Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игрушки на елку своими руками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Игрушки на елку своими руками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:56    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Да, я по совету бездны тоже шарик сделала, я давно на такие глазела-не поверите,не знала,что такое можно самому сделать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:11    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

а я снежинку сделала, к люстре привязала- дети в восторге. Детство поперло.. hysterical Ещё скачала шаблоны открыток Киригами - две сделала, даже муж заценил, завтра с дочей продолжим. (Качала на том сайте, где описание снежинок).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:34    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна, обалдеть! А я пока с мыслями собираюсь, может тоже решусь что-нибудь сваять. Никогда не пробовала, надо же начинать когда-то.
irisomsk, в Библиосфере на распродаже были краски витражныне и контуры. Все 50%. Может еще успеете что-нибудь урвать по дешевке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:20    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна
бездночка, ты нас раззадорила домиком, а мы здесь люди необразованные, ты уж объясни нам технологию производства, пожалуйста Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:30    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Девочки, вот наша снежинка, правда, огромная получилась, но нам все равно нравится (после неудачи с шариком из ниток...) hysterical
(ссылка не работает)

извиняюсь за качество, но фотку пришлоь загружать через какую-то другую фигню, привычная мне (кип) не загружалась... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:35    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Котик - класс. Еще и синенькая такая. А я сделала белую (никогда не знала как это делается, вот и попробовала). Но я делала не 3 а 5 разрезов. Решили сделать несколько больших и сколько-то поменьше и как гирлянду соединить. Посмотрим - дальше желания дело сдвинется ли? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:40    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, ага, сходила, купила 6 листков синей бумаги для ксерокопирования...Больше брать не стла, не верила в собственные силы... hysterical Если девочки выложат красивые шарики из ниток , я потом свой покажу, так сказать "разрядить атмосферу, поржать)
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:48    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

ну ничего себе,засыпали комплиментами..а я разленилась,домик-творение 2006 года.снежинки кажись 2005!
технологию домика написала как могла...(в картинках) ранее....
еще разик:

просто раскатала(скалкой) глину..вырезала(на глаз),можно сделать ШАБЛОН заранее из бумаги,лучше сделайте,а то кривовато будет....как у меня...я глиной потом маскировала...
4 стены и окна в них(или дверь)..,крыша,все по отдельности.
потом скрепила при помощи ВОДЫ.......где дырки,щели,залепила глинкой....
поработала,зубочисткой(стеком),бревнышки нарисовала,всякие дырочки и ,то что хотела....
сутки у меня сохло все просто так....
потом все это творение поставила в духовочку...(разогретую)....градус не помню...но просто ,чтобы жар был...
минут на 10-15....
затем.....покрасила,лак,блестки...и прочее.......все! решено! в этом году пойду куплю глину и тоже сделаю домик..... Wink

Котик
ого! снежинища! классно получилось!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:49    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

да! красила все обычной гуашью! лак сверху....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:50    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

irisomsk
показывай свой шарик....ты нитку толстую брала? я шар тоже хочу сделать....
все хочу,хочу.....а ничего не делаю... hysterical ужас,стыд и позор мне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:53    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Если девочки выложат красивые шарики из ниток , я потом свой покажу, так сказать "разрядить атмосферу, поржать)

Выкладывай давай, поржать-то никогда не лишне hysterical
У меня тоже снежинка огромная, Наталка Полтавка, классная
идея про гирлянду, Котик, спасибо, подсказала про цв бумагу для ксерокопий, а то нужна двусторонняя, а в наборах по 1 листу каждого цвета.
бездна, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:58    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

МамОля писал(а):

Выкладывай давай, поржать-то никогда не лишне hysterical

))))а мне кажется из любого "не получившегося шара,можно сделать ЧТО-НИБУДЬ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:04    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна, ИЗ ЭТОГО Г.... ТОЧНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ.... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:08    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

Котик
hysterical что все так плохо?!)) может ты слабо нитки наматывала,некрепко?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:10    Re: Игрушки на елку своими руками Ответить с цитатой

бездна? наоборот, наматывала кое-где слишком сильно...сейчас покажу "красотишшу"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Игрушки на елку своими руками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543