Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:48    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Tamika писал(а):

Недавно заказывала пиццу и роллы в ресторане доставки "Farfor".
Знакомые рекомендовали, да и отзывы на сайте хорошие.
В итоге прождали курьера 2,5 часа. Ни роллы, ни пицца не впечатлили.

я один раз там заказывала на работу наборчик в обед, акция какая-то была, нам понравилось. и привезли минут через 40.
хорошие, крупные, вкусные роллы smile

я вообще считаю, что у всех этих доставок одна проблема: нестабильное качество, которое зависит от смены.
раз закажешь - все отлично, в следующий - бее..(
поэтому сейчас пробуем в разных.
возле дома "суши до"- иногда там берем, мне у них суши-пицца нравится.
и по акции беру там роллы (каждый день есть акция на какие-н роллы, цена 100-110р за 8 штучек)
еще часто в триумфе в суши-маркете берем, они там такие огромные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 8:46    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Мама в кубе
Быстро привозят? Расчет наличный или терминал тоже есть?

привозят очень быстро и свежайшие, и большие. У меня есть карта накопительная. Там при заказе можно ввести ее код, и скидка вроде какая то еще идет. Если надо-номер карты кину в ЛС.
По расчету я непомню, по моему есть терминал.
Также можно попросить чтоб какой то не клали ингридиент, к примеру я не люблю зеленый лук, всегда прошу чтоб без лука сделали.
PSКак то раз заказали в Зебрах (в ресторане) роллы, попросила без лука, в итоге принесли с луком, я попросила поменять, они унесли, ВЫКОВЫРЯЛИ лук и принесли обратно. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 8:47    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Еще в японском домике вкусные. Я люблю там роллы-гриль "Тайга"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 16:01    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Еще в японском домике вкусные. Я люблю там роллы-гриль "Тайга"

Ага, в домике мне тоже нравятся.
А сейчас ем экспресс-суши, была в каскаде, взяла на обед себе немножко.
Вкусные smile
И раньше они были какие-то мелкие у них, а сейчас покрупнее


Последний раз редактировалось: Katherine (Пт Май 20, 2016 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 16:15    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Katherine
В некоторых точках экспресс-суши еще и спеццены. 4 вида роллов, которые по акции стоят 19 руб, продают по цене 15 руб/штука. В новом Континенте и в Космосе цены точно ниже, может еще где есть
Мне нравятся у них суши, большие и вкусные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 21:03    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Может, не в тему, но у меня подружка делает репосты в контакте по розыгрышам всяких суш. Не знаю, почему, но везет ей именно на суши и фотосеты.
За последний месяц она уже 2 раза забирала суши, в прошлом месяце то ли 1, то ли тоже 2 раза hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:27    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Мы любим заказывать пиццу в Горячих перцах. На мой взгляд самая вкусная с курицей и со шпинатом. А суши сейчас нигде не нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:42    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

embrace писал(а):
А суши сейчас нигде не нравятся.


вот это точно..
где только ни брали - то ингредиент какой-нибудь заменят и вообще непонятно что получается, то сыр какой-то плавленый положат..
рис переваренный, то недоваренный) даже васаби невкусный!
в планете суши давно не была, там раньше хорошие были, но и дорогие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:16    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

нам больше всего нравятся суши -доставка СЕГУН..... порекомендовали нам друзья, мы сначала сами забирали ( на Звездова) по пути когда ездили, а потом и доставку делали. В ДР там акции всегда+ подарки на 14 февраля сок принесли, еще какие-то акции были...привыкла я к них, очень люблю их КАНАДУ, нигде такую больше не ела, оооочень вкусная.... Есть еще суши где вкусные есть, но именно КАНАДУ люблю СЕГУН. муж заценил стандартно Филадельфию, Гейшу, Домино, и еще какие-то...мне других не надо беру 8 шт Филадельфии и 8 шт КАНАДы и о счастье hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:47    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

мамуля Настены
а минималка у них есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:34    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

embrace
не знаю hysterical
я всегда 5-6 точно беру, а то и больше по сумме от 1000 беру, привозят..если в ДР то там в подарок кладут любой на выбор, и еще условия какие-то , у них группа в ВК есть, там все расписано...я не знаю, всегда звоню и перечисляю что хочу))) на сумму никогда не смотрела... oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 3:08    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

мамуля Настены
Ты онлайн заказываешь или по телефону? Не могу зайти на их сайт почему то, хотела посмотреть цены и ассортимент
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 12:11    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
embrace
не знаю hysterical
я всегда 5-6 точно беру, а то и больше по сумме от 1000 беру, привозят..если в ДР то там в подарок кладут любой на выбор, и еще условия какие-то , у них группа в ВК есть, там все расписано...я не знаю, всегда звоню и перечисляю что хочу))) на сумму никогда не смотрела... oops oops

у нас дома ем только я, поэтому 5-6 разновидностей для одного - очень много. не вмещается в меня столько. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:28    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Ты онлайн заказываешь или по телефону? Не могу зайти на их сайт почему то, хотела посмотреть цены и ассортимент

я звоню и по тел .все заказываю
599840

вот группа
Секретный код :
https://vk.com/55susi


embrace писал(а):
у нас дома ем только я, поэтому 5-6 разновидностей для одного - очень много. не вмещается в меня столько.

да?? я одна штук 5-6 ем)))) Филадельфию и Канаду, остальных столько не съем конечно,а вот этих могу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 23:47    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

тут на днях на свой ДР заказывали суши, на 4х человек взяли 9 больших и 2 маленьких, привезли точно в срок, в подарок 1 ролл (8 шт Филадельфии привезли)+ 10 % скидку в честь дня рождения ( в день рождения и еще неделю действует )...
за все отдали 1900 руб, по мне -так очень бюджетно вышло.... и много и вкусно и разнообразие. Вообщем все наелись, все довольны hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543