооооо.... cry
Сделала шарик из ниток - вполне приличный получился, еще по совету бездны доработать надо. Тоьлко большеват - хочу попробовать поменьше надуть основу. Не было времени бегать за напалечником - взяла очень плотный шарик, пока надуть смогла - чуть не лопнула, помните, как Пятачок шарик надувал? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Игрушки на елку своими руками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543